Скрытие ссылки через java-script

1 23
[Удален]
#21
Sentoro:
а вот как именно та или иная пс работает с обработкой скрипта (именно конкретного) до конца не ясно

почему? пока всё как раз предельно ясно :)

dmkolesnikov:
а как считаете, главная страница с 1 или двумя ссылками не будет смотреться подозрительно для ПС?

а что больше ссылок поставить не на что?

D
На сайте с 04.11.2009
Offline
127
#22

burunduk, есть на что, но если только для беспалевности. Реально нужна одна ссылка.

opticosblog.ru - мой блог о интернет-маркетинге и SEO (http://opticosblog.ru)
[Удален]
#23

dmkolesnikov, что-то вы путаете, если нужна только одна ссылка, может та страница и должна быть главной?

R
На сайте с 07.12.2012
Offline
12
#24

Подскажите, если закрыть небольшой блок ссылок через Ajax, пс будет видеть их просто как текст. И получится, блок текста для влияния на робота. Как следствие возможный переспам и все дела. Поможет ли закрыть этот блок псевдоссылок noindex'om?

[Удален]
#25

rautu, вы немного путаетесь в понятиях, Ajax это технология обмена/получения данных

скорей всего вы неправильно пытаетесь решить задачу или неправильно её ставите.

если вы будите подгружать Ajax'ом блок ссылок - они ни как не будут влиять на переспам.

если вы с помощью js желаете из текста сделать ссылку и данный текст уже есть на странице, то да этот текст влияет на "текстовую спамность" страницы

R
На сайте с 07.12.2012
Offline
12
#26

Я скорее неправильно поставил вопрос. И тем не менее получил ответ, который мне помог. Замыленый к вечеру мозг отказался учитывать, что этот блок вносит лепту в спамность, даже если ссылки не закрыты. >_< Спасибо.

D
На сайте с 04.11.2009
Offline
127
#27
burunduk:
dmkolesnikov, что-то вы путаете, если нужна только одна ссылка, может та страница и должна быть главной?

Нет в силу особенностей сайта. Просто нужно продвигать только один раздел на большом сайте. Я не могу этот раздел сделать главной, потому что сайт - это НИИ. Подразделы нужные мне я тоже не могу на главную пустить. Вот поэтому и такой вопрос.

[Удален]
#28

dmkolesnikov, то что вам нужно продвигать только один раздел, ни как не значит что только на него должна идти единственная ссылка с главной.

вполне правильно иметь ссылки и на другие разделы сайта, скорей всего есть естественные ссылки на другие разделы.

вот с помощью других мощных разделов можно прокачать нужный :)

D
На сайте с 04.11.2009
Offline
127
#29
burunduk:
dmkolesnikov, то что вам нужно продвигать только один раздел, ни как не значит что только на него должна идти единственная ссылка с главной.

вполне правильно иметь ссылки и на другие разделы сайта, скорей всего есть естественные ссылки на другие разделы.
вот с помощью других мощных разделов можно прокачать нужный :)

Спасибо!:) В общем ставлю ссылки кроме нужного раздела на другие мощные:)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий