Ранчо собачьих койнов - мегазаработок! :)

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#41
dlyanachalas:

Не поделитесь, хотя бы приблизительно, вашими успехами такого заработка? Очень интересно :)

Один раз заработал 10 битков на киткоине.

Писал про это здесь.

/ru/forum/835395

Сейчас закупил 50 миллонов монет одной валюты на 6 битков.

Брал по 12-16 сатоши.

Сейчас она стоит 12-14 сатоши.

Жду когда взлетит. Называть ее не буду.

N
На сайте с 04.09.2012
Offline
44
#42
zexis:
Один раз заработал 10 битков на киткоине.
Писал про это здесь.
/ru/forum/835395

Сейчас закупил 50 миллонов монет одной валюты на 6 битков.
Брал по 12-16 сатоши.
Сейчас она стоит 12-14 сатоши.
Жду когда взлетит. Называть ее не буду.

а ты не считаешь, что лучше вложиться в 5 "перспективных" форков в момент просадки после вывода на биржи и снимать сливки с каждого с очередного роста (50-100-500% профит). Вдруг один форк подведет. Я вот закупился верткоинами в неудачный момент, теперь буду хрен знает сколько недель-месяцев сидеть, чтобы хотя бы в ноль выйти 🤪

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#43

Napalmer, Скупайте DOGECOIN, в ближайшее время рост до 3х раз практически гарантирован, тк, началась широкомасштабная компания по пиару в интернете.

Ваш DEVOPS
N
На сайте с 04.09.2012
Offline
44
#44
kxk:
Napalmer, Скупайте DOGECOIN, в ближайшее время рост до 3х раз практически гарантирован, тк, началась широкомасштабная компания по пиару в интернете.

я думал об этом, подозреваю что рынок перегрет и так ростом. В такой коэффициент верится с трудом. Да и потом вывести с учетом одних убытков с огромной вероятностью войти в новые убытки - это так за пару ходов в ноль слить все))

vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#45
zexis:
Сейчас закупил 50 миллонов монет одной валюты на 6 битков.
Брал по 12-16 сатоши.
Сейчас она стоит 12-14 сатоши.
Жду когда взлетит. Называть ее не буду.

Наоборот лучше пропиарить валюту, насобирать народ в лифт и вверх!

N
На сайте с 04.09.2012
Offline
44
#46

было бы клево, чтобы было пусть даже закрытое комьюнити опытных майнеров и форк-трейдеров-инвесторов, такой себе клуб, где можно было бы делиться своими наблюдениями и кто во что вкладывает. Просто столько много англоязычных и русскоязычных ресурсов , которые нужно мониторить в поисках профитной темы, реально сьедает много часов в день, даже целые дни напролет. Самостоятельно это тяжело, а выгода в случае чего была бы всем участникам комьюнити. Уверен, что нечто подобное уже сформировалось по интернетам.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#47
Napalmer:
было бы клево, чтобы было пусть даже закрытое комьюнити опытных майнеров и форк-трейдеров-инвесторов, такой себе клуб, где можно было бы делиться своими наблюдениями и кто во что вкладывает. Просто столько много англоязычных и русскоязычных ресурсов , которые нужно мониторить в поисках профитной темы, реально сьедает много часов в день, даже целые дни напролет. Самостоятельно это тяжело, а выгода в случае чего была бы всем участникам комьюнити. Уверен, что нечто подобное уже сформировалось по интернетам.

Вы не забывайте, что на торговле форками выгода одних за счет убытков других.

В таком комьюнити каждый пиарить будет ту валюту, в которую сам вложился.

Так что думать придется самому.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#48
zexis:
Сейчас закупил 50 миллонов монет одной валюты на 6 битков.
Брал по 12-16 сатоши.
Сейчас она стоит 12-14 сатоши.
Жду когда взлетит. Называть ее не буду.

После-то того, как взлетит, - назовёте? :D

Наше дело правое - не мешать левому!
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#49

Я сейчас куплю и назову :) Пока не продают, заразы, ждут хорошего курса)

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#50
Napalmer:
Я вот закупился верткоинами в неудачный момент, теперь буду хрен знает сколько недель-месяцев сидеть, чтобы хотя бы в ноль выйти

А ведь он-же обязательно вырастет, да?

Иначе и быть не может?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий