Директ и интернет-магазин

1 2345 6
Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#31
Присущ:
  • а сделали хорошо, уверены, или он из коробки. если от туда то из коробки не бывает хорошее для серьезных проектов
  • пробуйте. только не бывает поэтапного развития. конкуренты у которых все и сразу , всегда будут впереди
  • настраивает не в плане допиливает движок. а просчитывает поведение пользователей и вносит коррективы в сайте посредством вм, чтоб люди приходили к покупке быстрей, чем им захочется еще где то посмотреть и сравнить
  • скидки и бонусы не чтоб покупали, а чтоб выработать лояльность и рекомендовали
  • надеюсь от 2 до 10 дней ждут по России а не по Москве или Питеру - иначе вы уже проиграли конкуренцию только на этом
  • а что вы считаете вас пс должна показывать пользователям за красивые глаза, или вы надеяться только директом. последний не может быть единственным источником покупателей, разоритесь :))))

от 2 до 10 дней ждут в Москве, в этом ничего такого нет

вот сам сайт http://vashdommebel.ru

Если нет много денег и опыта в интернет-бизнесе, приходится мучаться...

По возможности о сайте пару слов скажите

---------- Добавлено 24.12.2013 в 01:26 ----------

Присущ:
  • а сделали хорошо, уверены, или он из коробки. если от туда то из коробки не бывает хорошее для серьезных проектов
  • пробуйте. только не бывает поэтапного развития. конкуренты у которых все и сразу , всегда будут впереди
  • настраивает не в плане допиливает движок. а просчитывает поведение пользователей и вносит коррективы в сайте посредством вм, чтоб люди приходили к покупке быстрей, чем им захочется еще где то посмотреть и сравнить
  • скидки и бонусы не чтоб покупали, а чтоб выработать лояльность и рекомендовали
  • надеюсь от 2 до 10 дней ждут по России а не по Москве или Питеру - иначе вы уже проиграли конкуренцию только на этом
  • а что вы считаете вас пс должна показывать пользователям за красивые глаза, или вы надеяться только директом. последний не может быть единственным источником покупателей, разоритесь :))))

Что значит из коробки:?????

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#32

zorro1979, Не вдаваясь и долго не разглядывая. Перебрали с эффектами, они мешают . Меню не доработано, задумка правильная, но реализована не удобно. Баннер излишне большой и шапка излишне широкая. Портянка в низу из прошлого века. Карточки товара не удобная, а кнопку купить, поискать надо. Большинство описаний товара, не дает представления о нем.

Такое состояние магазина, может конкурировать только ценой по ходовым и популярным позициям с высокой скоростью доставки и оплатой при получении (желательно после сборки), а такой вид конкуренции - тупиковый.

---------- Добавлено 24.12.2013 в 01:37 ----------

zorro1979:
Что значит из коробки:?????

Видимо то, что у вас. Без серьезной доработки по юзабилити и структуре.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#33
Присущ:
zorro1979, Не вдаваясь и долго не разглядывая. Перебрали с эффектами, они мешают . Меню не доработано, задумка правильная, но реализована не удобно. Баннер излишне большой и шапка излишне широкая. Портянка в низу из прошлого века. Карточки товара не удобная, а кнопку купить, поискать надо. Большинство описаний товара, не дает представления о нем.

Такое состояние магазина, может конкурировать только ценой по ходовым и популярным позициям с высокой скоростью доставки и оплатой при получении (желательно после сборки), а такой вид конкуренции - тупиковый.

---------- Добавлено 24.12.2013 в 01:37 ----------



Видимо то, что у вас. Без серьезной доработки по юзабилити и структуре.

Эффекты, временное явление, подкорректируем. Что в меню не понравилось, что сделать нужно? Можно подробнее, со всем остальным согласен - кроме Такое состояние магазина, может конкурировать только ценой по ходовым и популярным позициям с высокой скоростью доставки и оплатой при получении (желательно после сборки)

Посмотрите ссылку, самый серьезный ИМ Мебели Москвы, а карточка товара вообще непонятная

http://www.shatura.com/goods/groups/launch-tables/?GOOD_ID=356387

И что такое портянка?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#34
zorro1979:
Посмотрите ссылку, самый серьезный ИМ Мебели Москвы, а карточка товара вообще непонятная

И смотреть не надо, чтоб прокомментировать. Шатура - это всероссийский бренд, он может вообще только картинку и цену выставить на показ, и у него будут покупать, потому, что сам бренд вызывает чувство доверия.

Не стоит себя с ним сравнивать, вы в разных весовых категориях.

---------- Добавлено 24.12.2013 в 01:59 ----------

zorro1979:
И что такое портянка?

Текст внизу. Раньше такое было достаточно , чтоб продвинуть. Теперь такое, только людей и ПС пугать.

R
На сайте с 27.09.2010
Offline
74
#35

в каталоге товара у всех матрасов цена есть, в карточке товаров у некоторых матрасов цена 0 http://vashdommebel.ru/katalog/matracy/kollekcii/eco-11/matras-dream-line-eco-foam-hard-bonnel

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#36
Присущ:
И смотреть не надо, чтоб прокомментировать. Шатура - это всероссийский бренд, он может вообще только картинку и цену выставить на показ, и у него будут покупать, потому, что сам бренд вызывает чувство доверия.

Не стоит себя с ним сравнивать, вы в разных весовых категориях.

---------- Добавлено 24.12.2013 в 01:59 ----------



Текст внизу. Раньше такое было достаточно , чтоб продвинуть. Теперь такое, только людей и ПС пугать.

Почему не стоит сравнивать, очень даже стоит, надо на сильных ориентироваться, с таким подходом вообще лучше сторожем пойти работать за 10000 руб...У меня в мес около 100.000 просмотров, сайтом занимаюсь с сентября, через 2 года выйду на объем Шатуры...

---------- Добавлено 24.12.2013 в 02:58 ----------

Raffaell:
в каталоге товара у всех матрасов цена есть, в карточке товаров у некоторых матрасов цена 0 http://vashdommebel.ru/katalog/matracy/kollekcii/eco-11/matras-dream-line-eco-foam-hard-bonnel

До матрасов все никак не доберусь, на праздники надо будет заняться

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#37
zorro1979:
Почему не стоит сравнивать, очень даже стоит, надо на сильных ориентироваться, с таким подходом вообще лучше сторожем пойти работать за 10000 руб...У меня в мес около 100.000 просмотров, сайтом занимаюсь с сентября, через 2 года выйду на объем Шатуры...

Стремится надо, а сравнивать надо равноценное в сравниваемом. Ориентируясь, надо брать лучшее, а не оправдываться себя тем, что у них это хуже. Они могут себе такое позволить, "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку".

Иметь объем посетителей на сайте равный кому то, не тоже самое, что иметь равный объем прибыли. Через два года вы забросите свой проект не увидев перспективы или разорившись, если он останется в том виде, что сейчас или найдете денег, чтоб сделать его сразу хорошо, а не кормить себя самого, байками про завтра.

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#38
Присущ:
Стремится надо, а сравнивать надо равноценное в сравниваемом. Ориентируясь, надо брать лучшее, а не оправдываться себя тем, что у них это хуже. Они могут себе такое позволить, "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку".

Иметь объем посетителей на сайте равный кому то, не тоже самое, что иметь равный объем прибыли. Через два года вы забросите свой проект не увидев перспективы или разорившись, если он останется в том виде, что сейчас или найдете денег, чтоб сделать его сразу хорошо, а не кормить себя самого, байками про завтра.

Зачем мне забрасывать проект который приносит уже хорошие деньги? Ведь я сослался на шатуру по той причине, т.к меня удивило что все в один голос твердят что нужны тексты на каждую карточку товара по 1500-2000 симв, но у всех ведущих и не ведущих ИМ в карточке товара только хар-ки товара, размер материал и прочее...90% нету текстов, но несмотря на это их Яндекс индексирует..

Шатура просто как пример, то что люди ее знают-это да, но робот яндекса он безликий, ему пофиг на Шатуру, ему главное чтоб разметка нормальная была....Вот в этом был вопрос, а не в том что им все можно, а нам нет...Было-бы странно если-бы я сослался вот на этот сайт http://stol-stul.ru/

тем не менее он в ТОПе, с моим точно не сравнить...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#39
zorro1979:
меня удивило что все в один голос твердят что нужны тексты на каждую карточку товара по 1500-2000 симв.

Я вам такого не сказал, я сказал, что "Большинство описаний товара, не дает представления о нем", описаний в данном контексте = карточка. Где там речь про 2000 знаков?

Ваши две с лишним тысячи знаков на главной, я там же назвал как отрицательный фактор: "Портянка в низу из прошлого века".

Вы слышите не то, что вам пишут :))))

---------- Добавлено 24.12.2013 в 03:48 ----------

zorro1979:
все в один голос твердят

Не все. Меньше читайте блоги и слушайте их начитавшихся ;) То, что стоит знаний, на халяву в интернет не выкладывают, а что устарело - нечего не стоит.

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#40
Присущ:
Я вам такого не сказал, я сказал, что "Большинство описаний товара, не дает представления о нем". Где там речь про 2000 знаков?

Ваши две с лишним тысячи знаков на главной, я там же назвал как отрицательный фактор: "Портянка в низу из прошлого века".

Вы слышите не то, что вам пишут :))))

---------- Добавлено 24.12.2013 в 03:48 ----------



Не все. Меньше читайте блоги и слушайте их начитавшихся ;) То, что стоит знаний, на халяву в интернет не выкладывают, а что устарело - нечего не стоит.

Про 2000 знаков не вы мне говорили, но очень многие. Про портянку согласен, скоро выложу видео описание и небольшой текст...По поводу описания товара, к примеру.стол...есть размер, характеристики, написано что раскладывается, цвета представлены....вот что еще про стол написать? Я по началу заказывал тексты на каждую карточку товара вот пример

vashdommebel.ru/katalog/mebel-dlya-kuxni/stoly-kuxonnye/stoly-iz-stekla/stoly-chinzano-po-1

Мне очень кажется что такой текст сильно лишний, и такой объем в карточке не нужен, а вы как думаете? стали бы вы его читать?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий