Garant.pro - претензии по сделке

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#81
basterr:
почему горант передает деньги по половинам? тут уж или все или ничего. что за полугорант такой? горонтирует половину сделки?

так вы ровнее читайте

2. все это выяснилось в процессе передачи средств мошеннику

3. процесс был заморожен

---------- Добавлено 22.12.2013 в 21:25 ----------

Kinuli:
Кто? Я весь день был в icq. Мне никто не писал. Вы вообще игнорите везде. Только тут отвечаете.

телефон включите, телефон

и ответьте людям... которых вы напрочь игнорируете...

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#82
Zexh:
2. все это выяснилось в процессе передачи средств мошеннику

Так вопрос был же в другом:

почему горант передает деньги по половинам?
K
На сайте с 22.12.2013
Offline
0
#83
Zexh:
Уважаемый, вы бы
1. телефончик хоть один включили
2. вышли на связь с двумя другими участниками, они вас давно ищут и ждут...

а то скрываетесь, нехорошо.

Какой телефончик, я Вам давал киви только, а не телефон? Прошу предоставить доказательтва моего мошенничества, а не Ваши пустые слова. "Готовится" и тд. Вы перевели мне 50% суммы, где еще 50%?

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#84
Zexh:
1. в пролете изначальный человек, который доверился на какой-то развод...
2. все это выяснилось в процессе передачи средств мошеннику
3. процесс был заморожен
4. теперь кинутый и последний в цепочке почти договорились между собой, к друг другу претензий не имеют, осталось только все завершить
5. а данный наглый товарищ бы молчал в тряпочку, что ему за мошенничество перепало часть суммы.
5.1 хотя на него готовится заявление, из того что я знаю...

Да я немного про другое почему был перевод после подтверждения покупателя в 30.000р а не полная сумма? Если были сомнения то нафига 30К переводить? Если сомнений не было то нафига сумму то половинить?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#85
Zexh:
все это выяснилось в процессе передачи средств мошеннику

что за половинчатый процесс такой, причем второй раз уже. и это только то что известно. у вас манера такая - полугорант полусумчатый или как?

K
На сайте с 22.12.2013
Offline
0
#86
Zexh:
1. в пролете изначальный человек, который доверился на какой-то развод...
2. все это выяснилось в процессе передачи средств мошеннику
3. процесс был заморожен
4. теперь кинутый и последний в цепочке почти договорились между собой, к друг другу претензий не имеют, осталось только все завершить
5. а данный наглый товарищ бы молчал в тряпочку, что ему за мошенничество перепало часть суммы.
5.1 хотя на него готовится заявление, из того что я знаю...

Пожалуйста, предоставьте неоспоримые доказательства, что я мошенник. Я могу и Вас назвать вором, которому белый пиар, обеспечен.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#87
basterr:
почему горант передает деньги по половинам? тут уж или все или ничего. что за полугорант такой? горонтирует половину сделки?

Ага, что-то тут не сходится. Деньги переведены одной стороной на счет гаранта, вторая сторона передает все данные от паблика, первая сторона все проверяет, деньги передаются второй стороне. Почему половина?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#88

Не пойму, что такое процесс передачи денег. Обычно берешь и после отмашки скидываешь сразу всю сумму одним платежом, т.е. либо все отправил, либо еще ничего. Какой такой еще "процесс"?

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#89

Zexh, доказательства имеются? Неопровержимые?

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#90

Вау, удивительное рядом. Торговля персональными аттестатами. Однако, цепочка тянется за мошенником...

http://darkmoney.cc/135266-post1.html

---------- Добавлено 22.12.2013 в 21:29 ----------

ШАНС-ON:
Не пойму, что такое процесс передачи денег. Обычно берешь и после отмашки скидываешь сразу всю сумму одним платежом, т.е. либо все отправил, либо еще ничего. Какой такой еще "процесс"?

узнайте, что такое лимиты, тогда и вопросов не будет

---------- Добавлено 22.12.2013 в 21:29 ----------

zero tolerance:
Да я немного про другое почему был перевод после подтверждения покупателя в 30.000р а не полная сумма? Если были сомнения то нафига 30К переводить? Если сомнений не было то нафига сумму то половинить?

лимиты есть

---------- Добавлено 22.12.2013 в 21:30 ----------

basterr:
что за половинчатый процесс такой, причем второй раз уже. и это только то что известно. у вас манера такая - полугорант полусумчатый или как?

в данном случае лимиты

---------- Добавлено 22.12.2013 в 21:30 ----------

awasome:
Ага, что-то тут не сходится. Деньги переведены одной стороной на счет гаранта, вторая сторона передает все данные от паблика, первая сторона все проверяет, деньги передаются второй стороне. Почему половина?

и вам отвечу, что лимиты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий