Говняные площадки из GGL лучше, чем заброшенные форумы из Кворка?

123
V
На сайте с 13.03.2022
Offline
17
#11
Artisan #:

Если бы ссылочки работали так, как было задумано в давние времена, то выше были бы полезные страницы. Но искалки стараются упорядочивать выдачу не полезно для искателей, а прибыльно для себя, согласно своему уставу, где написано не полезность для искателей, а прибыль для хозяев искалок. Поэтому ссылочки не работают так, как было задумано, и искателям приходится брать то, что дают, потому что искать в других местах искатели обычно не умеют.

У меня лично уже было в жизни несколько ситуаций, когда срочно требовалось найти медицинскую информацию, но в рунете это было сделать просто невозможно как раз из-за немеренного объёма сео-дерьмища. Но выход нашёлся: я стал тупо искать по белорусскому инету на официальных сайтах медицинских учреждений. Очевидно это именно тот случай, когда десяток ударов по почкам лукашенсковской милицейской дубинкой в офлайне творят чудеса, резко повышая качество локального интернета.
123
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#12
Yandex-007 :
На бирже Gogetlinks есть очень дешёвые говняные площадки по 40 рублей.

Они того не стоят. На них в день публикуется 10-20 статей, в месяц 300-600 статей. 1-2 месяца и бобик сдохнет )

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
V
На сайте с 13.03.2022
Offline
17
#13
Devvver #:

На них в день публикуется 10-20 статей, в месяц 300-600 статей. 1-2 месяца и бобик сдохнет )

Это много или мало?

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#14
Devvver #:

Они того не стоят. На них в день публикуется 10-20 статей, в месяц 300-600 статей. 1-2 месяца и бобик сдохнет )

Почему бобик сдохнет? Там архив статей есть с 2019 годов 

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#15
Yandex-007 #:
Почему бобик сдохнет? Там архив статей есть с 2019 годов 

Под бобик сдохнет я имел ввиду влияние на ранжирование. В индексе может и находиться.
В Яндексе, как и Гугле есть параметры вроде процента  плохих доноров, поэтому не стоит такие ссылки даже бесплатно получать.

domen77
На сайте с 02.04.2020
Offline
44
#16
Artisan #:

Если бы ссылочки работали так, как было задумано в давние времена, то выше были бы полезные страницы. Но искалки стараются упорядочивать выдачу не полезно для искателей, а прибыльно для себя, согласно своему уставу, где написано не полезность для искателей, а прибыль для хозяев искалок. Поэтому ссылочки не работают так, как было задумано, и искателям приходится брать то, что дают, потому что искать в других местах искатели обычно не умеют.

Вы сами это придумываете или кто-то подсказывает? 

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#17
Devvver #:

Они того не стоят. На них в день публикуется 10-20 статей, в месяц 300-600 статей. 1-2 месяца и бобик сдохнет )

Не совсем понял. Вы по разнице идентов ссылок видите, что на GGL 10-20 статей в день?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#18
dndz-sat #:
Не совсем понял. Вы по разнице идентов ссылок видите, что на GGL 10-20 статей в день?

Я о личных наблюдениях. Можно переходить на сайты и посмотреть сколько публикуется в сутки)

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#19
Devvver #:

Я о личных наблюдениях. Можно переходить на сайты и посмотреть сколько публикуется в сутки)

Я переходил.

Есть говняные площадки на которых публикуются по 20 новостей в день.

Есть ИКСовые площадки с трафиком 1000 посетителей в день на которых публикуются по 20 новостей в день.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#20
Yandex-007 #:

Я переходил.

Есть говняные площадки на которых публикуются по 20 новостей в день.

Есть ИКСовые площадки с трафиком 1000 посетителей в день на которых публикуются по 20 новостей в день.

главное сколько из них с внешними ссылками, и есть ли ссылочное у донора
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий