13.02.2014 видеовтсреча в гугле. Тема - структура сайтов

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#41
easywind:
У меня нет вообще сайтов. Но как правильно пользоваться файлом роботс, я и без них знаю.

Угу, теоретиков тут и так хватает. В теории Гугл ждет живых естественных ссылок, а откуда им браться когда нет посетителей? Да-да в эдвордс, это же так приятно, отдавать свои деньги Гуглу. Мы же знаем, это Андрей Липатцев сказал. Вот только я имею собственное мнение по этому поводу....... Кстати если задать вопрос твоему Богу, в чем выигрыш пользователя от эдвордс, вразумительного он ничего не ответит.

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#42
easywind:
У меня нет вообще сайтов.

Радует, что хотя бы признались. Только причем тут роботс, если я говорил о другом.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#43
-= Serafim =-:
Радует, что хотя бы признались.

Я это, никогда не скрывал.

-= Serafim =-:
Только причем тут роботс, если я говорил о другом.

в 26 сообщении, Вы про роботс писали, не так ли? Давайте так лучше сделаем. Я убедил, что файл робот гугл соблюдает? Или опять насчет опыта будете говорить?

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#44
easywind:

в 26 сообщении,

Извиняюсь что вот так вот врываюсь в вашу уютную атмосферу разговора, но в чем же вы убедили или хотя бы попытались убедить в 26 сообщении? Мало того аргументировать свою позицию не умеете кроме как ссылаться на заинтересованных лиц, так еще и считать не умеете. Кого вы пытаетесь убедить? Сайт закрыт в robots.txt? Почему он в индексе? Да еще и без пометки, данные запрещены в robots.txt. Есть скриншот robots.txt на дату индексации указанных страниц? С чего вы вдруг взяли, что попали они до того, как поставили запрет? Андрюша подсказал? Или из пальца высосали? Аргументируйте свои высказывания, иначе так и будете Андрюшкиным балаболом. Ваши ссылки не аргумент. Нет истории, нет данных что веб-мастер ошибся и не закрыл их изначально. Только ваши домыслы и ссылки на Андрея Липатцева. А он как мне известно заинтересованное лицо, ну и корпоративная этика как бы не отменялась Гуглом.

P.S. То что он делает эти встречи, молодец, совсем зеленым пойдет на пользу, то что после первого блина комом, у веб-мастера его встречи начинают вызывать рвотный рефлекс, это факт. Как так, делал все по рекомендации, а мне говорят иди в Эдвордс это так приятно. Но Андрей молодец, не знаю по собственной инициативе или по указке начальства, но он хоть делает вид что готов помогать. Хотя мне больше позиция Яндекса нравиться. Идите все на хрен, не до вас. Наивно ждать, что кто-то будет выкладывать информацию, в которой будут указаны факторы ранжирования. Но работу Андрея одобряю, только не тем людям он пытается впарить свою правду.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#45
easywind:
в 26 сообщении, Вы про роботс писали, не так ли?

Да причем тут роботс вообще? Я о нем писал в 1м сообщении, а кроме этого другие мысли высказывал. Вы же прицепились к одному роботсу, притом, что я показал, что как в рекомендации Гугла написано, то так и есть - в роботсе все закрыто, а в индексе все есть, хоть и скрыто.

У вас нет сайтов, но вы размышляете о них и защищаете Гугл? Не понимаю смысла.

OldRocker
На сайте с 11.02.2006
Offline
89
#46

Тяжелый случай.

Нормальные герои всегда идут в обход (http://bloka.net).
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#47
-= Serafim =-:
У вас нет сайтов, но вы размышляете о них и защищаете Гугл?

При чем тут, есть у меня сайты или нет? Пример запросов указал же? Нет в индексе страниц кроме урлов? Нет.

OldRocker
На сайте с 11.02.2006
Offline
89
#48

Тяжелый случай (дубль два)

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#49

Рекомендации по файлу robots.txt выдавались при царе горохе, когда не было объемов информации больше терабайта на сайтах. Сейчас все изменилось.

И гугл также изменил стратегию по использованию и хранению своей информации.

Почему появляется надпись "страница закрыта в файле robots.txt", да потому, что они ссылки хранят отдельно(скорее всего).

Не хотите видеть эту надпись? Используйте метатеги в коде сраниц.

<meta name="googlebot" content="noindex">

и откройте ее в файле robots.txt, чтобы бот ее смог просканировать и прочитать метатег.

И вся проблема будет решена. Не будет в выдаче, ни страницы, ни урла, ни надписи.

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#50
easywind:
Рекомендации по файлу robots.txt выдавались при царе горохе, когда не было объемов информации больше терабайта на сайтах. Сейчас все изменилось.
И гугл также изменил стратегию по использованию и хранению своей информации.
Почему появляется надпись "страница закрыта в файле robots.txt", да потому, что они ссылки хранят отдельно(скорее всего).
Не хотите видеть эту надпись? Используйте метатеги в коде сраниц.
<meta name="googlebot" content="noindex">
и откройте ее в файле robots.txt, чтобы бот ее смог просканировать и прочитать метатег.
И вся проблема будет решена. Не будет в выдаче, ни страницы, ни урла, ни надписи.

Что еще надо сделать при "царе" Гуглохе? Присесть и сказать КУ не надо? Может научиться печатать ногами, когда "царю" Гуглоху захочется? 😂 Хватит писать ерунду, Яндекс тормоз ведь не жалуется на йоттабайты на сайтах. Да и где вы видели эти терабайты на сайтах?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий