Прочитал 3-ю книгу.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#101

Ура! Конкурс невест🍿🤪

Nekada:

У него вот зато кубики на животе есть. А у вас?

У меня только брильянты с горох.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#102
Nekada:
Что за утро без бодрой порки?

вот и я подумал, что-то не так в датском королевстве :)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#103

Каждый раз удивляюсь желанию людей читать рерайт сомнительных персонажей от псевдонаучной литературы, лишенный всякой художественной ценности.

Возникает три вопроса:

1. Откуда время?

2. Нет вкуса?

3. Не умеете работать с источниками?

Я обожаю, например, 20 век литературы, недавно опять Филипа Рота прочитал, в восторге просто. До этого опять Кортасара. Это максимум 1-2 книги в месяц на читалке в редкие свободные минуты, для эстетики и исторических экскурсов. Ну и давно развлекаюсь путешествиями и погружением в культурную жизнь опр. периода - будь то литература, музыка или кухня. Но, это ладно, стоп.

Я себя особо успешным не считаю, не миллионер пока вроде бы (кстати, как считать?). Но 90% моего времени в смысле чтения уходит на чтение технической документации. При том что я не кодер, не дизайнер. Просто я курирую их работу и иначе невозможно. И, например, когда я читаю спецификацию по какому-нибудь фреймворку, чтобы написать ТЗ или багфиксы - вот это реально литература для моего развития.

А чему там Козлов учит? Ну в смысле бизнеса. Такой космо для лентяев? Общая мысль - иди и делай (при этом не расстраивайся)?

А не в смысле бизнеса? Или опять успокаивают подростков, которых бросила любимка и чего же теперь делать-то?

Не понимаю.

Все по жести.
Valentine11
На сайте с 21.09.2012
Offline
42
#104
Nekada:
А при том,что вы сказали:
Это я так, напоминаю, если вы сами забываете, о чем говорили.

Я не забываю. Внутреннее Я формируется под влиянием внешних факторов. Это секрет? Ваше Я, как вы думаете, под влиянием чего сформировалось?

Мне просто не хочется уводить тему в оффоп о безликом "множестве".

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#105

ТС прочитайте "48 законов власти" Роберт Грин. Думаю черпнете больше нового, чем от того, что прочитали до этих пор.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#106

Цифры в начале названий - это для конкретных пацанов? Чтобы сразу распланировали какие себе чакры качать в течение года?

Почему-то везде где чувствую дух истинных маркетологов, также чувствую запах говнеца.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#107
Valentine11:
Мне просто не хочется уводить тему в оффоп о безликом "множестве".

Да мало ли чего вам хочется :)

Бардо вон коньяку хочется, а кому-то конкурса невест.

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#108

А мне нравится Valentine11, с ее внутренним Я и очаровательной категоричностью мышления. Сама была такою триста лет тому назад.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#109

Валентин Самойло "10 способов не быть униженным в течение 5-дневной рабочей недели"

Аркадий Улыбка "Власть над женщиной: начните с мамы"

Борода Анатолий "Путь миллионера: как я экономил на школьных обедах"

Тройка Степан "45 друзей у вас будет после этой моей книги"

Ломалко Егорий "Молитва как правильная мотивация"

ААА! Ужас. Я так понимаю, что стоит прочитать одну книжку, как будет уже не остановиться. Инфобизнес такой инфобизнес.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#110
Cat_Out:
и очаровательной

а ещё у неё дочки милые.

Ну отстаньте уже от неё, а 😡

Приставайте ко мне :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий