В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного - 4

1q2w3
На сайте с 12.11.2010
Offline
108
#531
Mr.Gold:
Вы наверно хотели сказать что Мск и Спб это 80% всего коммерческого рунета! или что вы имеете ввиду под 0,01%? )))))

Я имел ввиду, что от ВСЕХ запросов, коммерческие составляют не большой процент. В большей массе для людей так и будет: «Яндекс»: Найдётся всё.

За текущий год Яндекс принесёт себе в копилку не плохие доходы и кто-то получит не хилые бонусы ;)))

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#532

был диалог 27.12.10 сейчас ради интереса заглнул в личку в вк. :)

У вас он один метод открытие сайта переход по ссылке.

MRoman:
🍿 Лично я знаю 5 методов усиления ссылок и начал эту тему 3 года назад , вы о чем кокретно ?


Для интернет компании номер 1 в России не проблема анализировать переходы по ссылкам. Если, кто-то в это не верит, то вопрос веры я обсуждать не готов. Я и сам часто не верю в очевидные вещи без экспериментов. Поэтому и проверяю гипотезы экспериментами, а не верой.

Смысл видео в том, что Яндекс говоря о отмене ссылочного не сказал об отмене пф с ссылок, а эти факторы как раз могут заменить ссылочные без потери качества поиска.
[Удален]
#533

Продолжайте. Это в принципе уже не о вас говорит, там все давно понятно, а окончательно хоронит юзератор, раз он переписку ведет 😂

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1065
#534
saykel:
был диалог 27.12.10 сейчас ради интереса заглнул в личку в вк. :)
У вас он один метод открытие сайта переход по ссылке.

Только что с Романом по скайпу говорил. Он в Тае. Он просто смеется и над Вашими претензиями и над ПФ. Вы продолжайте, а то скучно всё.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#535

Путь расслабится претензий нет. Просто увидел довольную харю на видео и немного задело самолюбие. Проект юзератор реализован по ужасному. какие то рейтинги штрафы , нет ни технологий нормальных не контроля за пользователями. Незнаю не следил за ним давно (За проектом). Он хотябы что то стоит сейчас?

datot:
Только что с Романом по скайпу говорил. Он в Тае. Он просто смеется и над Вашими претензиями и над ПФ. Вы продолжайте, а то скучно всё.
[Удален]
#536
saykel:
Он хотябы что то стоит сейчас?

А вот теперь мне уже стало интересно. Что юзератор нерабочее говно, годное только для временной накрутки подсказок яндекса - вроде всем известно. Но что какой-то непонятный аноним начинает даже это чмырить, и рассказывать о своей крутости и идеях - это круто))) Сорри за тафтологию)

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#537

Непонятный аноним может быть весьма крутым программером) за которым охотитс служба безопасности яндекса и мейла. но в целом есть один фактор который все упутили. Незнаю надо оттестировать кое что и позже все сообщу

Miha Kuzmin (KMY):
А вот теперь мне уже стало интересно. Что юзератор нерабочее говно, годное только для временной накрутки подсказок яндекса - вроде всем известно. Но что какой-то непонятный аноним начинает даже это чмырить, и рассказывать о своей крутости и идеях - это круто))) Сорри за тафтологию)
[Удален]
#538
saykel:
Непонятный аноним может быть весьма крутым программером) за которым охотитс служба безопасности яндекса и мейла. но в целом есть один фактор который все упутили

Судя по всему, за этим онанимом могла охотицо только грамота.ру.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
295
#539
Miha Kuzmin (KMY):
Судя по всему, за этим онанимом могла охотицо только грамота.ру.

Если грамота.ру будет охотиться за всеми такими программистами, им придется закрываться сразу. Ни на что другое времени не останется.

автоматизация вашей работы в интеренет - пишите ЛС
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#540
saykel:
за которым охотитс служба безопасности яндекса и мейла

Берите выше - сам Путин начеку.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий