Моя схема создания качественных сайтов с трафиком, которые не боятся АГС!

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#681
trytrytry:
Geers , может хватит уже чепуху нести? :) Плагин был написан с нуля, в продаже его еще не было.

Прости. :(

Но написать парсер и плагин (практически под любой сайт), максимум 10-50$, инфа на 146% ;)

Нынче дорогие стали парсеры.

Всё, удаляюсь с темы..

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#682
Geers:
Прости. :(
Но написать парсер и плагин (практически под любой сайт), максимум 10-50$, инфа на 146% ;)
Нынче дорогие стали парсеры.
Всё, удаляюсь с темы..

Эх если бы... Да и не в этом суть. Это как в продаже сайтов- не важно сколько затрат на разработку было потрачено- важно какие доходы несет сайт. Так же и тут дело не в затрате, а в результате.

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
.Mouse.
На сайте с 12.11.2009
Offline
77
#683
monoblocker:
Понятное дело, что люди имеют "привычку" заниматься тем, что им свойственно и делиться этим в соц сетях, но ТЫ (не Вы, ибо ка кто не так себя поставили) покажи реальное применение этой теме вне путешествий и МОЖЕТ БЫТЬ ребята поверят, что тема то действительно работает, и у автора не нужно просить манибек, потому что у нас просто не хватает фантазии на расклёпку сетки сайтов с этой схемы.

Покажи, хватит голословить ;) Только реальный контент, под какую либо тематику, на статьи хотя бы 1к символов каждая, а не : Тут мы спали, тут ели, тут любили, ах какая луна... не находите?

Чужие деньги сложно считать, по этому для меня что 500, что 80 за полный треш - одна сумма.

Я тебе ничего не должен и убеждать ребят не собираюсь. Они выбрали такой путь решения проблемы и это их дело, я же вижу во всем этом цирк, который просходит на серче не в первой.

Вот еще один вброс и подогревают те же люди.

groupwm:
Валера Кто автор плагина?

Ты в теме с начала, не в курсе кто автор плагина?😂

Не зная ни сна и не отдыха, при лунном и солнечном свете Мы делаем деньги из воздуха Чтоб снова пустить их на ветер...
[Удален]
#684

Найдите trytrytry. Он уже подрос.

Подсказка! Одежда в три цвета.

Успешные инфо-бизнесмены шли к успеху! 🙅

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#685

Тема, древняя как мир- в 2009м еще все сайты вылетели у нас, что парсили контакт. Много людей купило ее? может начать писать инфопродукты?

Собираю поисковый трафик
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#686
sb1982:
Тема, древняя как мир- в 2009м еще все сайты вылетели у нас, что парсили контакт.

Так какбэ поэтому народ и негодуэ.

Только непонятно, как обиженные будут, точнее хотели доказать факт мошенничества. Договора купли-продажи нет, актов нет, а нет бумажек - иди нафиг. Тем более случай не рядовой, органам еще придётся объяснять про создание сайтов и SEO.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#687
sb1982:
Тема, древняя как мир- в 2009м еще все сайты вылетели у нас, что парсили контакт. Много людей купило ее? может начать писать инфопродукты?

Ну это смотря как готовить сайты- в том же 2009-10 имел кучу сателлитов с вк на инстант цмс- все повылетало, потому что контент говно был. А в моей теме все норм держится. С каждым апом только странички и залетают в индекс, постоянно добавляю новые.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#688
trytrytry:
С каждым апом только странички и залетают в индекс, постоянно добавляю новые.

А что, с обновлением АГС они должны вылетать? Это обновление Вам только наруку. Больше не кому.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#689
groupwm:
А что, с обновлением АГС они должны вылетать? Это обновление Вам только наруку. Больше не кому.

Ну вроди бы можно посмотреть под агс сайт или нет- по бару отображается тиц неопределен- под агс- тиц 0, значит не под агс. Или это не достоверная информация?

[Удален]
#690

Куплю ссылку на настоящий аттестат вебмани ТСа. Цена 1000р. Пишите в ЛС, если готовы предоставить доказательства, что кошелек ТСа. 🍿

Хочу протестировать пару схем по арбитражу вебмани ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий