MoneySyst - стабильный лидер рынка. Монетизация web и WAP трафика!

S8
На сайте с 09.05.2014
Offline
15
#1381
lomster7:
Дело не в этом. Нужно больше трафика чтобы анализировать ситуацию. А админов дергать нужно, когда от 100пдп в сутки хотя бы.

логика железная. и эта туфта с " больше трафика" бред полный.

если все в поряде, то и на малых обьемах конверт норм.

если идет к примеру ратио 1 к 20....40 то и обьемах не сильно меняется. не раз проверял, и смысл сливать траф и ожидать чуда не вижу. а когда с первой сотни трафа 1:9 то 5- 6к трафа все гуд

O
На сайте с 22.09.2008
Offline
50
#1382

На новых лендингах конверт стал гораздо хуже. Не знаю с чем связано, но последнии 4-5 дней все плохо.

S
На сайте с 11.11.2014
Offline
4
#1383
bronepoezd:
Так вы чего просите, тему спалить чтобы больше трафика было? Логика в том, что на малых кол-вах трафика всегда спады и подъемы. Качество трафика оценивается на объемах от 1000 человек - это прописные истины арбитража.

Я попросил спалить тему? Или вы из службы поддержки ПП? Вам нужно внимательней читать что пишут. Не в обиду. Просто когда нормально так и трафик идёт стабильно и на малых объёмах. А когда сливаешь 350 - 450 и не одной подписки, или 2 подписки мтс и сразу они же отписались, а из мегафона который норм подписывается по нулям. Начинаешь задумываться.

И что изменится если вы сольёте при таком раскладе не 450 а 1000 или 1500? Ратио резко поменяется? Смысл дольше лить когда видишь что Гэ.

B
На сайте с 12.02.2014
Offline
73
#1384

Shurraken, Ну тогда нужно пробовать другие партнерки, благо их сейчас достаточно. К администрации ПП отношения не имею.

S
На сайте с 11.11.2014
Offline
4
#1385
bronepoezd:
Ну тогда нужно пробовать другие партнерки, благо их сейчас достаточно. К администрации ПП отношения не имею.

Вы внимательно читали мой вопрос? Это то что с вопросительным знаком.Если да то вы как то не по теме пишете.

---------- Добавлено 02.12.2014 в 14:49 ----------

И при чём тут другая ПП? Мне нравится с этой работать. Я не против этой ПП. Как по мне она самая лучшая. Но у меня возникла проблема и я решил спросить у людей. Внимание ВОПРОС!!! У кого как с трафиком? Это был основной вопрос.

---------- Добавлено 02.12.2014 в 14:53 ----------

Для bronepoezd. Вот мои вопросы которые вы не увидели когда читали!

Отпишитесь у кого как с трафиком? Бывает такое что в один из дней вообще нет подписок?

B
На сайте с 12.02.2014
Offline
73
#1386
Shurraken:
Ведь если у человека не очень, но при этом ему помочь или подсказать и после этого у него станет 100 - 200 пдп

В чем помочь, что подсказать? Если это техническая проблема - её решат, если ваш траф УГ - извините. Это же ваш трафик и в ваших интересах зарабатывать на нем максимальное кол-во денег. Проверьте свой трафик на других пп, возможно там пойдет в разы лучше. Просто сидеть и ждать, на мой взгляд, не лучшее решение.

Что касается просадок, сейчас не могу сказать, так как давно не лил сюда и по правде даже доступа в акк не имею из-за тугой техподдержки. Но не припомню даже на малом трафе таких обвалов, как вы описываете.

S
На сайте с 11.11.2014
Offline
4
#1387
bronepoezd:
Что касается просадок, сейчас не могу сказать, так как давно не лил сюда и по правде даже доступа в акк не имею из-за тугой техподдержки. Но не припомню даже на малом трафе таких обвалов, как вы описываете.

Спасибо за ответы. Но если вы уже давно не льёте на эту ПП так о чём дискуссия?

Напишу так. Внимание!Эти Вопросы были для тех кто льёт на ПП! Извините если кто не понял до этого!

---------- Добавлено 02.12.2014 в 15:06 ----------

И вообще вы давно не льёте на эту ПП а проявили такой интерес не в состоянии ответить на мои вопросы.

B
На сайте с 12.02.2014
Offline
73
#1388

Shurraken, На ваши вопросы ответит администрация партнерки, а я пытался вам донести, что нужно пробовать другие варианты. Успехов ;)

LS
На сайте с 12.11.2014
Offline
3
#1389

у меня от 100 в день пдп . вроде все ровно и закономерно .

но суть не в этом !

где регулярные выплаты ?

S
На сайте с 11.11.2014
Offline
4
#1390
bronepoezd:
На ваши вопросы ответит администрация партнерки, а я пытался вам донести, что нужно пробовать другие варианты. Успехов

Всё с вами обсуждение закрыто. Читайте внимательней что пишут, а потом если есть что ответить на вопрос отвечайте. Вопрос - это то предложение или слово после которого стоит вопросительный знак. И мне не нужно ваше мнение кто ответит на мои вопросы. Есть что ответить по существу отвечайте нет зачем писать? Но всё равно спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий