Сайт Соц. сеть OFFLINE + патент+ гаджет

12
L
На сайте с 21.02.2014
Offline
0
1558

Срочно продаю проект, выстрелил еще один и требуются средства. Продаю намного дешевле чем мне обошлась разработка!!!

Продаю сайт который работает как база данных и средство для получения абон платы

в эту стоимость входит прототип гаджета для знакомств. Работает по принципу: брелок-гаджет подсоединяем к сайту, вносим поисковые настройки, например, ищу девушку от 23 до 30 лет, цель знакомства - любовь, сохраняем настройки. Далее занимаемся обычными повседневными заботами, ходим на работу, гуляем, посещаем фитнес. Если в радиусе поиска возникает человек отвечающий поисковым требованиям, то брелок подает звуковой и световой сигналы.

Для поиска человека не требуется ни интернет соединение, ни GPS спутники. Своя запатентованная технология! Есть патент. Данной темой занимался более трех лет, огромный потенциал, практически свободная ниша за счет отсутствия аналогов. Даже на данном этапе предлагают сотрудничество как российский сайты, например мамба, так и много зарубежных из разных стран.

При помощи данной технологии можно искать не только людей, но и товары и услуги. Сайты знакомств сейчас испытывают упадок, люди понимают что на сайтах тратят много времени , а так же что зачастую отображается не верная информация о человеке, в данном случае это исключено, Вы сразу видите человека, слышите и что немаловажно чувствуете! Общение в интернете никогда не сможет заменить общение в реале!

Есть три варианта монетизации проекта:

1. заработок с продажи брелоков

2. заработок с рекламы на сайте

3. абон плата с брелоков

себестоимость брелоков в китае в зависимости от партии от 20 до 50 рублей. При выборе варианта с абон платой их можно раздавать бесплатно и делать активацию брелока 50 рублей, а далее уже назначать и получать абон плату.

С сайтом также передается доменное имя lovemik.ru

Итак, при покупке Вы получаете:

1. инновационную технологию

2. свободную нишу

3. домен

4. сайт

5. прототип устройства

6. патент

Продаю по причине того, что выстрелил еще один проект и требуются средства, продаю намного дешевле вложенных средств, сил и души.

На все дополнительные вопросы готов ответить.

С помощью данных брелоков и технологии можно искать не только людей, но и товары и услуги, а также были задумки сделать контекстную рекламу на основе этих устройств в OFFLINE. Писать лучше на почту maxima62@yandex.ru Нахожусь в Москве.

старт - 10000$

шаг - от 1000 $

блиц - 20000$

окончание 48 часов ппс, или по моему усмотрению

Выслушаю предложения, на почту.

DX
На сайте с 11.07.2009
Offline
81
#1

Круто. А как программируется брелок? Китайцы уже такой штампуют или нужно создавать серийное производство?

L
На сайте с 21.02.2014
Offline
0
#2
DeXtR:
Круто. А как программируется брелок? Китайцы уже такой штампуют или нужно создавать серийное производство?

Программируется в два этапа, часть на заводе, часть через сайт. Это собственная разработка, нужно заказывать на заводе, можно заказать и В России, но будет немного дороже чем в Китае. Есть еще много фишек, корпус можно производить с логотипом на заказ для продвижения, к примеру, "мамба" или " в контакте", либо развивать свой бренд. Также такой же брелок можно внедрить в поиск людей на горнолыжных спусках, либо в шахтах. Вообщем возможностей очень много.

Sasha Zerg
На сайте с 13.04.2010
Offline
60
#3

хммм, этот брелок - продвинутая версия рации?) Как чел узнает, кто хочет знакомиться, если вокруг 100 челов? У всех запищит брелок?))

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#4

а что именно запатентовано ?

AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#5

Т.е. получается надо в городе на всех ищущих повесить эти брелки, иначе какой от этого прок?

244-063-03пять аська
A7
На сайте с 18.09.2011
Offline
74
#6

Какой радиус действия брелка?

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#7

Брелок? Мы в каком веке живём.... Есть смартфоны.

Вот только такая фича уже реализована :) И не одна и даже не две. Есть целый ряд подобных аппликаций, ниша забита.

Идея была бы хорошая, пару лет назад ...

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
L
На сайте с 21.02.2014
Offline
0
#8

устройство, и принцип работы

---------- Добавлено 22.02.2014 в 11:50 ----------

Sasha Zerg:
хммм, этот брелок - продвинутая версия рации?) Как чел узнает, кто хочет знакомиться, если вокруг 100 челов? У всех запищит брелок?))

когда будет уже столько людей, уже почти доделана вторая версия с экраном.

---------- Добавлено 22.02.2014 в 11:51 ----------

bison:
а что именно запатентовано ?

Устройство и принцип работы

---------- Добавлено 22.02.2014 в 11:52 ----------

Alex-PSHen:
Т.е. получается надо в городе на всех ищущих повесить эти брелки, иначе какой от этого прок?

да, вся фишка в этом. но по моим данным очень многие сами рады повесить на себя такой брелок. А когда в городе будет много абонентов, то можно предлагать услуги уже магазинам и другим подразделениям.

---------- Добавлено 22.02.2014 в 11:54 ----------

aurum77:
Какой радиус действия брелка?

радиус действия брелока определяется автоматически по умолчанию, но это всегда зона видимости, к примеру открытое поле до 50 метров, ночной клуб 3 метра. Но есть возможность настроить поиск до 1000 метров.

---------- Добавлено 22.02.2014 в 11:57 ----------

Kot Matroskin:
Брелок? Мы в каком веке живём.... Есть смартфоны.
Вот только такая фича уже реализована :) И не одна и даже не две. Есть целый ряд подобных аппликаций, ниша забита.
Идея была бы хорошая, пару лет назад ...

Вы не правы) приложений очень много, но почему то вяло ими пользуются, и если даже зайдете в гугл плей и откроете отзывы о таких приложениях, то поймете почему) ниша свободна.тем более я тут говорил не об одной нише) Плюс еще смартфоны не ловят gps в помещениях и других труднодоступных местах. К моему же устройство не требуется подключение ни к GPS ни к интернету.

И психология людей такова - что они хотят самостоятельное устройство для поиска, проверенно) за три года было проведено очень много соц. опросов и тестов. А также проанализированы показатели сайтов знакомств и приложений. С каждым годом происходит упадок. И сайты знакомств уже испытывают упадок.

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#9
Вы не правы) приложений очень много, но почему то вяло ими пользуются, и если даже зайдете в гугл плей и откроете отзывы о таких приложениях, то поймете почему) ниша свободна.тем более я тут говорил не об одной нише) Плюс еще смартфоны не ловят gps в помещениях и других труднодоступных местах. К моему же устройство не требуется подключение ни к GPS ни к интернету.

Вы не правы :)

1) Я не смотрел, но если не пользуются приложениями, то брелком и подавно. Ведь вообще что-бы это работало брелок должен быть у всех. А это не реально вообще. Если только их не бесплатно раздавать.

А ниша занята, это значит что уже есть товар. То что его не берут (по вашим словам) уж точно не плюс.

2) Не надо про не ловят... Я лично вообще гпс не включаю, через интернет прекрасно ловит. И у всего продвинутого мира есть мобильник с интерном, а дальше будет больше.

Потом аппликация даёт ещё кучу плюсов, вроде фото, текста, чата и т.д.

Ну это я так :) Почесать языком хотелось.

L
На сайте с 21.02.2014
Offline
0
#10
Kot Matroskin:
Вы не правы :)
1) Я не смотрел, но если не пользуются приложениями, то брелком и подавно. Ведь вообще что-бы это работало брелок должен быть у всех. А это не реально вообще. Если только их не бесплатно раздавать.
А ниша занята, это значит что уже есть товар. То что его не берут (по вашим словам) уж точно не плюс.
2) Не надо про не ловят... Я лично вообще гпс не включаю, через интернет прекрасно ловит. И у всего продвинутого мира есть мобильник с интерном, а дальше будет больше.
Потом аппликация даёт ещё кучу плюсов, вроде фото, текста, чата и т.д.

Ну это я так :) Почесать языком хотелось.

1. я писал про бесплатную раздачу брелоков.

2. для определения позиции, а точнее координат нужен GPS, так как точность должна быть до метра.

Вы видимо не полностью понимаете о чем тут речь идет, но спасибо за мнение. Да и то что товар не берут, я о таком не говорил)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий