анализ при написании статьей

123
dmitrixxx
На сайте с 15.09.2010
Offline
100
#11

Смотрю на тошнотность текста http://advego.ru/text/seo/

Классическая тошнота документа от 3 до 3.5%

Академическая тошнота документа от 7 до 9

Уникальные СЕО тексы для вашего сайта - копирайтинг и рерайтинг на заказ https://dmitrixxx.ru/
W7
На сайте с 21.01.2014
Offline
2
#12
dmitrixxx:
Смотрю на тошнотность текста http://advego.ru/text/seo/
Классическая тошнота документа от 3 до 3.5%
Академическая тошнота документа от 7 до 9

Объясните пожалуйста чем отличаютса понятия академическая тошнота и классическая тошнота

NN
На сайте с 22.11.2009
Offline
73
#13

ТС, а зачем вы путаете кислое с солёным? Частотность не есть конкурентность! Если запрос, по которому должна двигать статья(и) НК, может и одной хватить, если СК/ВК, одной текстовкой полюбому не вытянете, нужны многие статьи по смежным темам плюс внешнее.

Ну и не заморачивайтесь сильно вставкой ключей, если Ваш рес информационный. Как говорили выше, пишите чтоб людя'м интересно было! В крайнем случае, ПОСЛЕ написания статьи можно подумать куда ключевики всунуть. Но сначала нужна интересная статья.

А иначе, смысла писать нет. Проще купить рерайт по 0.5 бакса за кило...

X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#14
Nif-Nif:
ТС, а зачем вы путаете кислое с солёным? Частотность не есть конкурентность! Если запрос, по которому должна двигать статья(и) НК, может и одной хватить, если СК/ВК, одной текстовкой полюбому не вытянете, нужны многие статьи по смежным темам плюс внешнее.

Ну и не заморачивайтесь сильно вставкой ключей, если Ваш рес информационный. Как говорили выше, пишите чтоб людя'м интересно было! В крайнем случае, ПОСЛЕ написания статьи можно подумать куда ключевики всунуть. Но сначала нужна интересная статья.

А иначе, смысла писать нет. Проще купить рерайт по 0.5 бакса за кило...

Я итак пишу на свой взгляд интересные статьи, т.к в теме разбираюсь, единственное что обычно от 500-1500 знаков.

1)это ничего для ПС?что на одну страницу приходиться максимум 1500 знаков

2)Как тогда на 100% точно определить конкуренцию определенного запроса?я пользуюсь мутагеном, но бесплатно там очень медленно проверяет 1 запрос,а у меня много различных словоформ может быть, поэтому очень долго получается,как это ускорить?

Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#15
GKC:
это искусство - вам не потянуть.

Но стремиться надо!

ТС понимает про семантику, мета и прочее - это уже хорошо.

Большинство копирайтеров пишут по 20 руб. за 1000 знаков "для людей" и не подозревают, что пишут говнотексты для говносайтов.

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#16
Барышников:
Но стремиться надо!
ТС понимает про семантику, мета и прочее - это уже хорошо.
Большинство копирайтеров пишут по 20 руб. за 1000 знаков "для людей" и не подозревают, что пишут говнотексты для говносайтов.

2)Как тогда на 100% точно определить конкуренцию определенного запроса?я пользуюсь мутагеном, но бесплатно там очень медленно проверяет 1 запрос,а у меня много различных словоформ может быть, поэтому очень долго получается,как это ускорить?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#17
apokaliptik:
я тоже особо не заморачиваюсь в написании статей, стараюсь писать для людей, чтоб была полезная и интересная информация, с ключами стараюсь быть ненавязчивым, главное копирайт, высокий коэффициент полезности и по часто уникальная информация, статьи при нужных запросах занимают первые позиции.

Зря не заморачиваетесь. Оценивать-то не человек будет ;)

[Удален]
#18
dlyanachalas:
Зря не заморачиваетесь. Оценивать-то не человек будет ;)

что касается этого момента, пока не было проблем, выстреливают эти статьи просто отлично :)

Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#19
apokaliptik:
что касается этого момента, пока не было проблем, выстреливают эти статьи просто отлично

Бывают же таланты! Без оптимизации - и сразу в топы!

Может, речь о микроСЧ? Одностраничник на ucoz через неделю в топе.

X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#20

Как тогда на 100% точно определить конкуренцию определенного запроса?я пользуюсь мутагеном, но бесплатно там очень медленно проверяет 1 запрос,а у меня много различных словоформ может быть, поэтому очень долго получается,как это ускорить?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий