Кто играет в Танки (WOT)?

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#61

У меня муж уже более года играет в эти танки. Стал наркоманом практически. Любое свободное время проводит в игре. Порою приходится даже ночью отгонять от компьютера. Я не понимаю этого "увлечения", но не убивать же за это... Брат мужа так же погряз в боях и баталиях. Даже не знаю, что предпринять, чтобы забили об этой игре...😡

Считаю, что подобные развлечения не должны занимать много времени. Как расслабление и отдых от стрессов и работы - это да. Но не каждую свободную минуту.

Копирайт, рерайт, размножение. Качественно, быстро. ICQ 395-120-566.
[Удален]
#62

desae, пока не встаёт с супружеского ложа, после выполнения долга, что бы в танчики погонять - ни чего страшного! :)

[Удален]
#63

desae, одни любят шопиться, другие играться.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#64
desae:
У меня муж уже более года играет в эти танки. Стал наркоманом практически. Любое свободное время проводит в игре. Порою приходится даже ночью отгонять от компьютера. Я не понимаю этого "увлечения", но не убивать же за это... Брат мужа так же погряз в боях и баталиях. Даже не знаю, что предпринять, чтобы забили об этой игре...😡

Считаю, что подобные развлечения не должны занимать много времени. Как расслабление и отдых от стрессов и работы - это да. Но не каждую свободную минуту.

А на что он должен время тратить?

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#65
eis:
в Q3?

Я с двушки начинал. :)

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
[Удален]
#66
noiws:
А на что он должен время тратить?

Деньги зарабатывать. Для любимой 🙅

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#67
MyGarant:
Деньги зарабатывать. Для любимой 🙅

Это проституция тогда получается

[Удален]
#68
noiws:
Это проституция тогда получается

Только что были оскорблены более 95% всех девушек планеты 🙅

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#69

Игры это добро ☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
[Удален]
#70
eis:
Игры это добро ☝

Впервые танчики я заинсталлил в октябре 2013 года.

За все время я качал торрент файл, устанавливал и удалял игру более 10 повторений.

В последнее время я стал хранить у себя торрент файл, чтобы зря не терять время на его закачку. Но игра у меня удалена.

Для меня не добро, но всегда очень пригодится 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий