анализ при написании статьей

12 3
X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
1910

Здавствуйте, перед написанием статьи всегда думаю как правильно её оформить,заголовки,мета-теги,смотрю запросы в вордстате.

Но мне кажется что анализ который я провожу не верный, и вообщем выходит что просто пишу статью и слежу чтобы 3-4 ключевых слова было и все.

Напишите пошагово, как вы пишете статьи?хотяб от 500 запросов в месяц

На что смотрите?как проводите анализ?ну и тд

МК
На сайте с 15.01.2014
Offline
1
#1
X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#2

что???????

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#3

Пишу для себя и людей, с ключами не заморачиваюсь. Задача, чтобы можно было перечитать, вспомнить и повторить сделанное. Трафик приходит сам.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#4

Не думаю, что роботу важно, как у Вас написана статья. Главное, чтобы она была уникальной и имела нужные анкоры ;) Либо безанкорки в зависимости, как вы продвигаете Ваш сайт. Вообще вот Generating The Web - программа размножает статьи.

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#5

ТС - причем вообще тут 500 запросов?

Если вы пишете статьи для роботов, - то анализируйте тошноту.- для людей - читабельность,- совместить в одно - это искусство - вам не потянуть... :)

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
[Удален]
#6

я тоже особо не заморачиваюсь в написании статей, стараюсь писать для людей, чтоб была полезная и интересная информация, с ключами стараюсь быть ненавязчивым, главное копирайт, высокий коэффициент полезности и по часто уникальная информация, статьи при нужных запросах занимают первые позиции.

X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#7

Хорошой спрошу иначе

1)вы заходите в вордстат перед написанием статей?

2)что вы там проверяете?в вордстате

3)До скольки показов в месяц вы продвигаете ключевую фразу?

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#8
Xoma_204:
Хорошой спрошу иначе
1)вы заходите в вордстат перед написанием статей?
2)что вы там проверяете?в вордстате
3)До скольки показов в месяц вы продвигаете ключевую фразу?

Так понимаю Вас интересует составление семантического ядра :) И сколько нужно написать статей для продвижения одного ключевого слова в топ10?

X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#9
Gzas:
Так понимаю Вас интересует составление семантического ядра :) И сколько нужно написать статей для продвижения одного ключевого слова в топ10?

Не совсем понял вопрос,ну например есть запрос: "игры на PS 3" - 2500 запросов в месяц

например вы хотите написать статью на эту тему и чтобы сайт был в топ-3,

1)Что вы будете для этого делать(анализировать) перед написанием статьи?

2)Что будете делать после того как её написали?(покупка ссылок, оставление ссылок на форумах?)

3)сколько по времени может занять бесплатное продвижение по такому запросу?

4)А если я решусь потратить на это денег, то сколько по деньгам и по времени?

Или вы посмотрете сделаете вывод что слишком конкурентно и возмете альтернативный запрос например "игры на ПС 3" -1300 показов

V7
На сайте с 27.01.2014
Offline
0
#10

При написании статьи нужно для начала писать статью, при возможности употребить нужный ключ, потом искать подходящего места для добавления ключа. Не надо спамить Вашу статью ключами, просто надо писать статьи для людей, ведь эту статью читает пользователь, и если ему не будет интересным , то он во второй раз не будет заходить на Ваш сайт

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий