Сейчас в Москве, где можно расслабиться и пивка попить?

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#41
ardova:
trytrytry, идите в шамрок, посидите там, окунитесь, смотрите на публику, войдете в это движение. Там бухают сливки "их" общества. Окунитесь. Погрузитесь. Это не обычный бар, где " креветки, сухари, шашлык и тд " Там не этого, типа брат принеси и тп. Порой бармены настоящие бойцы( ну это бааааппльшая редкость) но .....!p

Это другая тема.

Обязательно схожу :) Мне всегда интересно посетить места в которых я не был, самое смешное, что тему исключительно создал чтобы именно сегодня (уже вчера) сходить и где то посидеть, а так вышло что уже дома полно народа собрал и уже неплохо в домашней обстановке сижу :)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#42
ardova:
shamrock, это настоящий паб, там в принципе и посидеть негде

Да уж конечно, негде )))

ardova:
Лучшего бара в Москве нет

Обычный паб, ни хуже и не лучше многих.

Рядом, на Старом - Doolin House.

В конце Нового, у Садового - Molly Gwynn’s.

Выделил бы паб Шекспир, на Большом Златоустинском.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#43
trytrytry:
может кто небудь подсказать местечко где можно комфортно пивка что ли посидеть попить?

В Москве недавно начали работать питерские бары "СПБ" :) http://barspb.ru/

В Питере это отличное место чтобы попить пиво. По вечерам в выходные иногда слишком много народа. Но в целом хорошее место в разных районах. Где-то кальян есть (не во всех).

Как в Москве не знаю, но попробуйте посетить.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#44

Оксиген, не знаю, у меня нет. Там есть такая тема, можно выйти из паба и сесть на пол. И еще, приготовте деньги, крушка пива 350р. Но это ПИВО. Еще есть сидр, настоящий, но это больше дамам. Хотя та еще вещь.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#45
ardova:
Оксиген, не знаю, у меня нет. Там есть такая тема, можно выйти из паба и сесть на пол. И еще, приготовте деньги, крушка пива 350р. Но это ПИВО. Еще есть сидр, настоящий, но это больше дамам. Хотя та еще вещь.

Поддерживаю и тем ни менее- ну пусть кружка пива 350р стоит, это уже вопрос денег и комфорта, если реально ты чувствуешь комфорт, то деньги уже на второй план отходят, чтобы дешевле было, это дома отдыхать нужно :)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#46
ardova:
крушка пива 350р. Но это ПИВО

В России нет хорошего пива. Хоть за 350 рублей, хоть за 1000.

Всё хорошее пиво только в Чехии и Германии примерно по 50 рублей за литр. К нам его почти не экспортируют.

У нас не пивная страна, не винная, не вискарная, а водочная. Надо с этим смириться :)

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#47
texter:
В России нет хорошего пива. Хоть за 350 рублей, хоть за 1000.
Всё хорошее пиво только в Чехии и Германии примерно по 50 рублей за литр. К нам его почти не экспортируют.

У нас не пивная страна, не винная, не вискарная, а водочная. Надо с этим смириться :)

А какое пиво вы предпочитать, которое можно купить в РФ

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#48
trytrytry:
А какое пиво вы предпочитать, которое можно купить в РФ

Никакое. В России сотни марок пива, а хорошего нет. Хорошее пиво только в Чехии (20 рублей за поллитра кстати) и в Германии. В Чехии тоже сотни названий пива, как в России. Но там это разные сорта. А у нас разные бренды, где одинаковое гамно, которое отличается только содержанием спирта и цветом. :)

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#49
texter:
Никакое. В России сотни марок пива, а хорошего нет. Хорошее пиво только в Чехии (20 рублей за поллитра кстати). Но там это разные сорта. А у нас разные бренды, где одинаковое гамно, которые отличаются только содержанием спирта и цветом. :)

Да это все понятно, и тем ни менее, в чехию не каждый день можно съездить, все равно какоето пиво в РФ пьете?))

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#50
trytrytry:
все равно какоето пиво в РФ пьете?))

Любое. Какое нальют в баре. :)

А в магазине я не запоминаю названий. Бренды пивные отличаются только рекламой. Смотрю чтобы было некрепкое и светлое (как мне нравится).

Эта традиция - идентифицировать товар по бренду тоже ненужная, хоть и популярная в России последние годы.

У чеха спросишь - "Какое пиво пьешь"? Он расскажет о свойствах пива, которое любит.

Русский или американец в ответ назовет бренд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий