"Со мной такооое приключилось..". Делимся историями

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#61
T1sha:
Купание в проруби в мороз, разве это не есть благодатная почва для "интересных" историй?)

Еще какая благодатная. Знакомый один решил очиститься, так сказать, и полез в купель. Спускаясь по лесенке в прорубь и трепыхаясь от холода, он поскользнулся, взизгнул тонким голосом, что твой Витас, и скорей обратно. Надо ли говорить, что радости окружающих не было предела; даже святой отец долго еще усмехался в бороду.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#62
GeorgeWhite:
святой отец долго еще усмехался

Учите матчасть, атеисты! "Святые отцы" у католиков, в православии нет такого определения! Бондарчук-фильмов пересмотрели?

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#63
Оксиген:
Учите матчасть, атеисты! "Святые отцы" у католиков, в православии нет такого! Бондарчук-фильмов пересмотрели?

Мне без разницы, история не об этом и не для зануд :)

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#64
GeorgeWhite:
Мне без разницы

Теперь уже вне всякого сомнения, что следующее поколение будет твёрдо знать, что Гитлера победили Сталоне со Шварценеггером и Брюсом Уиллисом.

"меня беспокоит творческий зуд - во мне поселился микроб-бондарчук" (с).

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#65
Оксиген:
Теперь уже вне всякого сомнения, что следующее поколение будет твёрдо знать, что Гитлера победили Сталоне со Шварценеггером и Брюсом Уиллисом.

Вы правда верите, что кто-то здесь не знает, как правильно называются священнослужители той или иной конфессии?

Оксиген:
"меня беспокоит творческий зуд - во мне поселился микроб-бондарчук" (с).

Так почешите где зудит, за чем дело стало?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#66

Пративный бибизян сегодня в ударе. Умничает...:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#67
GeorgeWhite:
верите, что кто-то здесь не знает

да я просто в этом уверен, к сожалению. :(

GeorgeWhite:
почешите где

Вы лучше классику послушайте, для вас ведь цитату привёл. Уж надеюсь сможете хотя бы музон нагуглить, если матчасть не знаете и учить не хотите.

Бардо:
Умничает...

Отстань, прАтивный! :p

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий