Кто играет в Танки (WOT)?

[Удален]
#41

Я давненько тоже был против доната в игре. Потом стал ценить чужой труд и теперь только ЗА.

Есть народ, который покидает игру, но потом снова возвращается и уже не против доната.

Лично вложил в WoT около 200$ в РУ и US сервера. Получил море фана и удовольствия. Играл несколько месяцев. Мне ни капельки не жалко вложенных средств, они их заслужили за свою работу. И у меня ничего не пропало. Все танки и экипаж на месте.

Потому против доната те, кто не уважает чужой труд.

Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#42
MyGarant:
Я давненько тоже был против доната в игре. Потом стал ценить чужой труд и теперь только ЗА.

Есть народ, который покидает игру, но потом снова возвращается и уже не против доната.

Лично вложил в WoT около 200$ в РУ и US сервера. Получил море фана и удовольствия. Играл несколько месяцев. Мне ни капельки не жалко вложенных средств, они их заслужили за свою работу.

Потому против доната те, кто не уважает чужой труд.

Да, да, да! Сейчас, на Вашу мессагу, разработчики молятся - КОНЕЧНО вложения окупаются, над этим работает целый отдел, типа маркетинга, целая рекламная ниша, по принципу "игрок, вложивший деньги не должен пожалеть об этом". Нас-вас доят, а мы говорим "оу, я так приятно купил доп. возможности, наверное я крутой" )) А они смеются, и доят баксы, ибо на это и расчет... Такая наивность. "Лично вложил в WoT около 200$ " - оу! да Вы полностью удовлетворили потребности владельцев WOT как единичный игрок... Купили крутой танк, и он круто катается и стреляет? ))) А до Вас уже всё равно - Вы сделали план по деньгам владельцам игры. И незачем тут писать, что Вы довольны - на самом деле довольны продавцы игры. Ну и Серафим, похоже ))

А в целом - совет разработчикам. Раз уж такой дисбаланс, и столько благодарных донатов - ну и не делайте тогда такой дисбаланс. Это дебилизм, и ложное чувство для таких кто выше - убить с донат-танка обычный танк. И донаты при этом, как выше - ну такие благодарные. Вы моск включите, и если он включится - скажете то, что и я - нужен полный баланс! )

А так да, смешно - еду на "обычном" танке, и тут донат с ВООТ такой пушкой "БАХ", и всё, я иду курить до след.боя _)) А донат думает, что он крутой такой танкист)) Что за игра.... Де-би-лизм. Проверено раз на 500 лично мною. Донаты - оторванные от реалий существа ))

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#43

Все это нереальный поток бреда, ощущается банальная зависть, что кто-то имеет деньги и вкладывает, а кто-то прокачивает годами и изливает все в ярости, что вот какие разбработчики хреновые.

А разработчики должны ждать пока кто-то кинет копеечку на хлебушек? 😂 Из-за такого совкового халявного менталитета и все ниши в таком зачаточном состоянии, когда есть WOT и нет конкуренции. Все хотят классную графику, быстрые сервера и все на халявку. Привыкли что в интернете все бесплатно!

Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#44
Масол:
Bar-Men, а чего вы взялись считать чужие деньги? :)
Вам не все равно, кто и куда их тратит?

А за деньги, значит, нечестные? :)

А по поводу нагнуться... представляете, куча людей покупает дорогие иномарки. Представляете, как они нагибаются перед производителем. А могли бы ведь и на запорожце поездить, чего уж.

И хотя, в вашем возрасте, советы вам давать бесполезно, запомните: не бывает дорогих вещей, бывает нищенская зарплата.

И вот тут же, и даже тут, вам "спасибки" один чел сказал. Смысл в чем - Вы модератор, сказали примерно истину, и тут же подбежал "спасибщик" )) Так наивно, просто опписяца.

А по сути - ничего не сказали. ЗА ДЕНЬГИ - нечестные! Я сколько тут вжёвывать могу... Нас разводят, чтобы ВСе купили танк (акк) за деньги. Но у всех не выходит, поэтому налицо смех - донаты катаются, мочат НЕдонатов, и думают, что они ойойой-стрелкИ. Да такой смех, я просто смотрю каждый бой и смешно, донатов видно сразу, а они думают что "ой, я заслужил, я же заплатил". В переводе - дауны платят, и довольны... А контора снимает кэш, и смеется над даунами )) Блин, какой простой бизнес, главное чтобы "умные" люди покупали, так всё просто )) Было б миллионов 20-30 баксов, тоже бы создал контору по разработке игр - ведь даже на этом форуме оправдывают донат, то бишь пиши и пиши игры. )) А их купят. 100%. И что Вы всё спорите... Донат=бабло. Эту формулу уж никто, поди, не будет опровергать? ))

Kait
На сайте с 28.02.2012
Offline
37
#45

Играл раньше в танки. 6000 боев потерянного времени.

[Удален]
#46

Bar-Men, что за манифесты в пользу нищих?

нормальная игрушка, нормальный баланс

для того чтобы стрелять голдой совсем не обязательно донатить, топовые танки спокойно получаются при регулярной игре

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#47

Про деньги в игре, вспомнилось.

Играл давно в браузерную игру "Арена" и был там такой персонаж, его называли "человек-клан".

Ибо он потратил на шмот, пару миллионов рублей! Там несколько таких топов было. Не убиваемых практически)

И вот у него в профиле было написано (дословно не помню, своими словами):

"-Меня часто спрашивают, зачем я потратил такие большие деньги на простые картинки?

Так вот: Вы просто не видели больших денег".

Если не изменяет память, у него были свои АЗС. Мог себе позволить покупать "картинки". Естественно все было куплено не за раз, а за пару лет игры. Но в сумме набежала приличная сумма.

Игра была в свое время популярная, проходили сходки постоянные, ДР игры праздновался. И вот это были реальные люди, которые тратили такие деньги на "картинки".

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Kait
На сайте с 28.02.2012
Offline
37
#48
Redbaron_chaos:

Играл давно в браузерную игру "Арена"

Тоже давным давно в нее играл. Вот там донат, так донат. Всем донатам донат.

П.С. Было дело, вклал я в эту игру деньги. Небольшую сумму, рублей 100. Было это, в году 2005 или 2006. И мне так завидно стало, что кто-то заставил меня потратиться на какие-то картинки. И я решил, что когда-нибудь и я заставлю так людей вкладывать деньги в несуществующую бесполезную хрень. В итоге, я программист.

"-Меня часто спрашивают, зачем я потратил такие большие деньги на простые картинки?
Так вот: Вы просто не видели больших денег".

Истинный ответ не в этом. Человек просто хотел быть значимым в мире этой игры.

campert
На сайте с 20.10.2012
Offline
44
#49

Донат:

Что не так с донатом в данной игре? Премиум танки всегда немного хуже их бесплатных аналогов на том же левеле. Хотите премиум, а нет денег? Играйте хорошо, вступайте в клан и рубите голду на глобалке. ИМХО: танки - это одна из лучших игр в которые можно играть без денег.

Про "играйте хорошо":

Чтобы побеждать нужно соблюдать несколько правил:

1. Не геройствовать. (это не та игра где можно поехать и в лоб убить 3-х соперников. Не стоит вылазить одному на 2 ствола, даже если они слабее вас).

2. Не получать дамаг в первые 5 минут. (трудновыполнимо, но в первые 5 минут сливается несколько танков. Легче начинать игру 10 против 10 уже зная где находятся некоторые танки, чем 15 против 15).

3. Не поддерживать дискуссии в чате. (Если в чате начинают материть друг друга игроки своей команды, то это ведет к сливу).

4. Стрелять по бакам и гусеницам. (Я не в курсе почему люди не возят автоматические огнетушители но это их и убивает).

5. Играйте во взводе. (не потому что так побеждать легче, а потому что болтая по микрофону играть интереснее, а это всё-таки игра). :)

6. Поставить оленемер и посмотреть что же делают эти проклятые статисты чтобы не сливаться.

Я вообще не понимаю, как можно иметь кпд меньше 1200 если хоть немного думать в игре.

Играл раньше, сейчас забросил, аккаунт отдал первому попавшемуся человеку )

http://www.youtube.com/watch?v=Zke4uetHiu4

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#50
Bar-Men:
Из принципа куплю САМЫЙ крутой танк
Bar-Men:
А так да, смешно - еду на "обычном" танке, и тут донат с ВООТ такой пушкой "БАХ", и всё, я иду курить до след.боя _)

Тролль или нуб что-ли? в WOT нет самого крутого танка, посему купить его малореально ).

---------- Добавлено 05.04.2014 в 07:40 ----------

Redbaron_chaos:
Я вот играю в одну игрушку, Прайм Ворд..там вообще донат копеечный

Если в ПВ донат копеечный, то Wot тогда вообще бесплатный ). Вопреки утверждениям Bar-Men там нельзя купить за донат супер-мега-нагибашку, донат влияет как правило лишь на скорость прокачки. Хочешь побыстрее десятку (которая к слову тоже не гнет в руках рака) - покупай прем. Вот и весь донат.

---------- Добавлено 05.04.2014 в 07:48 ----------

campert:
2. Не получать дамаг в первые 5 минут.

вредные советы пошли. Играть надо не на "копэдэ", а на победу. Надо для победы идти светить и танковать - надо блин брать и танковать, а не стоять в кустах на ис-4 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий