MoneySyst - стабильный лидер рынка. Монетизация web и WAP трафика!

I
На сайте с 21.05.2012
Offline
53
#1391

Shurraken, вчера конверт по меге, мтс 1:3, сегодня 1:4, но еще не вечер. у меня количество пдп меньше 50, траф поисковый, преленды не отлключал. все работает нормально, что вы хотите еще услышать?

[Удален]
#1392
Lucky Strike:
где регулярные выплаты ?

Пиши в тех. поддержку Борнпея.

[Удален]
#1393
Baitle:
Пиши в тех. поддержку Борнпея.

Тут разве топик борнпей? Хватит пиарить их уже. Каждый адверт приходя в MoneySyst и подразумевает их гарантами выплат и с борнпей никаких отношений не имеет. Деньги нужно спрашивать с партнерки! Взаимоотношения с биллингами я думаю тут никого не интересуют.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#1394
Baitle:
Пиши в тех. поддержку Борнпея.

Ну так льют то не напрямую на борнпей, а через манисист (не бесплатно, между прочим).

[Удален]
#1395
Vir.bat:
Тут разве топик борнпей? Хватит пиарить их уже. Каждый адверт приходя в MoneySyst и подразумевает их гарантами выплат и с борнпей никаких отношений не имеет. Деньги нужно спрашивать с партнерки! Взаимоотношения с биллингами я думаю тут никого не интересуют.

Ну так вам выплатят, ждите 2 месяца холда. В чем проблема? Кто Вам обязан платить каждый день?

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#1396
Baitle:
Кто Вам обязан платить каждый день?

Наверное партнерка, которая обещает платить каждый день, нет?

LS
На сайте с 12.11.2014
Offline
3
#1397
hakuna matata:
Наверное партнерка, которая обещает платить каждый день, нет?

да да , зачем тогда писать "ожидайте выплаты в течении 4х дней " !?

можно было написать "ждите деньги или пишите письма бонпрею, тот мани и т п "

[Удален]
#1398
Baitle:
Ну так вам выплатят, ждите 2 месяца холда. В чем проблема? Кто Вам обязан платить каждый день?

Отвечу цитатой ТС, которая определяет публичные условия для всех:

MoneySyst.ru:
Наш прежний топик превысил допустимый лимит по количеству сообщений, поэтому я переношу обсуждение партнерской программы сюда.


Напомню, что MoneySyst это стабильнейшая партнерка в рунете, которая уверенно существует с 2009 года (за 5 лет работы мы доказали своим партнерам, что нам можно доверять на 100%).

Мы предоставляем нашим партнерам максимальную возможность заработка: различные варианты конвертации web и wap трафика, автоскупка и биржа подписок, ежедневные выплаты - являются бесспорным залогом успеха.

Другие плюсы нашей партнерской программы:

  • Более сотни разнообразных качественных web и wap платников.
  • Максимальная монетизация WAP трафика (Wap.MoneySyst.biz):
  • - Мобильные подписки через мидлет для Android, Symbian, Java- Подписки wap-click- СМС оплата через мидлеты с максимальным охватом стран
  • Автоскупка подписок по самым высоким ценам.
  • Активная биржа подписок.
  • Удобные конструкторы для создания персональных платников и мидлетов.
  • Ежедневные выплаты.
  • Защита от бана АВ и поисковых систем.
  • Прозрачная подробная статистика в реальном времени, инструменты для анализа профита и качества источников трафика.
  • Мотивация партнеров с помощью различных акций и конкурсов для адвертов. Партнеры из ТОП-20 регулярно получают денежные призы. Также уже стали привычными встречи руководства MoneySyst c лучшими адвертами на MoneySyst Tropical Party в Таиланде .
  • Терпеливый и внимательный саппорт. Поддержка осуществляется на сайте через тикет-систему, на нашем форуме или по ICQ: 600−500−600, 600−700−500 и 664256736.


И самое главное: работая с нами, любой адверт совершенно реально может стать миллионером!
[Удален]
#1399

Vir.bat, Изменили условия, нету возможности у них платить каждый день. Вас это не устраивает? Лейте в другую пп.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#1400
Baitle:
Вас это не устраивает? Лейте в другую пп.

Всегда убивает этот ответ. Про ребиллы почему-то никто не вспоминает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий