Моя схема создания качественных сайтов с трафиком, которые не боятся АГС!

[Удален]
#631
DenKil:
По 350 каждому или на всех?

На всех.

trytrytry:
Сейчас тестирую новые фишки, пока только в плюс :)

Тогда можно пойти на компромисс. Отдать всем тем пострадавшим хотя бы 50% от стоимости мануала.

Уверен, что голодающие дети, жена и теща ТСа не сильно пострадают от уменьшения семейного золотовалютного запаса ТСа.

Возможно, что мое предложение исключено и рассмотрению не подлежит. Ничего, я тогда не против 🍿

W
На сайте с 01.09.2010
Offline
32
#632
trytrytry:
Через пару месяцев думаю выпустить обновление схемы

Это 5 🤪

Трутрутру, вы просто меня поражаете, невозмутимый человек 😂

пысы. подпишусь как пожалуй на темку 🍿

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#633
wholast:
trytrytry, на самом деле ваша ошибка при продаже в том, что начали отнекиваться. Написали же, комментарием на догадки по теме не даю, вот и не давали бы, а не говорили бы "нет с этим не связана тема" и т.д. Тогда претензии сводились бы на нУльс, и хомячки просто жевали бы сопли дальше!

Лол. Для этого и нужны 64-страницы. И в каком-то роде MyGarant тоже участвует в этой вакханалии. Хотя я верю, что намерения благие.

Ведь основная проблема даже не в том, что здесь продается как всегда мертвичинка (иного в этом разделе и быть не может).

И не в вранье дело.

А в элементарной мелочности и жадности, которая должна была пройти незамеченной:

_AntonOFF_:
Раз ТС морозится и не отвечает на мой коммент, то дам наводку покупателям.
Разкодируйте скрипт. Увидите много интересного! Например, мой приятель приобрел это чудо, а в теле скрипта прописано несколько десятков доменов.
Понятия не имею для какой цели ТС их туда запихну. Может быть для поднятия ТИЦ и халявных беков для своих гомносайтов?

ТС, ждем внятного ответа!

Только что проверил и насчитал 50 доменов с заготовками под сайты.

Пруф.

Как бэ, это самый стыд здесь. И никакого внятного комментария не было. Я читал все 64 страницы, да.

Ну т.е. мало того, что было продано не то, что заявлялось (оно и понятно, т.к. как еще можно продать избитую тему, тем более тут почти каждая тема такая). Мякотка - ради чего это все было сделано. И о принципах ТС, как ему нравится получать дополнительный профит.

Очевидно, что здесь только вопрос этики. И, наверное, несколько наивно ее ожидать в разделе "Инфобизнеса". И все же нужно знать таких людей в лицо, чтобы потом не законтачиться.

Все по жести.
[Удален]
#634

Rodnoi, я всё больше начинаю верить в следующую схему развода. Это объясняет, почему с половиной пострадавших я не смог пообщаться.

1. Оплачиваем левым участникам с кошельками ВМ за отзыв с претензией на кошелек дропа ТСа.

2. Кинутый народ начинает себя успокаивать, что вот смотрите, лоханули не только меня, но и еще 6 человек.

3. Ждут у моря погоды, что всякие МиГаранты за них разрулят ситуацию. Потом ТСу станет очень стыдно и он всем вернет деньги на кошелек.

4. Profit. Даже не нужно было писать в тему. МиГарант все за вас сделал 🍿

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#635

Rodnoi, вы наверное немного страниц пропустили- первоначально сам плагин был встроен с ссылками, пытался вычеслить складчиков, но увы не вышло- всем покупателям был разослан абсолютно чистая копия! Точно такаеже которой пользуюсь и я.

---------- Добавлено 23.04.2014 в 12:05 ----------

MyGarant:

Тогда можно пойти на компромисс. Отдать всем тем пострадавшим хотя бы 50% от стоимости мануала.
Уверен, что голодающие дети, жена и теща ТСа не сильно пострадают от уменьшения семейного золотовалютного запаса ТСа.

В честь чего? Потому что люди не хотят работать по схеме, а хотели кнопку бабло?

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
[Удален]
#636
trytrytry:

В честь чего? Потому что люди не хотят работать по схеме, а хотели кнопку бабло?

Согласен. Виноват. Всё, молчу. Передаю эстафету пострадавшим.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#637

MyGarant, вы очень наивны. Иногда за отзыв не требуется платить деньги. Т.к. вы можете быть чьим-то клиентом, кредитором, более того - вероятно есть солидарность коллег-инфобизнесменов, а где-то и общий интерес. Я не удивлюсь, если здесь вообще было две продажи, а затем все умышленно ушло на складчик. Также не удивлюсь, если с "реальными" пострадавшими все уже решено.

Профит тут не с продажи, а с ссылок. Как бы, можно было вообще не рисковать, и в принципе никому и ничего не продавать отсюда (и такие темы здесь тоже есть). Т.к. профит с собственной раздачи на складчике все равно будет. Как и с левых ссылок =)

Смешно другое, что это все такое копье несчастное =) И все эти умения по работе на форумах можно было использовать для продвижения абсолютно нормальных сервисов. Но видимо спрос на лохотрон есть всегда, т.к. работать самим лень. Есть спрос - есть и предложение.

Поэтому впечатление от таких тредов всегда неоднозначное. Нет особой жалости к "пострадавшим". Как и уважения к "продавцам". Тем более в "пострадавших" я коллег, извините, не вижу.

[Удален]
#638

Rodnoi, да, согласен.

Я не хочу портить репутацию trytrytry, потому все ранее к нему претензии снимаются. Мы в расчете. Можно было и раньше договориться 🍻

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#639
MyGarant:
Rodnoi, да, согласен.

Я не хочу портить репутацию trytrytry, потому все ранее к нему претензии снимаются.

Так а тут даже портить ничего не нужно. Для меня слово "инфобизнесмен", как и для любого нормального человека, уже повод задуматься. У серча есть важная функция - ничего не трется. Достаточно поиска даже не по постам, а по созданным тредам, чтобы понять, чем занимается человек, и стоит ли с ним вести те или иные дела.

Если вы понимаете репутацию как удачный аватар, количество постов и "форумную репутацию", то у меня для вас плохие новости.

Я это к тому, что раздел "Инфобизнеса", также как и раздел "Дорвеев", например, давно уже относится к развлекательным разделам. Поэтому смысл этих истерик? Будьте умнее. Лулзы ловить да, периодически можно.

Поймите простую вещь: вы здесь не защищаете интересы оптимизаторов. А скорее шушеры со "складчиков". Для которой уже котел в аду закипает. А если это все с целью продвижения услуг "горанта", тем более промашка, т.к. это нецелевая аудитория.

P.S. Я просто вижу в вас потенциал и, как мне кажется, его можно направить в куда более продуктивное русло.

[Удален]
#640

Rodnoi, я гарантом занимался пару месяцев в онлайн играх где-то 4 года назад. Не думал и не думаю возвращаться.

Уже 7 лет мои компьютеры работают круглосуточно. И дают мне приличные заработки по моим темам. В свободное время общаюсь с простым народом, чтобы не помереть от скуки.

Но с ТС'ом я уже все решил. Больше мне в этой теме нечего сказать или добавить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий