Идея ссылок друг на друга

1 234
D
На сайте с 18.01.2001
Offline
2
#31

Ну вот, полез я с этим предложением в разделе "About this forum", а тут эта тема горячо обсуждалась оказывается. А что, идея заглохла?

Моё предложение правда несколько отличалось - от страницы с кучей ссылок на разные сайты не много толку будет, ибо релевантность их невысока, а вот если держать оптим-нные под желаемое ключевое слово страницы на сайтах друг-друга, эффект будет получше. И 50 человек для этого не надо, ибо ссылка с релевантной страницы "весит" на порядок больше, чем просто ссылка. 5-6 таких страниц дадут эффект больший чем 50-60 линков со страниц забитых всяким хламом (пардон, линками других участников:) И бана в этом случае никакого боятся не нужно.

S
На сайте с 15.01.2001
Offline
0
sdm
#32

Полностью согласен с drwet, перед глазами неудавшийся проект LinkMe. Только страницы с аналогичной тематикой + еще кейворд в тексте ссылки дают реальный вес.

D
На сайте с 18.01.2001
Offline
2
#33

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by sdm:
Полностью согласен с drwet, перед глазами неудавшийся проект LinkMe. Только страницы с аналогичной тематикой + еще кейворд в тексте ссылки дают реальный вес.</font>

могу только присоеденится к сказанному, кейворд в тексте ссылки играет решающую роль в ряде SE - проверено лично

ну что, попробуем?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#34

Идеи вещь хорошая. Только их вот так реализовывать сложно.

Если хочешь реально поднять такую идею, то тщательно разработай ее, определи, что делать всем, кто захочет участвовать,т.е., какие страницы делать, куда класть, как загонять в поисковики. Когда будет четкая, ясная схема такой работы, тогда можно будет обсуждать.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#35

Вот так всегда - когда дело доходит до необходимости реального воплощения, все исчезают.

D
На сайте с 18.01.2001
Offline
2
#36

я, например, не исчез. придумывать правила - бесмысленно, не понимаю какие правила и зачем это нужно, кто хочет меняться такими страницами баш-на-баш - пишите kazan@mi.ru

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#37

И сколько ты так ссылок наберешь? Речь-то изначально шла о создании клуба с такими ссылками друг на друга.

D
На сайте с 18.01.2001
Offline
2
#38

Я предлагаю не страницы с кучей разных ссылок лепить, от этого толку никакого не будет, да и непонятно зачем создавать что-то для этого - таких линкобменников бесплатных и так немеренно, выбирай любой, всё-равно толку не будет... я писал про оптимизированные страницы - одна страница на один партнёрский сайт, мне 3-5 хватит...

I
На сайте с 27.01.2001
Offline
61
#39

Мне кажется необходимо создать клуб, но система там не должна быть автоматической, каждый должен лично договариватся с участниками. Нужна просто контактная информация всех желающих и описания сайтов.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий