Соберём все секреты SMM-маркетинга в одном месте?

12 3
Vedrus108
На сайте с 12.12.2011
Offline
28
4719

В ходе десяти лет работы в SMM-сфере, пришёл к выводу, что сколь бы ты ни был успешен в этой области, всегда найдутся какие-то приёмы (неизвестные ранее тебе), которые, знай бы ты их вовремя, могли бы помочь тебе реализовать маркетинговую кампанию более эффективно. За некоторые из нескольких десятков таких приёмов, которые мне удалось урвать у сведущих людей, – зная их эффективность, – я бы сейчас и $1000 не пожалел.

Поэтому, ищу носителей этих самых «каких-то приёмов». Готов платить по $40 за каждый действительно дельный совет, повышающий эффективность маркетинговой кампании в социальных сетях.

Озвучивая дельный совет/приём, прошу:

- продемонстрировать эффективности результата приёма, которым вы собираетесь поделиться – что было до и что стало после (пример SMM-проекта);

- представить доводы в пользу того, что этот опыт повторим (часто бывает, что успех случайно приходит, и повторить его не может даже сам «изобретатель»).

Банальности, широко доступные в Сети мне мало интересны. Но за действительно дельный советы я готов платить хорошие деньги. Если обоснуете – даже больше $40 за штуку.

Жду ваших предложений (оставляя посты к данному топику, пожалуйста сразу напишите свои мысли по 2-м вышеперечисленным условиям).

PS. Кстати, я за то, чтобы эти знания были в открытом доступе, поскольку одним из критериев истинного знания является то, что его ценность увеличивается пропорционально числу людей, узнающих это знание. Если же ценность «знания» уменьшается по мере его распространения, то это все лишь бесполезная информация – суррогат знания. Но если у вас есть «принципиально секретные предложения» – пишите в личку.

PPS. Прошу модераторов не квалифицировать этот топик, как коммерческий, т.к. все данные, за которые я плачу СВОИ деньги, в том числе будут представлены и на ЭТОМ форуме. Плата – это лишь дополнительный стимул для получения действительно актуальной информации.

Решаю все проблемы в любых сферах. Не шучу - обращайтесь.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#1

Лично я не собираюсь палить темы, даже за 40$. :) Чем меньше конкурентов, тем лучше.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
vpnd
На сайте с 09.02.2010
Offline
117
#2
Соберём все секреты SMM-маркетинга в одном месте?

Ну так и начали бы с себя! Выложите все что знаете,

а мы подумаем стоит это 40$ или нет 🤪

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#3

Вау! Тут раздают "дойных коров" и "кур несущих золотые яйца"...

Кто крайний за курями? :)

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#4
GKC:
Вау! Тут раздают "дойных коров" и "кур несущих золотые яйца"...
Кто крайний за курями? :)

За мной будете, я раньше пришёл - просто отходил за бесплатными ЯКами в соседний отдел.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#5
Vedrus108:
ходе десяти лет работы в SMM-сфере

Мда, ещё до создания соц сетей в рунете и в момент появления соц сетей зарубежом вы уже работали в СММ и всего 40 баксов готовы заплатить за полезную инфу?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
MO
На сайте с 25.09.2010
Offline
49
#6

да как то щас вроде уже все стандартно стало и реально дельных вещей я давно не видел... последнее, что можно было бы назвать "бумом" - это чувак придумавший закрывать страницы в паблике и делать рекламу-загадку... больше до сего времени продвижение идет стандартно и не интересно...

Vedrus108
На сайте с 12.12.2011
Offline
28
#7

Что касается закономерных сомнений leoseo, vpnd, Noctes, то им я ответил в личку. Если кому-то интересно, чем закончилась беседа – пишите им в личку. Если у кого-то есть такие же, подобные или другие сомнения – пожалуйста пишите сразу в личку. Был бы вам благодарен, если в данном топике речь шла только по существу (без превращения топика в охоту на троллей) – в контексте стартового поста.

У меня есть наблюдения по техническим, психологическим и идеологическим параметрам (перечислено в порядке возрастания ценности). Например, некоторые моменты из психологических наблюдении:

- 4 категории первичных причин, побуждающих человека к отклику;

- 4 категории людей, абсолютно бесполезных с точки зрения маркетинга;

- 4 «мета-профессии», к которым можно свести всю остальную деятельность;

-- отличительные черты каждой из них, интересные с точки зрения маркетинга;

- 3 настроения, в которых действуют люди.

В своё время я их опубликую здесь, но пока хотелось бы вернуться к контексту, который я задал в первом посте. Если кому-то всё же не терпится – сигнализируйте в личку, и я вышлю вам что-нибудь, но только пожалуйста не постите раньше времени присланное в этот топик. В своё время я сделаю это сам.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#8

Ладно, поделюсь одной темой, если это можно так назвать.

Любую рекламу нужно примерять на себе, и задать себе вопросы "Я бы нажал?" , "Я бы купил?". И таким образом делать так чтобы действительно хотелось нажать и перейти по ссылке.

Меня бывает удивляет когда люди делают совершенно непривлекательную рекламу, где даже толком не понятно куда надо нажимать, и деньги затраченные на такую рекламу в этом случае уходят впустую.

K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#9

leoseo, ну тут не совсем верно в плане подхода, привожу пример: если вы делаете рекламу для женщин, а вы мужчина, если вам не хочется нажать, купить рекламу, это не значит что она будет неэффективна.

То что вы описали работает в случае если вы сами попадаете в ца рекламы.

Четкая партнерка для финансового трафа (http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=21011) Юридический траф конвертит тут (http://web.legal-leads.ru/?ref=174) Конвертируй финансовый траф не из рф тут (http://affiliate.iqoption.com/?ref_id=2662)
G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
164
#10
leoseo:
Ладно, поделюсь одной темой, если это можно так назвать.
Любую рекламу нужно примерять на себе, и задать себе вопросы "Я бы нажал?" , "Я бы купил?". И таким образом делать так чтобы действительно хотелось нажать и перейти по ссылке.
Меня бывает удивляет когда люди делают совершенно непривлекательную рекламу, где даже толком не понятно куда надо нажимать, и деньги затраченные на такую рекламу в этом случае уходят впустую.

Не много другой подход и он работает!

В приведенном вами мы попадаем на интерес личный, мне нравятся опы, а вам не нравятся, я кликну на такую рекламу, а вы нет...

Надо исходить и конъюнктуры сети, так уж пошло и так сети приучили своих пользователей. Вконтакте кликают на картинку и только 20-30% обращают внимание на текст. Дайте им картинку из вашей категории, по ярче, по горячее или в тематике, но на грани.

ФБ рассматривают картинку, но и читают текст и там гораздо проще идти путем не прямого редиректа на свой сайт, а рекламить страницу в ФБ и уже оттуда сливать траф к себе. Вот такой менталитет ФБ.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий