Разбираемся с А1, МКС, Loyalbill, Platinote

M
На сайте с 06.02.2013
Offline
53
#841

zero tolerance

А вы так же в состоянии помочь в отношении КП МКС?

[Удален]
#842

zero tolerance

Вы нас за дураков держите? Саппорт a1 переписывается с вашей аськи и типо это не вы?

Тут уже спрашивали zero, кто что нарыл киньте в личку. С глазу на глаз поговорим с кидалой.

crymeariver
На сайте с 27.05.2014
Offline
56
#843

klient2000, а вы часом не друг директора фо? он тоже со всеми говорил. Суть простая - всем безразлично у кого осели средства, их волнует когда они получат свои кровные. точную дату. без завтраков, обедов и прочей ереси.

Edulid.com - образовательная партнерка с белыми оферами и беспроблемной модерацией в любых рекламных сетях ( https://edulid.com/program/ ) Регистрация только по инвайтам. Инвайты в телеге @edulid
DC
На сайте с 30.08.2012
Offline
33
#844
zero tolerance:
Так нет у кого проблем кроме dandy.biz ( с ними ситуация на стадии разрешения).
По вебшарксу я уже обьяснил всё, так как я лично вел переговоры, они дали согласие на условия, а получив выплату и очень большую, отказались их выполнять. Вопрос зачем было соглашаться изначально зная что условия выполнять они не будут? Что бы получить выплаты за несколько недель и потом обвинить А1 во всех смертных. Ну так изначально надо было вести честные переговоры а не выманивать хоть что то. Тем более я уже обьяснил по факту А1 вебшарксу не должен ни единой копейки.


P.S. знаю такую проблему что на письма они могут очень долго не отвечать, если такие имеются напишите мне, попробую ускорить

Зеро, не нужно громких слов.

Мы не пришли ни к какому взаимопониманию. Ты не решаешь наших проблем.

То что некоторые партнеры обратились к тебе по выгрузке из нашей БД - не говорит о том что проблема решается. У нас много тысяч партнеров и, я уверен, всем ты помогать не станешь.

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#845
DandyCash:
Зеро, не нужно громких слов.
Мы не пришли ни к какому взаимопониманию. Ты не решаешь наших проблем.
То что некоторые партнеры обратились к тебе по выгрузке из нашей БД - не говорит о том что проблема решается. У нас много тысяч партнеров и, я уверен, всем ты помогать не станешь.

Да верно. С вами на любых условиях отказались продолжать сотрудничество (причину я вам писал)

И про то что пару партнеров обратилось тоже верно, вы наверно невнимательно прочитали я написал "на стадии разрешения" не факт что и этим двум помогу но попробую. По поводу тысяч адвертов даже при моем большом желании на это нужно несколько лет, вот если все с тестовыми двумя получится и вы потом всю выгрузку предоставите, тогда возможно и всем помогут не знаю возможно это технически или нет.

Если коротко на данный момент пытаюсь помочь пока тем двоим кто обратился а там дальше видно будет.

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#846
zero tolerance:
У А1 лежат деньги которые принадлежат Лоялбилу, насколько я в курсе, так что если и выставлять претензии изначально то к ним. С позицией А1 я тоже не согласен, но и ставить вопрос как ставите его Вы изначально неверно. А1 ни копейки не должен вебшарксу, они если и должны то озвученным в начале темы биллингам которые все проблемы перекинули на партнерки.

1000 я об этом говорил :)

Займы без залога и поручителей (http://mfo24.ru)
ГР
На сайте с 27.12.2013
Offline
70
#847

zero tolerance в своём бложике выводил мелких кидал на чистую воду, а сам в итоге оказался связан с одним из самым крупным кидаловом в смс бизе...

🍿

D
На сайте с 22.01.2009
Offline
88
#848

Короче все закончилось тем, что А1 всех кинули, но всем пофиг? или кто-то еще верит, что вернут?

D
На сайте с 17.06.2014
Offline
0
#849
danni:
Короче все закончилось тем, что А1 всех кинули, но всем пофиг? или кто-то еще верит, что вернут?

Кому-то вернули, а нам решили не возвращать(

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#850

Гога Р, я уверен, что он и в смсбиз попал благодаря своему влиятельному родственнику.

dnchk, вернули почти всем лишь 60% долга. Остальное отжал Зеро по указке своего опущенного в 90-х родственничка (Степки Жопова), т.к. ему не хватало бабла на свои анальные утехи с неграми. И все эти "ко-ко-ко, везде тролли, я не отдыхаю на Мальдивах щас, ко-ко-ко, я помогаю как могу, кудах-кудах" абсолютно смешны. Как тебя еще не нашли, любитель пофантазировать о кукурузе Ильи Лагутенко? Утек уже, клоун?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий