Стратегия Продвижения в соц. сетях (план)

S
На сайте с 23.02.2012
Offline
52
1473

Всем привет!

Мне нужно составить документ описывающий стратегию продвижения в соц. сетях. Дело в том что у нас крайне серьезно относятся к этому вопросу и нужна чуть ли не бибилия, доводы о том что это всегда эксперимент и надо делать просто хорошую группу страницу не катят.

Может кто то уже сталкивался с подобным вопрос и может поделится каким- нибудь черновиком наброском, схемой, планом.

Да что угодно, чтобы представить это официально...

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#1

посмотрите любое видео про smm, там столько воды налито, можно не то что план, научный труд написать, "Если Вы не используете SMM, то продаж не ждите "

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#2
sergeymd:
Всем привет!
Мне нужно составить документ описывающий стратегию продвижения в соц. сетях. Дело в том что у нас крайне серьезно относятся к этому вопросу и нужна чуть ли не бибилия, доводы о том что это всегда эксперимент и надо делать просто хорошую группу страницу не катят.
Может кто то уже сталкивался с подобным вопрос и может поделится каким- нибудь черновиком наброском, схемой, планом.
Да что угодно, чтобы представить это официально...

тут есть что поглядеть https://www.google.ru/search?q=smm+%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0&newwindow=1&biw=1600&bih=748&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=wZb8UuboKeq9ygPo-YKwBQ&ved=0CCQQsAQ

Обалденный заработок на социальных сетях (https://goo.gl/Qtsq6M)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#3
Может кто то уже сталкивался с подобным вопрос и может поделится каким- нибудь черновиком наброском, схемой, планом.
Да что угодно, чтобы представить это официально...

в нормальных конторах только за это берут от 1500 долларов:) Поэтому найти что-то реально рабочее в паблике очень сложно. + Если это делать правильно, то ваши цифры должны быть аргументированы, даже если вы только начинаете движение и первый этап - тестовый блок.

тут есть что поглядеть

стратегия под конкретный проект - это не совсем инфографика, конечно)

Kkudesnik
На сайте с 06.07.2010
Offline
55
#4

Мой совет. Сядь за стол и набрасывай план собственный мыслей. Толок потом используй поиск. Потратишь меньше времени. Набросай тезисно

Где друзья, там богатство - Ubi amici, ibi opes
ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#5
Pantion:
стратегия под конкретный проект - это не совсем инфографика, конечно)

ну так ТС не просил готовую стратегию под его конкретный проект, а просто примеры посмотреть

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#6
ну так ТС не просил готовую стратегию под его конкретный проект, а просто примеры посмотреть

я о примерах и написал:) Что то, о чем просит заказчик - это не инфографика. Думаю, что если сравнивать, то страниц на 10-15 описание всех методов с просчетами. Такая штука, с которой любой человек продвинет проект вместо тс:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий