Соберём все секреты SMM-маркетинга в одном месте?

123
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#11
Kashapov:
leoseo, ну тут не совсем верно в плане подхода, привожу пример: если вы делаете рекламу для женщин, а вы мужчина, если вам не хочется нажать, купить рекламу, это не значит что она будет неэффективна.

То что вы описали работает в случае если вы сами попадаете в ца рекламы.

Нужно уметь смотреть глазами ЦА.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
BliNickIP
На сайте с 28.02.2013
Offline
36
#12
leoseo:
Нужно уметь смотреть глазами ЦА.

Полностью согласен, полный анализ целевой аудитории дает результат в продажах.

Непонимание целевой аудитории провал в продажах.

manika
На сайте с 12.07.2011
Offline
66
#13

Интересная тема) жду правду-матку)

продвигаю, администрирую группы вк с нуля. Офферы, живые, с критериями. Я - за качество. В ЛС.
RS
На сайте с 22.02.2014
Offline
0
#14

Ребятки делитесь знаниями с начинающими!

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#15

жесткая тема, я бы сказал:) 2 страницы и базовый совет: если вы хотите продать что-то целевой аудитории, учитывайте ее характеристики при продвижении))

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#16

Мде... чудо-топик, секреты в каждом сообщении 🤪

Vedrus108:
В своё время я их опубликую здесь

Чего тянуть-то, дерзайте, раз уж затеяли этот топег.

Палево от меня: секрет успеха прост - везде решает хвост 😂 (или мозг, тут кому как)

P.S: слабенькая мотивация делиться секретами, в мануалах такую байду людям втюхивают за 100500 денег, а тут палево, да еще и за 40вмз 🤪

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
kepatopoc
На сайте с 13.08.2010
Offline
50
#17

Делюсь различными "секретами" уже 3 год на страницах своего блога.

Надеюсь в скором времени всех вас обрадовать еще большим количеством и уже реальных секретов (нужно только данные собрать и обработать).

Последний мой "секрет" - 100 шаблонов для ВК

InstaSpell.ru (instaspell.ru?_openstat=0YHRkdGA0Yc7Ozs) – каталог рекламных профилей в Instagram SMM блог (http://freesmm.ru)
L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#18

Сколько читаю интернет, еще не разу в жизни тут не было написано не одной стоящей идеи, если мысль попадает в паблик, значит она уже никому не нужны и не работает. Лично у меня все что было достигнуто и наработанно только результат собственных изысканий, и в паблик по моим наблюдением это все попадало только тогда когда работать переставало)

Д
На сайте с 29.10.2010
Offline
41
#19

Очень хорошее универсальное изречение. Касательно SMM тоже работает. Повторяйте за лучшими по возможности.

«Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый легкий и путь опыта — это путь самый горький». Конфуций

vpnd
На сайте с 09.02.2010
Offline
117
#20

Модераторы! Где Вы?!

Человек создал тему для флуда! Удалите её очень прошу Вас.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий