Кто играет в Танки (WOT)?

E
На сайте с 05.02.2013
Offline
43
#81

Игра для школьников.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#82
ediked:
Игра для школьников.

Да.

Призовые фонды на турнирах там тоже школьные.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#83
desae:
Я считаю, что на игры, развлечения должно быть время. Но его нельзя отрывать от семьи и работы. Нельзя долгими часами тупо смотреть в экран монитора и считать секунды до подзарядки орудий. Это деградация личности. Разве не так?

Сегодня столько развлечений и возможностей имеется, что просто глупо тратить время на бессмысленную игру.

Как вы не поймете, что для нас мужчин: игры, машины, охота, рыбалка, пиво, водка и так далее важны, как часть нашей жизни.

Мы не может уделять женщине всё время.

Вся суть-то заключается в том, что вам плевать на танки. Вас просто огорчает тот факт, что ваш муж меньше уделяет вам внимания.

Возможно вашего мужчину, что-то внутри беспокоит, и поэтому он зависает в этой игре.

Поговорите с ним, но не затрагивайте игру. Она вовсе не причем.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#84
desae:
Я считаю, что на игры, развлечения должно быть время. Но его нельзя отрывать от семьи и работы. Нельзя долгими часами тупо смотреть в экран монитора и считать секунды до подзарядки орудий. Это деградация личности. Разве не так?

Ну да, надо все свободное время уделять жене, тогда будет не деградация и все по-честному. Эгоизм он такой.

KKTS
На сайте с 17.11.2009
Offline
123
#85

WoT это платная игра с возможностью поиграть в бесплатное демо.

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#86
KKTS:
WoT это платная игра с возможностью поиграть в бесплатное демо.

хочешь играй бесплатно, никто не запрещает тебе и ограничений нету никаких.

даже если и платная - что здесь такого?

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#87
noiws:
Как вы не поймете, что для нас мужчин: игры, машины, охота, рыбалка, пиво, водка и так далее важны, как часть нашей жизни.

Водка с пивом важны не мужчинам, а алкашам. Называйте вещи правильно.

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#88
ШАНС-ON:
Водка с пивом важны не мужчинам, а алкашам. Называйте вещи правильно.

Другое дело женщины...:)По теме: да на танке

vodiaPRO
На сайте с 21.10.2010
Offline
103
#89
KKTS:
WoT это платная игра с возможностью поиграть в бесплатное демо.

Бесплатного ничего не бывает)

Аудит сайтов. Консультации по SEO. Комплексное продвижение и поддержка сайтов. Опыт более 8 лет!
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#90
ШАНС-ON:
Водка с пивом важны не мужчинам, а алкашам. Называйте вещи правильно.

Делайте умозаключение для начала верно. Святой нашелся

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий