Adsense заблокировал

nidus
На сайте с 01.04.2004
Offline
121
#101
south_park:
Надежда все же есть.

Ну наконец то. Хоть кому то улыбнулось солнышко. С чем ВАС искренне поздравляю!!!

Не спалите, какая тематика у вашего сайта или универсал? Ибо удалить весь чужой контент (копипаст?) это круть. На него народ с поиска, видимо, вполне успешно заглядывал. Или нет?

И сколько удалили в количественном отношении? Каждую страницу удаляли (отключали от показа) и ли целиком разделами\рубриками? Или может суппорт явно указал какие материалы ему не понравились?

.. потерять сайт, еще куда нишло (хотя трафик у вас действительно довольно крупный), а вот лишится давно и хорошо работающего аккаунта (читай всех сайтов), это Ж...

Говорила же мне мама - не носи все яйца в одной корзине. Надо было изначально давным-давно фигачить несколько АКов для адсенса. Ато сейчас новые прожекты лепить, да и пока они заработают в полную силу - дело не быстрое. Эх. Ну да ладно. Прорвемся :-)

Общался по поводу блокировок с одним программистом полусеошником из США (у него жена русская, в юности подружка моей супруги). У них подобные каки бывают тоже довольно частенько. И как пишут на их форумах, разблокирование бывает крайне-крайне редко.

SP
На сайте с 04.02.2009
Offline
123
#102

Сайт тематики майнкрафт, отключили только сайт, хотя он собственно почти единственный в акк и был.

Указали ссылку на новость где выложен просто 1 версия игры, эта новость находится в категории где другие версии, в том числе устаревшие. Это была СЕО категория, я сам ее наполнял и она занимала топовые позиции. Я удалил только ссылки и файлы, оставив новости, притом большими буквами указал что скачать здесь больше нельзя и поставил ссылку на официальный сайт.

Так же есть категория где пользователи сами выкладывают разные версии игры с уже установленными модификациями, там отключил показ рекламы как и в первой категории.

Все.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#103

Так тут указана причина, можно и перебдеть, удаляя всё подозрительное. А вот когда невнятная формулировка о некачественных кликах, тут ничего не сделаешь.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#104
den78ru:
Так тут указана причина, можно и перебдеть, удаляя всё подозрительное. А вот когда невнятная формулировка о некачественных кликах, тут ничего не сделаешь.

дык когда некачественные клики - они сходу блокируют весь аккаунт, а не письма пишут:)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#105
den78ru:
А вот когда невнятная формулировка о некачественных кликах, тут ничего не сделаешь.

Добавь "продающего" контента. Хотя не, долго. Можно поарбитражить, что тоже стремно. :)

Мультур..
I7
На сайте с 19.12.2013
Offline
17
#106

Итак, моя история не отличается от многих, изложенных здесь. Акк с Бог весть каких времен, и вот сейчас тоже забанили за недействительные клики. В работе 3 сайта и 2 блога, отказаться от которых невозможно.

Эта ветка началась всего лишь 19 февраля, и мы уже все вместе настрочили 11 страниц. Получается, с этого времени идет массовый отстрел российских и украинских вебмастеров, своеобразные экономические санкции против нас со стороны Google. Предлагаю скооперироваться и накатать маляву злобную на эту тему и послать куда надо с целью реабилитироваться.

Ладно я, у меня 2 бакса умерло. А каково тем, у кого по 800? Это реальные экономические санкции, парни. Стопудово.

Давайте объединяться и шевелить этого монстра.

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#107
Ingvar79:
А каково тем, у кого по 800?

ха, 800...У меня летом 2012 суммарно с 2-х акков 10000$ забрали с формулировкой "ПРАВИЛА ДЛЯ ВЕБМАСТЕРОВ" 😡

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1356
#108
Ingvar79:
Ладно я, у меня 2 бакса умерло. А каково тем, у кого по 800? Это реальные экономические санкции, парни. Стопудово.
Давайте объединяться и шевелить этого монстра.

2 бакса... тут у многих тысячи потерялись на акках.

I7
На сайте с 19.12.2013
Offline
17
#109
-= Serafim =-:
2 бакса... тут у многих тысячи потерялись на акках.

Я специально об этих двух баксах написал, чтобы знали об отсутствии у меня "бубнового" интереса. Мне важнее, что удар пришелся не по абстрактному какому-то государству, как "они" хотели, а по конкретным людям, которые сутками за компом сидят и не зря свой хлеб едят. Так поступать с людьми никому нельзя, в каких бы целях это не делалось.

Я журналист, работаю в двух информагентствах. Стараюсь писать в нынешнее время на нейтральные темы, но когда обычных людей бьют под дых, мимо не прохожу.

Поэтому и призываю объединиться для "асимметричного", но адекватного ответа.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#110
Ingvar79:
Получается, с этого времени идет массовый отстрел российских и украинских вебмастеров, своеобразные экономические санкции против нас со стороны Google.

Политика тут не причем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий