Сейчас в Москве, где можно расслабиться и пивка попить?

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#31

trytrytry, кризис жанра переехал? Раньше это было одно из самых дешевых и трусовчнвх мест в переулках Арбата. Для студентов типа. В дворе каком-то, не вывески, не фига. Группы какие-то играли. Эх, молодость....

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#32
ardova:
trytrytry, кризис жанра переехал? Раньше это было одно из самых дешевых и трусовчнвх мест в переулках Арбата. Для студентов типа. В дворе каком-то, не вывески, не фига. Группы какие-то играли. Эх, молодость....

да да да, все то что вы имеете ввиду- но я 3 гожа подряд как в Москву приезжаю, оно все там же находится- прямо сразу за чистыми прудами находится, из метро выходишь и напрямую идешь :)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#33

trytrytry, такое же тусовочное и дешевое осталось?

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#34
ardova:
trytrytry, такое же тусовочное и дешевое осталось?

Да :) 137% да ) И в основном видна уже молодежь лет 16-17, фейсконтроль уже не тот 🤪

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#35

trytrytry, ок, тогда советую все же посетить shamrock, это настоящий паб, там в принципе и посидеть негде , все в основном стоя пьют. Зато получетите массу впечатлений. И знакомых. Нормальных и адекватных людей.

Категорически вам советую. Лучшего бара в Москве нет.

Зы. Кто против-покажите другой, джон булы и тп не предлагать

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#36
ardova:
trytrytry, ок, тогда советую все же посетить shamrock, это настоящий паб, там в принципе и посидеть негде , все в основном стоя пьют. Зато получетите массу впечатлений. И знакомых. Нормальных и адекватных людей.

Категорически вам советую. Лучшего бара в Москве нет.

Зы. Кто против-покажите другой, джон булы и тп не предлагать

Вы прямо меня заинтриговали, честно :) Завтра же побываю в данном месте. И вообще очень хорошее общение происходит у нас в топике, предлагаю делиться местами и общением уже в личке :)

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#37

trytrytry, зачем? Лучше в топике, так лучше делиться впечатлениями о барах и тд

Приходите вечером, часоков в 8, самое начинается. Вообще шемрок один из первых таких пабов, потом был сайли о бранес на знаменке, закрылся, тк здание продали, переехал куда то на дмитровку, еще есть их же сеть, паб, рядом с ударником, но уже не то.

Эх, пораньше бы написали, я бы вас провела по барам. Сейчас полно г..ho баров открылось, которые типа супер/ супер и тд.

Настоящих мало

И Жигули это уже давно не то

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#38
ardova:
trytrytry, зачем? Лучше в топике, так лучше делиться впечатлениями о барах и тд

Приходите вечером, часоков в 8, самое начинается. Вообще шемрок один из первых таких пабов, потом был сайли о бранес на знаменке, закрылся, тк здание продали, переехал куда то на дмитровку, еще есть их же сеть, паб, рядом с ударником, но уже не то.

Эх, пораньше бы написали, я бы вас провела по барам. Сейчас полно г..ho баров открылось, которые типа супер/ супер и тд.

Настоящих мало

И Жигули это уже давно не то

Очень интересно даже :) В плане раньше бы написал? Насколько раньше, чтоя пропустил? В плане лет или сегодняшнего дня? Просто я всего лишь3 неделю в МСК и если честно удивлен жизнью в МСК в лучшую сторону :)

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#39

trytrytry, идите в шамрок, посидите там, окунитесь, смотрите на публику, войдете в это движение. Там бухают сливки "их" общества. Окунитесь. Погрузитесь. Это не обычный бар, где " креветки, сухари, шашлык и тд " Там не этого, типа брат принеси и тп. Порой бармены настоящие бойцы( ну это бааааппльшая редкость) но .....!p

Это другая тема.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#40
ardova:
все в основном стоя пьют

Вы меня конечно простите, за мой французский, но вы уверены, что при таком раскладе ноги не устают?

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий