Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 4 серия

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#441

seolink74, netwind, спасибо.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#442

seolink74, на мой взгляд, тренер прав, при дефиците калорий, горит не только жир, но и не работающие мышцы. Короткий шаг дает нагрузку только на икры, а бедро при этом остается покрытым жиром, но при этом мышцы в нем атрофируются - у них нет активности. Вот вы попробуйте бег без ваших 140 кг приседаний и сразу увидите все отрицательные стороны бега коротким шагом. Вы сейчас этого не замечаете так как даете нагрузку бедрам и ягодицам через приседания.

Вот как на видео может бегать любой физкультурник, правда не долго, метров 100-200 ☝

(Но ведь можно несколько минут походить шагом, отдохнуть и повторить!)

netwind удивительно откуда взялся миф что кросовки малоизвестной в мире фирмы асикс очень крутые, круче адидаса и найка вкладывающих в научные исследования сотни миллионов долларов,

то есть столько сколько асикс за все время своего существования не заработала.

Говорю же вам, их убогий гель разработанный еще в прошлом веке бесконечно устарел, сейчас адидасовский буст для любителей самое крутое, даже в любительском спорте они дают прирост за просто так в пол разряда! Недавно мой товарищ всегда бегавший медленне меня, уделал меня как стоячего, я бежал в шиповках, а он в адидас буст, без шипов (обычно люди без шиповок обрекают себя на минус пол разряда).

...
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#443
texter:
Сейчас поставил кроссовки в ряд. Это уже какие-то прыжки получатся, а не бег Причем, без разбега не перепрыгнешь.

А тут у нас периодически приходит очередной спортсмэн и меряет все на себя.

Спортсменов вообще слушать не надо. Надо просто подождать пока они постареют, перейдут на тренерскую работу, поймут, что рассуждать нужно не со своей позиции, а с позиции вопрошающего - тогда уже можно.

Кнопка вызова админа ()
vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#444

Не дождетесь! :) Моему тренеру 50, бегает нормально, может и марафон вжарить, и техника у него как на видео, никакой трусцы, джогинга и семенящего шага, а нормальный бег. Кубики кстати тоже есть.

Трусцой не сжечь жир, не похудеть. Вот seolink74 же "бегал" 10 км каждый день трусцой и потом сделал вывод что так не похудеть. Это правильно и согласуется с тем, что я сказал. Виноват не бег, а трусца.

Он бегал медленно и наверняка это был не классический бег, а джогинг или трусца.

Вообще конечно забавно читать, типа купи вековое старье асиксы и бегай трусцой! :) Да, это верный путь к животику и быстрой старости :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#445

К вопросу о выборе правильных кроссовок для бега.

Решает уход в спортзал.

Тренажеры амортизируют так хорошо, что можно хоть в кирзачах бегать.

Ни одни кроссовки такого эффекта даже не земле (не говоря уже об асфальте) не дадут.

При этом появляется возможность взять кроссовки с тонкой подошвой, а не с 5 см геля, что положительно скажется в плане анатомичности (не barefoot конечно, но близко к ним).

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#446

vob2014, я ж грю - тренера зови.

asics gel kayano действительно 20 лет - и это не старье. это легенда!

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#447

edogs такие кроссовки называются марафонки.

netwind по вашей логике жигули тоже не старье и рухлядь, а легенда :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#448
vob2014:
edogs такие кроссовки называются марафонки.

Точно? Вы про эти?

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#449
vob2014:
Говорю же вам, их убогий гель разработанный еще в прошлом веке бесконечно устарел, сейчас адидасовский буст для любителей самое крутое, даже в любительском спорте они дают прирост за просто так в пол разряда! Недавно мой товарищ всегда бегавший медленне меня, уделал меня как стоячего, я бежал в шиповках, а он в адидас буст, без шипов (обычно люди без шиповок обрекают себя на минус пол разряда).

говорю же вам : никто не бегает в asics gel kayano быстро.

Это типичная обувь для объемных тренировок и бегемотиков. И худеют они нормально от бега. Пусть не до кубиков, но худеют.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#450

правильно, следовательно в асикс гель не похудеешь! Икроножными жир не сжечь!

про такие, весят меньше 200 грамм! А г-давы от асикса-гела больше 400 грамм! конечно года к стопам привязаны полу-килограммовые гири особо не попрыгаешь 1.5 метровыми шагами :)

кстати черные точки это такие малюсенькие но очень острые и износостойкие шипы, конечно есть модель и без них, для залов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий