Ранчо собачьих койнов - мегазаработок! :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#11
ilux:
и кстати да - с электричеством что ?

Да что с этим электричеством - ранчо не дома, а найти место с дешевым электричеством - не сложно. Там копейки какие-то выходят. Не понимаю, что все так с ним носятся.

Простои программ, глюки, неправильные настройки, кидающие пулы, являются на порядок более серьезными проблемами, чем какое-то "электричество".

---------- Добавлено 29.01.2014 в 20:44 ----------

Полигон:
Видяхи не разгоняли?
На видяхи ещё можно положить фан на 140мм им легче станет.

Разгонять такую видеокарту - нельзя!! Это важно, послушайте совета. Видеокарта реально работает без резерва. Разгоните - сгорит или не запустится.

С вентиляторами - уже было произведено шаманство, разумеется. Иначе мощность падает.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#12
dlyanachalas:
Не в России живете, что-ли?

Ну это то да, была идея снять какое нибудь нормальное помещение, с электричеством нахимичить и собрать крупную ферму под это дело. Благо финансы позволяют разойтись хорошо, но.... Лень + не в теме.

Все же сколько бы жрала эта ферма электричества?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#13
EVGENIY22:

Все же сколько бы жрала эта ферма электричества?

800 ватт.

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#14

Попробую ради интереса, спасибо:). Интересно, сколько GTX 660 выжмет.

П
На сайте с 30.11.2012
Offline
54
#15

Curiosity, мизер выжмет, майнинг только на AMD

---
Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#16

Да интересно было, знал, что мизер. Уже отключил.

Кстати, а почему только AMD?

П
На сайте с 30.11.2012
Offline
54
#17

Процессоры ГПУ у них разные, у Жифорсов нет каких-то там шустрых команд, которые есть у АМД.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#18

1) Биткоины лучше выводить через WMX системы вебмани. Комиссия ниже будет.

2) Ферме для майнинга не нужен корпус, он ухудшает охлаждение.

3) Вот пример моих ферм http://wbtools.ru/?forum=89

4) У меня сейчас 3 фермы. 2 на MSI 7990 по 2 карты в каждой ферме работают как часы. Никаких зависаний. 3-я ферма на 4-х картах ASUS 7970. Виснит каждый день. Уже замучался с ней. Пришлось понизить тактовые частоты видеокарты на 5%. Вроде стала виснуть реже.

5) Да, на новых форках доход поучается выше чем на litecoin. Примерно раза в 2. Но самый большой доход это если купить на старте несколько миллионов нового форка и продать его через пару недель в 10 раз дороже. Но это как повезет. Может и не взлететь. Мавроди отдыхает. Вот моя тема про зароботок на новом форке /ru/forum/835395

JK
На сайте с 03.02.2008
Offline
46
#19

Система интересная.

Подойдёт для различных форков, на которых можно окупить и за месяц.

Это не ASIC для SHA-256.

Сейчас с хорошим профитом появляются новые криптовалюты например Vertcoin которые больше защищены от мультипулов, ботов и тем более миллионеров скупающих "логические сборки - ASIC".

Кстати, зашёл на сайт и пул там есть много интересного.

Сам иногда майню. Понравилась программа - StableCoinsProfit - программа стабилизации майнинга" http://coinsprofit.com/stablecoinsprofit/, поставил себе.

Теперь спать буду больше... .

Майнинг.
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#20

Для уведомлений о том что зависла ферма рекомендую следующее.

1) в пуле настроить емейл уведомление о прекращении работы воркера.

2) Настроить прием емейл уведомлений на своем мобильном телефоне.

Так что как только ферма зависла, вам придет минут через 15 уведомление на мобильник.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий