Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XI

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1041

Вижу, что дорогие ссылки на SR-страницах начали покупать.

Будем надеяться, что в течение месяца доход восстановится.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#1042
Aндрeй:
я понял что теперь так
ставишь цену на ссылку 10 руб (скажем она с SR=0)
оптимизатор платит за нее 11 руб
ты получаешь за нее 8 руб

Так не?

да, я там ошибся, посчитал по-старому.

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#1043
Avelon:

3. после некоторого стабилизационного периода - будем показывать клики , более того введем возможность по желанию добавлять картинку типа тизера к ссылке, чтобы увеличить кликабельность. 2-3 мес срок полагаю.

Тогда надо и оплату за щелчки брать :)

---------- Добавлено 02.07.2014 в 14:53 ----------

Avelon:
купили за 10 руб, потом SR упал и оптимизатор аначал платить 5 рублей. потом Sr вырос еще выше чем было ранее - оптимизатор начал опять платить 10 рублей но не выше.

Да, теперь понятно.

---------- Добавлено 02.07.2014 в 14:54 ----------

Важный вопрос - влияет ли на SR-ранг страницы положение ссылок на ней?

Или по-другому. Если я на сайте х.ru подниму все ссылки на первый экран, у него станет больше SR-страниц или нет?

SX
На сайте с 15.07.2008
Offline
79
#1044
Avelon:
это как так? вас ктото заставляет вернуть 10% за все ранее выплаченные деньги? вы противоречите сами себе.

нет не заставляют - но как бы договор по конкретной ссылке мы же не каждый день заключаем... заключили при одних условиях... и опа условия поменялись - односторонне..

ну да ладно... сейчас надо думать как дальше быть.. а то ведь колич ссылок падает потихоньку :(

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#1045
Avelon:
2. Мы будем следить за статистикой и понижать SR там где ссылки дают неудовлетворительное число кликов

Как итог через годик 99% ссылок вернутся к SR0 и все станет как и прежде, но с другой комиссией.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#1046
Обратите внимание, что цены будут изменены только для ссылок, у которых цена менее 50% от средней цены по системе, если PR = 0 и менее 70%, если PR > 0.

Убирайте это ограничение, обворовали меня, мне теперь нужно как-то компенсировать ваше воровство.

Fuck the plebs.
B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#1047

Уважаемая, администрация.

Поскольку на форуме сапы дождаться ответа не реально, продублирую тут.

идея рейтинга SR - это отличная вещь, но сделайте ручную регулировку цен. Вот пример формы:

Ни ПР, ни УВ уже роли не играют. Их теперь не имеет смысла использовать в образовании цены.

Самое страшное в нововедении, это не 20% с ВМ, а то, что система вынуждает продавать страницы со своего сайта по мизерным ценам, чтоб хоть как-то покрыть спрос на трафиковые страницы, которые, есстественно будут покупать. И тут либо ссылочное засирание сайта, либо сиди без денег.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#1048
dlyanachalas:
Тогда надо и оплату за щелчки брать :)

Заодно и за просмотр текста безе перехода по ссылке :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#1049

Дело в том, что оптимизаторы, верующие в переходы по ссылкам, уже давно наладили свое "производство" через буксы или как их там - биржи школоло-труда, и покупать SR не будут, зачем им переплачивать? Зачем им платить за мифическую посещаемость страницы и надеяться, что по ссылке будут переходы, если они могут купить эти переходы за копейки и гарантированно получить ровно столько, за сколько заплатили.

При этом SR в сапе становится главной пузомеркой, которая напрямую и автоматически влияет на цену ссылки. Сомнительное удовольствие. Лучше бы открыли в сапе биржу школоло-труда и оптимизаторы покупали бы переходы по ссылкам у вас.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#1050
Костный мозг:
Дело в том, что оптимизаторы, верующие в переходы по ссылкам, уже давно наладили свое "производство" через буксы или как их там - биржи школоло-труда, и покупать SR не будут, зачем им переплачивать? Зачем им платить за мифическую посещаемость страницы и надеяться, что по ссылке будут переходы, если они могут купить эти переходы за копейки и гарантированно получить ровно столько, за сколько заплатили.
При этом SR в сапе становится главной пузомеркой, которая напрямую и автоматически влияет на цену ссылки. Сомнительное удовольствие. Лучше бы открыли в сапе биржу школоло-труда и оптимизаторы покупали бы переходы по ссылкам у вас.

А бестолковость еще работает в продвижении? Переход негров не есть улучшения ПФ, а значит за это могут и шлёп-шлёп.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий