Как увеличить стоимость кликов?

123
SF
На сайте с 19.06.2013
Offline
41
#11

если кому интересно, кнопки без текста щас реламирут

www.videoconverterexclusive.com

а при заходе по рекламе.... пишут

Ваш Скачать готова:) и кнопка скачать ..... побольше

p.s нет у меня читов на сайте

---------- Добавлено 15.01.2014 в 18:38 ----------

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#12
SpyFX:
если кому интересно, кнопки без текста щас реламирут

www.videoconverterexclusive.com

а при заходе по рекламе.... пишут

Ваш Скачать готова:) и кнопка скачать ..... побольше

p.s нет у меня читов на сайте

---------- Добавлено 15.01.2014 в 18:38 ----------

а вы говорили тогда что софтваре у вас

SF
На сайте с 19.06.2013
Offline
41
#13
gringos:
а вы говорили тогда что софтваре у вас

у меня не свалка софта/читов/игр, но тематика софтваре:)

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#14

что ли видеоигры заблокировать?

---------- Добавлено 15.01.2014 в 19:06 ----------

SpyFX:
у меня не свалка софта/читов/игр, но тематика софтваре:)

да помню...помню.. мы с вами уже беседовали:)

---------- Добавлено 15.01.2014 в 19:22 ----------

Если у вас в аккаунте Google несколько площадок, на которых вы размещаете контекстную рекламу, и одна из них является “плохой” площадкой (например, сплог, неавторитетный ресурс, линкопомойки и т.д.), то эта плохая площадка будет тянуть вниз все остальные в вашем аккаунте. Цена клика понизится и на авторитетных площадках. Чтобы избавиться от этого, необходимо убрать рекламу с плохих сайтов и подождать 2-3 недели. Этого времени достаточно, чтобы робот Adsense восстановил прежний авторитет и цену.

O
На сайте с 15.05.2013
Offline
10
#15

Прежде всего это зависит от особенностей Вашего сайта, но точно могу сказать одно: сначала отбираются объявления с самыми дорогими кликами в каждой из категорий объявлений. Поэтому желательно размещать блоки различных типов (к примеру только текстовые объявления, только графические объявления и тд.

ПреведSeo
На сайте с 31.10.2008
Offline
151
#16
gringos:
Если у вас в аккаунте Google несколько площадок, на которых вы размещаете контекстную рекламу, и одна из них является “плохой” площадкой (например, сплог, неавторитетный ресурс, линкопомойки и т.д.), то эта плохая площадка будет тянуть вниз все остальные в вашем аккаунте. Цена клика понизится и на авторитетных площадках. Чтобы избавиться от этого, необходимо убрать рекламу с плохих сайтов и подождать 2-3 недели. Этого времени достаточно, чтобы робот Adsense восстановил прежний авторитет и цену.

бла бла бла, брехня все это

(_x_)
Pearson
На сайте с 28.06.2011
Offline
52
#17

Такая же проблема, стоят два блока CTR 5%, 100-120 кликов в день и все по 0.02евро. Оставляю 1 блок CTR поднимается до 18%, но цена за клик прежняя 0.02. Раньше было 0.08-0.1евро, ничего не менял. Что это может быть?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#18

Делала под адсенс один сайт, в тематике которого клики примерно по 15-20 центов. В текст добавил дорогие словоформы. Добавлял грамотно, чтоб не торчали из текста и шли по смыслу. Когда выставил его в работу клики пошли в 2-3 раза дороже. Держалось такое дело не больше 2 месяцев. Потом клики сползли на свои обычные 15-20 центов. Гугл определяет тематику не только по тексту в контенте.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#19
Onlione:12599997:
Прежде всего это зависит от особенностей Вашего сайта, но точно могу сказать одно: сначала отбираются объявления с самыми дорогими кликами в каждой из категорий объявлений. Поэтому желательно размещать блоки различных типов (к примеру только текстовые объявления, только графические объявления и тд.

Да, показываются дорогие по цене.

А я хотел бы чтобы показывались по ctr, по кликабельности.

На другом сайте клики дешевые, но их много и заработок больше получается.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#20

О стоимости кликов нужно думать перед созданием сайта (при выборе тематики). Потом поздно что либо делать.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий