Оператор на телефоне и остатки товара

1 234
R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#31
Jaf4:
как-то очень оптимистично по цене.

Вот такой девайс чо, нормально, встроенный вуй фуй есть даже и три дырки под флэшки.

jpg t_client.jpg
kiowas
На сайте с 06.02.2010
Offline
61
#32

ТС, хорошо, что ты продолжаешь писать в это теме. У меня к тебе пару вопросов.

1.Сколько бы ты отдал за разработку проекта под твои нужды, если бы были гарантии, что он будет удовлетворять всем твоим требованиям до такой степени, что прям кровью кончить можно от морального удовлетворения? Пож-та, скажи как есть, не занижая. Какие либо услуги предлагать все равно не буду.

2. Сколько бы ты был готов платить ежемесячно за такой сервис, если бы тот продавался как SAAS-решение?

Благодарю.

подпись
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#33
kiowas:
Сколько бы ты отдал за разработку

Тыщ до 30-ти может быть? Но это так, сходу. Это если на самом деле будет все как мне надо.

На самом деле "Мой склад" может и подошел бы, но если бы там можно было под себя адаптировать. Там есть фишки, которые мне не нужны и наоборот, нет, которые нужны.

Но, отдавать всю инфу на хранение куда-то? Пока не готов.

если бы тот продавался как SAAS-решение?

См. выше про хранение в облаке не шифрованной бухгалтерии.

Но, если бы был готов, то думаю, тысяч до 3 в месяц. Это доступ для: 1 склад, 1 точка продаж, 1 офис.

kiowas
На сайте с 06.02.2010
Offline
61
#34

Четверьг, вы меня сильно расстраиваете :(

Хороший сервис, который даст вам возможность выйти на новый уровень, а так же предоставит возможность оказывать более высокий уровень обслуживания клиентов можно было бы оценить гораздо выше. На сколько я понял, в вашей системе работает ни один человек. Если бы у вас был функционал, который вам нужен, вы бы смогли высвободить ммм... ну 10-20% времени каждого сотрудника. А это около 5-10 тысяч рублей экономии на каждом сотруднике. Если их 10, то это около 50-100 тысяч. Если 20, то 100 т.р. Это лишь просто экономия на временных затратах. А возможность оптимизировать закупки и склад и т.д?.. Как можно оценить такую возможность в «тысяч до 3 в месяц»?

3 т.р. в месяц - это лишь стоимость просто хорошего хостинга и одного домена. Все.

ЗЫ: А во сколько бы вы оценили лишь только ваше личное высвобожденное время? Не в 3 т.р. же?

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#35

Думаю, мы о разных вещах говорим.

Мне не надо закупки и склад в этом интерфейсе. Я это делаю в 1с.

И большого экономии на времени наемных людей не будет. Мое личное время- да, сэкономится, но не время сотрудников. Такой интерфейс просто переложит на них то, что мне приходится делать. Суммарно время останется примерно тем же.

Согласен, что можно вообще все по максимуму автоматизировать и оптимизировать. Я этого хочу. Но не сейчас.

Поэтому, скорее всего мы о разработках разного уровня говорим.

А про облачный сервис я написал сумму такую, т.к. для меня это самый неудобный вариант. И если его и придется использовать, то занедорого. Иначе, буду искать какой-то другой вариант решения вопроса.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий