Резкий спад перед НГ

12
sh@m@n
На сайте с 27.12.2009
Offline
137
1304

Расскажу историю может у кого-то подобное было...

Вообщем продвижением особо ещё не начинали заниматься, партнёрка широкоизвестная, просто размещались статьи рерайт иногда копирайт

Размещение было довольно интенсивным, по партнёрке вышли на более менее стандартный объём вознаграждения, так же были сделаны редиректы от знаменитых опечаток в данной тематике, или схожых ключей в доменном имени...

Потом в одночасье что-то произошло и в декабре всё вернулось на круги своя, как будто никто ничего не делал, единственное что было сделано, это со всех клеев редикет настроен по 301

Вывод Webmoney (http://wmalliance.ru) на банки или найди в мониторинге (http://kursoff.net) где дешевле Выбери себе красивый домен (http://www.platezhka.ru/) Продать биткоин (https://goo.gl/yOkS3A) или купить на RuBitok.com (Ищем инвесторов в криптовалютную биржу)
MaRt765
На сайте с 10.10.2007
Offline
126
#1

Напишите по русски, что случилось. я лично ничего не понял

Продвижение вашего бизнеса в интернете Alex Tram (http://alextram.ru/)
secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#2
единственное что было сделано, это со всех клеев редикет настроен по 301

Вот тут поподробнее, клеи также имели ссылочное?

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
sh@m@n
На сайте с 27.12.2009
Offline
137
#3
MaRt765:
Напишите по русски, что случилось. я лично ничего не понял

понимаете я попытался написать так чтобы вроде и рассказать чтобы кому надо поняли, и в то же время не открыть все карты :)

может есть какие-то конкретные вопросы?

---------- Добавлено 23.12.2013 в 18:45 ----------

secondary:
Вот тут поподробнее, клеи также имели ссылочное?

да и даже несколько очень ну просто очень быстро влетали в индекс после размещения материалов

sh@m@n
На сайте с 27.12.2009
Offline
137
#4

видимо прийдётся самому копаться ( сеошников тут нет это говорит директор стадиона 😂

MaRt765
На сайте с 10.10.2007
Offline
126
#5

Слишком поверхностно написали, тут только гадать можно по вашему описанию проблемы. Случиться могло что угодно, начиная от внутренних факторов, заканчивая внешними.

И непонятно, что вернулось на круги своя: позиции, трафик, конверсия по партнерке. Все партнерки закручивают гайки в декабре, что бы к нг заработать больше денег (пишу о своей тематики).

Анализируйте гуглом аналитиком сравнение трафика по целевым страницам.

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#6

ТС на своей волне наваял потоки бреда в стартовом посте, и думает что его все поняли и сейчас польется куча советов.

видимо прийдётся самому копаться ( сеошников тут нет это говорит директор стадиона

Нет, сеошники тут скорее всего есть, вот только с телепатами очень туго ;)

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#7

Ахаха, у меня слов нет)

ТС, вы умеете поднимать настроение своими текстами)) Вы сами понимаете, что вы написали?)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#8

Да, тексты это не ваше.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#9
sergioshevcini:
Ахаха, у меня слов нет)
ТС, вы умеете поднимать настроение своими текстами)) Вы сами понимаете, что вы написали?)

ниче так нормально :) я тоже так иногда пишу когда думаешь одно, а пишешь другое подсознательно полагая, что люди в теме владеют всей информацией о проблеме

sh@m@n
На сайте с 27.12.2009
Offline
137
#10
-= Serafim =-:
Да, тексты это не ваше.

ну я ж не инструкции писать ))))) а так да поток мыслей перечитал, сам понял что со стороны тяжко если не в теме хоть и примеряя к своим ситуациям может кто и узнает картинку :)

---------- Добавлено 25.12.2013 в 19:31 ----------

MaRt765:
Слишком поверхностно написали, тут только гадать можно по вашему описанию проблемы. Случиться могло что угодно, начиная от внутренних факторов, заканчивая внешними.
И непонятно, что вернулось на круги своя: позиции, трафик, конверсия по партнерке. Все партнерки закручивают гайки в декабре, что бы к нг заработать больше денег (пишу о своей тематики).
Анализируйте гуглом аналитиком сравнение трафика по целевым страницам.

измеряю конечно по конверсии партнёрки,

на счёт гаек давно грешил, но разобрав пару случаев, представители партнёрки доказали, что если и бывают ситуации, то они не виноваты :) партнёры информацию предоставляют неверную

мне было интересно, если клеи были в индексе, и тут с них сделан редирект правильный, с индексов повываливаются странички?

вообще как таковое шаманство с редиректами и использованием популярных опечаток доменов на сколько этично?

---------- Добавлено 25.12.2013 в 19:35 ----------

sergioshevcini:
Ахаха, у меня слов нет)
ТС, вы умеете поднимать настроение своими текстами)) Вы сами понимаете, что вы написали?)

всё познаётся в сравнении, вы ещё Г.Ф. Гегель «Феноменология духа» не читали )))))))

---------- Добавлено 25.12.2013 в 19:37 ----------

cblcg:
ниче так нормально :) я тоже так иногда пишу когда думаешь одно, а пишешь другое подсознательно полагая, что люди в теме владеют всей информацией о проблеме

один Чувак сказал как есть, а не стал минусовать в репу )))))))) она у меня всё равно с иммунитетом, пусть не стараются товарищи с лобного )))))))))

спасибо тебе друг ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий