Garant.pro - претензии по сделке

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#11
Kinuli:
Если Вы не заметили, я специально сделал ошибки в этих словах и выделил их заглавными буквами, т.к он ими не является.

Ок, пардон, но регистрация то у вас сегодняшняя, не вызывает доверия.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#12

А где скрины ?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
K
На сайте с 22.12.2013
Offline
0
#13
Crazy & Co.:
Ок, пардон, но регистрация то у вас сегодняшняя, не вызывает доверия.

На вашем замечательном форуме, я действительно зарегистрировался сегодня. Т.к по поисковому запросу "Гарант.про кидало" данный форум был одним из первых. К вечеру пойду писать данный текст на другие борта, дабы предостеречь допропорядочных людей.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#14
ilux:
А где скрины ?

В первом посте, только что они доказывают, если файл лога истории можно отредактировать.

K
На сайте с 22.12.2013
Offline
0
#15
ilux:
А где скрины ?

Вставить не получилось, внизу темы указано.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#16

K
На сайте с 22.12.2013
Offline
0
#17
Crazy & Co.:
В первом посте, только что они доказывают, если файл лога истории можно отредактировать.

Не знал, какие скрины предоставить? Переписка имеется, если потребуется могу показать через тимвивер и тд. Просто с данным отношением сталкиваюсь впервые.

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#18

Эпиграф к топику:

- Не тебя ли я видел на юге Миссури прошлым летом, когда ты занимался продажей цветного песочка
по полдоллара за чайную ложку и уверял, что стоит только всыпать его в лампу
и керосин никогда не взорвется?
- Керосин и вправду никогда не взрывается, - отвечаю я. - Взрывается
только газ

ТС, а вот объясните, как в принципе, незнакомый вам человек, может что-то гарантировать?

Я не стебусь, не троллю, я реально хочу понять на что вы надеялись, доверяя свои деньги человеку, который в принципе ни за что не отвечает

02rus
На сайте с 30.05.2012
Offline
39
#19

Дежа вю у меня?

Позаимствовав идею российского Яndex и его слогана: “Яndex. Найдется всё”, PR-работники Yahoo разработали свой слоган для русскоговорящей аудитории - “Yahoo его знает”….
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#20

Henry Tikson, этот вопрос уже сто раз задавался, спрос есть, значит услуга имеет право на существование.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий