100 уникальных статей

123 4
ninzzo
На сайте с 03.06.2012
Offline
34
1155

Создал новый сайт. Если на него добавить допустим 100 уникальных статей по 2к символов(рерайт но думаю не важно ведь уникальность почти 100%) и оптимизировать каждую под свой запрос. Подрастет ли ПР или ТИЦ?

получается на сайте + 100 страниц с уникальным контентом. Думаю это не плохо.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
ninzzo:
Подрастет ли ПР или ТИЦ?

А какое отношение уникальные статьи имеют к тиц и пр? O_o

Опять эти поклонники Мифического Уника... 😡

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M
На сайте с 08.04.2008
Offline
64
#2

Не ТИЦ ни ПР не подрастет, в виду того, что не из-за чего им расти, но трафик скорее всего подрастет.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#3
ninzzo:
Подрастет ли ПР или ТИЦ?

Вряд ли.

Ведь ТИЦ - это Тематический Индекс Цитирования.

А кто будет цитировать ваши ворованные "статьи"?

The Piper at the Gates of Dawn.
ninzzo
На сайте с 03.06.2012
Offline
34
#4
А какое отношение уникальные статьи имеют к тиц и пр? O_o

Опять эти поклонники Мифического Уника...

хотите сказать что 100 уников ничего не дадут для сайта? Лучше просадить эти деньги за покупку ссылок?

Я планировал дальше на эти 100 оптимизированых страниц закупать ссылки, но интересно просто на этапе без ссылок что то будет хорошего?!)

А кто будет цитировать ваши ворованные "статьи"?

они уникальные. Ок закажу я копирайт, я ж сам не узнаю или это рерайт или копирайт в итоге. верно?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
ninzzo:
хотите сказать что 100 уников ничего не дадут для сайта? Лучше просадить эти деньги за покупку ссылок?

Тиц и ПР не дадут. Траф... ну, если уж очень низкая конкуренция по ключам.

Кстати, какова цель создания сайта?

ninzzo
На сайте с 03.06.2012
Offline
34
#6
Кстати, какова цель создания сайта?

Цель - хочу свой посещаемый сайт, буду развивать. Я создаю для других, а у самого нету стартапа еще. Будет опыт раскрутки и возможно какой то доход в будущем;)

ну это биржа. Для людей можно сказать. Только не ИТ биржа, там конкуренция бешеная. А тут ниша более менее свободна, тем более буду делать только для Украины.

Так какая стратегия лучшая? Купить потом ссылок на эти 100 статей? (для начала)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#7
ninzzo:
Ок закажу я копирайт, я ж сам не узнаю или это рерайт или копирайт в итоге.

Вы - просто мечта любого жулика фрилансера. Заказать копирайт (видимо, и заплатить как за копирайт), а в результате получить рерайт - сильно.

Этот факт да плюс поставленный изначально вопрос наводит сомнения в том, что вы "создаёте сайты для других".

ninzzo:
А тут ниша более менее свободна

Ремонт мазд?

На Украине очень мало мазд? :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
ninzzo:
Цель - хочу свой посещаемый сайт, буду развивать. Я создаю для других, а у самого нету стартапа еще. Будет опыт раскрутки и возможно какой то доход в будущем

Тогда тиц и пр тебе нафиг не нужны :)

ninzzo
На сайте с 03.06.2012
Offline
34
#9
Ремонт мазд?
На Украине очень мало мазд?

"ремонт мазд" это для примера что бы недалекие поняли суть вопроса. Смотрю не все поняли =) ЛОЛ

Этот факт да плюс поставленный изначально вопрос наводит сомнения в том, что вы "создаёте сайты для других".

именно этим я и занимаюсь.

Вы - просто мечта любого жулика фрилансера. Заказать копирайт (видимо, и заплатить как за копирайт), а в результате получить рерайт - сильно.

ох как сильно. Как вообще связаны разработка и наполнения сайта то? Включить мозг наконец то.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#10
ninzzo:

ох как сильно. Как вообще связаны разработка и наполнения сайта то? Включить мозг наконец то.

И не стыдно модератору то хамить? 🤪

А по теме: вам необходимо как минимум начать углубленное изучение основ, если вы элементарно не представляете что такое тиц и какой от него толк, то дальше уже и советовать вам ничего в принципе не надо.

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий