Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (часть 5)

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#581

affiliate_vse_mayki, еще раз просим пересмотреть минимум для выплат, который сейчас сотавляет 1500 рублей. Из-за того, что вы ждете какие-то непонятные квитанции мы ждем накопления наших денег по два месяца, что есть абсурд. На кой нам это надо? И по вашим словам, вы обещали, что после обновления софта все вернется в прежнее русло. Но опять не выполнили обещания. Сделайте минимум в 500 рублей. Большинство это устроит. Спасибо, надеюсь вы прислушаетесь к нам, мелким людишкам.

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
Newmanseo
На сайте с 02.02.2010
Offline
71
#582

Хотел заказать выплату, но требуют паспортные данные. Что за ерунда? Зачем вам мой паспорт? Вы можете скинуть скан паспорта директора вашей партнёрской программы?

У меня начальный аттестат wm, телефон подтверждён, разве этого не достаточно для безопасности?

Вобщем не хочется ругаться, скажите, можно-ли получить остаток средств на балансе, а после этого я уже буду решать - работать с вами по новым правилам или нет. Потому как в данный момент я не хочу предоставлять свои персональные данные неизвестно кому.

Сгенерировать и импортировать.
A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#583

Висит партнерка и шопы. Ребята давайте исправляйте ситуацию!

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#584
anti4it:
Висит партнерка и шопы. Ребята давайте исправляйте ситуацию!

Уважаемый партнер, служба поддержки работает над этим вопросом! Спасибо за информацию.

Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (/ru/forum/744916)
V9
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#585

affiliate_vse_mayki, скоро поправите?

В 4 утра все замерло и никаких движений.

Сделал тестовый заказ, без изменений.

LokoNasty
На сайте с 06.07.2014
Offline
19
#586

До сих пор не наладили?

Продажа фан-атрибутики (http://11players.ru) и футбольной экипировки. Сборная России по футболу (http://rus-boys.ru) - болеем за наших вместе! Мы победим! Мы прорвемся! Мы верим!
t1mkke
На сайте с 06.09.2012
Offline
82
#587

Целый день лажа... То работает, то не работает... убытки и вам и нам...

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#588
t1mkke:
Целый день лажа... То работает, то не работает... убытки и вам и нам...

ага, и фишка в том, когда работает кабинет в партнерке, то шопы лежат, и наоборот, когда работают шопы, то кабинет висит. Как можно за весь день не поправить? Это лишь опять говорит о некомпетентности сотрудников, либо их там совсем нет?

Naichik
На сайте с 13.07.2009
Offline
41
#589

Ребята, это уже какая-то клоунада. Слава богу, я на вас трафик перестал лить, но какие-то остатки на баланс докапывают. Вопросы:

1. На каких основаниях и в каких целях вы требуете сканы паспорта для вывода средств?

2. Почему при попытке загрузить сканы выдается ошибка?

В комплексе ваши действия уже невозможно рассматривать как банальную некомпетентность - это целенаправленный слив партнерской сети.

LokoNasty
На сайте с 06.07.2014
Offline
19
#590

В личном кабинете в статистике по переходам заказ есть. А по дням и в общей статистике нет. Надоели уже все эти перебои в работе.

Да, и про скан паспорта тоже интересно - при загрузке выскакиевает ошибка загрузки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий