Сейчас в Москве, где можно расслабиться и пивка попить?

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#21

На Пятницкой всю жизнь было норм.

Это как с АмБаром: на Тверской тусовочное место с бухательской атмосферой, а на Земляном Валу - дно и уг. Потому и закрыли уже года 2 как ))

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#22
Оксиген:
На фиг такие заведения? Налить в рюмку можно и самому дома. Или открыть какую-нибудь закуску на подложке из Ашана. В нормальном заведении должна быть Кухня!

Ну вообще в Баре пьют, а не едят. Пожрать это в ресторан. В шемроке можно поесть, но кухня ирландская, необычная. Выбор не большой. Блюда, типа рагу, в вариациях.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#23
ardova:
Ну вообще в Баре пьют, а не едят. Пожрать это в ресторан. В шемроке можно поесть, но кухня ирландская, необычная. Выбор не большой. Блюда, типа рагу, в вариациях.

Ну под пивасик элементарно закусок тоже хочется, креветок, гренок, ребрышек и т.д :)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#24
ardova:
Ну вообще в Баре пьют, а не едят.

Ну я кагбэ в курсе. Только если речь о барах именно в таком смысле, то это другая тема совсем. Яркий пример тому - бар в Пекине на последнем этаже. На вопрос "меню" глаза официанта выпали как у Тома и Джерри в мультике. Там тема конкретная: пропустить стопку палёного вискаря и дёрнуть спутницу нетяжелого поведения на ночь. Но вроде тема о другом, не?

Мы же не говорим о лобстерах в апельсиновом соусе под вино урожая 197Х года. Хотя бы замороженные крылья бройлерных цыплят Буша обуглить на электрогриле и подать горячими с каким-нибудь магазинным соусом они могут?

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#25
Оксиген:
Ну я кагбэ в курсе. Только если речь о барах именно в таком смысле, то это другая тема совсем. Яркий пример тому - бар в Пекине на последнем этаже. На вопрос "меню" глаза официанта выпали как у Тома и Джерри в мультике. Там тема конкретная: пропустить стопку палёного вискаря и дёрнуть спутницу нетяжелого поведения на ночь. Но вроде тема о другом, не?

Мы же не говорим о лобстерах в апельсиновом соусе под вино урожая 197Х года. Хотя бы замороженные крылья бройлерных цыплят Буша обуглить на электрогриле и подать горячими с каким-нибудь магазинным соусом они могут?

Естественно не о лобстерах, это в ресторан нужно, а сейчас именно вопрос просто посидеть отдохнуть с пивком, не можно и с более крепким алкоголем, но без фанатизма так сказать)

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#26

trytrytry, это ирландский бар. Чипсы и тд есть.

Зы. Недавно на выходных с мужем была в Праге, на пару дней, пили пиво (муж), я со своей кружкой типа присутствовала. Ну место такое стремненькое. Так вот, мужу по хрен знает скольких кружек захотелось кушать. Из еды-чипсы))). Это же БАР сказали. Ну пошли дальше, в другом типа Баре жратвы оказалось до фига.

Так что как кто, и как, и на кого работает

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#27
ardova:
trytrytry, это ирландский бар. Чипсы и тд есть.

Зы. Недавно на выходных с мужем была в Праге, на пару дней, пили пиво (муж), я со своей кружкой типа присутствовала. Ну место такое стремненькое. Так вот, мужу по хрен знает скольких кружек захотелось кушать. Из еды-чипсы))). Это же БАР сказали. Ну пошли дальше, в другом типа Баре жратвы оказалось до фига.

Так что как кто, и как, и на кого работает

Ну да с легкой закусочкой, но только не чипсы :) Я на днях на Новослободской был там 2 "заведеньеца" Одно называется "Вокзал"- такое неплохое заведение и цены жутко дешевые кстати ) И типо спорт бара- Кружка называется там неплохие Нагетсы к пиву подают :)

Так же недавно был в Кризисе жанра на чистых прудах, обслуживание меня удивило, пришел сел так сразу свечку зажгли, ни одной салфетки и мусора более 5 минут не залеживалось, не жаль нормальных чаевых оставить!!! :)

John Mirror
На сайте с 04.04.2012
Offline
86
#28

trytrytry, ваша фамилия, случайно, не Ульянов?

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#29
John Mirror:
trytrytry, ваша фамилия, случайно, не Ульянов?

Могу дать гарантию что нет, а про что вы если не секрет?)

John Mirror
На сайте с 04.04.2012
Offline
86
#30

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий