Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XI

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#1011
SpaceX:
datot, снимаете галку вывода счётчика... и SR для всех страниц будет 0..
тока комиссия всё равно будет 20% :D

с SR хоть какой-то шанс вернуть доход...


Prok и недовольства было бы куда меньше...

Ну как еще объяснять. В школу отправить уроки учить?

Как я могу узнать, что именно на SR я заработал 2 копейки, или потерял. Как узнать, что у меня УЖЕ куплено, а не заказано 20 ссылок SR и по НИМ идет доход.

Нужна элементарно кнопка, где "wait, sleep, error" с переходом на SR, со своим интерфейсом, что когда и сколько.

У меня в 4 акках сотня сайтов и десятки тысяч проданных ссылок. Как я узнаю, что SR принес доход, а не продано по цене заявленной, а сверх прибыль ушла в САПУ?

Ну как донести, что нельзя отнимать деньги УЖЕ заработанные, и

Как достучаться, что я согласен на отъем, но не задним числом, а по факту внедрения УЖЕ ГОТОВОГО продукта, а не ОБЪЯВЫ, что это будет работать.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
SX
На сайте с 15.07.2008
Offline
79
#1012

datot по каждой ссылке отдельно (вчера было SR5 получили +7р, сегодня SR2 получили +1р)?

тоже хотел бы такую стату увидеть :)

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#1013

Лето жаркое нынче, то Яндекс со своими ЦОПами, то теперь Сапа с +10%, что дальше?

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#1014
datot:
Я понимаю, что читать всю ветку затруднительно

Вопросы.
1. Предположим какой-то "удачливый" купил у меня ссылку SR5. Как я увижу, что получил с нее доход как с SR5, а не ранее установленную цену.
2. Ссылка, купленная ранее, поменяла цену, т.к. увеличился SR. Я буду уведомлен о повышении цены или ОПЯТЬ ВЕРИТЬ мошеннику-сапе?
3. Я вообще не вижу систему мониторинга изменения цены на уже купленных ссылках. А если изменения цены не предполагается, то почему сняты деньги за уже установленные ссылки?
4. Я не хочу участвовать в SRанье. Где галочка - что ЭТО МНЕ НЕ НАДО?

И основной.
Почему у меня отняли деньги, заработанные ранее?

1. на ссылке будет пометка со значком SR в интерфейсе. На обычной ссылке - не будет.

2. Купленная ссылка не меняет цену выше, чем она была куплена. Читайте правила внимательнее.

3. почему газпром повышает цены на газ, почему повышаются тарифы жкх... я не понял вашего вопроса.

4. в настройках сайта. Новый функционал вводится для всех в целях улучшения качества всей системы. непринятие новых правил не должно быть стимулом. иначе никакого улучшения не будет.

Все заработанное ранее - вам выплачено по прежним условиям. Это опять троллинг.

---------- Добавлено 02.07.2014 в 14:15 ----------

SpaceX:
datot по каждой ссылке отдельно (вчера было SR5 получили +7р, сегодня SR2 получили +1р)?

тоже хотел бы такую стату увидеть

сделаем со временем. еще не было смены показателей, рано об этом рассуждать вообще.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#1015
Avelon:

Все заработанное ранее - вам выплачено по прежним условиям. Это опять троллинг.

Евгений, самому не смешно? Сегодня а всех акках доход за минусом 10 %.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#1016
SpaceX:
надо хотя бы сделать 10% комиссии на ссылки купленные до 01.07.2014 и 20% после!!

к сожалению это технически очень сложно - изза слипов анслипов, переносов, и так далее. и вызывало бы много недоумений и вопросов. еще больше чем сейчас.

---------- Добавлено 02.07.2014 в 14:17 ----------

datot:
Евгений, самому не смешно? Сегодня а всех акках доход за минусом 10 %.

сегодня да, вчера и много лет ранее - нет.

Malcolm
На сайте с 02.05.2007
Offline
119
#1017
Thander:
Может я что то не понял, но в пр сапе была комиссия 10%? сейчас подняли еще 10% то есть стало 20%, тогда почему считает вот так ?



ну не 20% насчитывает 😒

Эту колонку добавляет RDS Bar, в интерфейсе биржи такой никогда небыло. Попросите у них новую версию.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#1018
Avelon:

Комиссия была всегда самая низкая среди конкурентов. Все последователи пишут "как Сапе" только потом приплюсовывают чтото скрытое, причем до 50-70%. А потом пытаются демпинговать, давая откаты оптимизаторам и клиентам.

Это правда.

Avelon:
Повторюсь - я лично не был "за" этот вариант. Я всегда был на стороне ВМ и всегда помогал им всем чем мог. Можете дальше поливать г..м.

Так к вам лично и нет никаких претензий.

Подскажите, пожалуйста, сегодняшяя сумма комиссии - это уже окончательный пересчет или она может увеличиться? (спрашиваю, т.к. не 10% получилось).

inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
136
#1019

В целом, выводы делать пока рано. В Sape наверно они там сейчас сами на ушах стоят из за нововведений, глюков и реакции вебмастеров ))

Посмотрим через недельку. Но конечно былое раздолье в продажах ссылок уж точно не вернется 🍿

F
На сайте с 05.05.2008
Offline
91
#1020
Avelon:
к сожалению это технически очень сложно - изза слипов анслипов, переносов, и так далее. и вызывало бы много недоумений и вопросов. еще больше чем сейчас.

Классная отмазка. Нет слов. Чисто из-за заботы о вебмастерах, что бы у них не появилось вопросов, вы взяли и вдвое подняли комиссию на ВСЕ ссылки. Жесть. Псака отдыхает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий