Моя схема создания качественных сайтов с трафиком, которые не боятся АГС!

O
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#621

Я не ржу например, а наблюдаю. С попкорном. Считаю, что Гарант прав, только не понимаю нафига ему это все надо? А не тем, кто лоханулся.

W
На сайте с 01.09.2010
Offline
32
#622

Чего набросились то на MyGarant? Такое ощущение по писулькам некоторых, что в данной теме именно MyGarant продавал "мегасупертему" а не трутру 🍿

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#623
wholast:
Чего набросились то на MyGarant?

Дело в том, что он несет несуразный бред, тем более что не является моим клиентом!

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#624

Тоже не вижу ничего смешного в том, что в разделе миллионеров кидают нищебродов. Должно быть наоборот.

P.S. Вся проблема MyGarant в излишествах. Нужно их ликвидировать и с ними бороться. Как совет, писать все свои посты в блокнот. Как только набралось 5 - запостить 1. Ну и наводить больше интриг-скандалов-расследований в ущерб своим выводам и доводам. Люди любят фактурку и мякотку.

Все по жести.
V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#625
trytrytry:
Дело в том, что он несет несуразный бред, тем более что не является моим клиентом!

ему попросту не хватает внимания, вот и резвится паренек🤪

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#626
trytrytry:
Дело в том, что он несет несуразный бред, тем более что не является моим клиентом!

Не важно что он несет. Топик апает и посыл правильный.

W
На сайте с 01.09.2010
Offline
32
#627

trytrytry, на самом деле ваша ошибка при продаже в том, что начали отнекиваться. Написали же, комментарием на догадки по теме не даю, вот и не давали бы, а не говорили бы "нет с этим не связана тема" и т.д. Тогда претензии сводились бы на нУльс, и хомячки просто жевали бы сопли дальше!

[Удален]
#628

Попрошу не обижать ТСа 🙅

Если он обидется и уйдет с темы, то мне не с кем тут будет общаться, не говоря о половине потерпевших, которых я еще ни разу не видел 🙅

DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#629
MyGarant:
Сразу отдаю вашему гаранту 350$

По 350 каждому или на всех?

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#630
wholast:
trytrytry, на самом деле ваша ошибка при продаже в том, что начали отнекиваться. Написали же, комментарием на догадки по теме не даю, вот и не давали бы, а не говорили бы "нет с этим не связана тема" и т.д. Тогда претензии сводились бы на нУльс, и хомячки просто жевали бы сопли дальше!

Возможно, и тем нименее какой вопрос, такой ответ- мне четко задавали вопросы типо такого характера:

Связана ли тема с парсингом групп в Вконтакте?
ответ очевиден, что НЕТ. Т.к моя схема не подрузумевает использование групп.

Я продавал именно схему в комплексе, от и до. Тупо осталось начать и делать. Сам работал, работаю и буду продолжать работать по ней.

Через пару месяцев думаю выпустить обновление схемы и если кому из покупателей будет интересно вышлю ее бесплатно. Сейчас тестирую новые фишки, пока только в плюс :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий