Идеальный сайт. Эксперимент-дневник-руководство

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#61
GoRSS:


Ничего нового, но каждый совет важен.

Вы щас реальные темы палите.

Очень понравилось когда вы научили что фйалы стилей не надо вставлять внутри яваскриптов.

Большим открытием стало, что нужно встраивать видео.

Хотел уточнить, нужно видео с сиськами или без?

Мне говорили , что сейчас на сиськи спрос.

А про ссылку на страницу это вообще бомба.

Не палите больше такие темы. Ведь все узнают и сайты продвигать станет невозможно.

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.
GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#62

Да ладно, каждый второй наверно знает про очередность подгрузки? 🙄 Вижу я тут самолюбие гуру задел?) Чем же?

Vrodeden, это обезьянство. В конце предыдущего сообщения я писал:

Ничего нового, но каждый совет важен.
И поверь, это не весь мой арсенал. Тем не менее, это самый практичный совет за все 7 страниц темы.

Что-нибудь по делу есть, чем направить новичков? Расту на глазах, только за каникулы мне там кто-то писал, а сейчас хорошие советы обзываются простецкими :)

Совет #4: переадресация с www на http://, дабы исключить одинаковые страницы в индексе, пишется в .htaccess.

Options +FollowSymLinks
RewriteEngine on
RewriteRule ^post-(.*)$ /place.php?place_id=$1
RewriteCond %{HTTP_HOST} www.joysea\.ru
RewriteRule ^(.*)$ http://joysea.ru/$1 [R=permanent,L]

Смешок #1: Читаю тут на вашем форуме про накрутку ПФ... 😂 Даже сервисы есть соответствующие. Это похоже на протезы. Ёпт, проработайте сайт и не придется накручивать, они будут естественными и надолго.

---------- Добавлено 25.01.2014 в 01:57 ----------

vrodeden:
Очень понравилось когда вы научили что фйалы стилей не надо вставлять внутри яваскриптов.
Внимательнее, не внутри, а после
https://commersoft.ru - софт: Google Indexing [индексация в Гугле по API] - Webcontrol [мониторинг сайтов и доменов]
vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#63
GoRSS:

<script type="text/javascript" src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.3.2/jquery.min.js">
<link rel="stylesheet" href="css/style.css">
</script>

Внимательнее, не внутри, а после

Простите великий гуру. нам то простым смертным кажется что файл стилей внутри тегов Яваскрипта.

Но Вы с Вашим умом и проницательностью сумели открыть нам истину.

С нетерпением буду ждать Ваших новых Мудрых изречений.

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#64
Простите великий гуру. нам то простым смертным кажется что файл стилей внутри тегов Яваскрипта.

Следите за моими ответами, почерпнете много нового и полезного. Тогда сможете связывать по смыслу посты, не смотря на закравшуюся помарку.

Но в данном случае сперва подгружается библиотека, а потом уже отрисовывается страница. Представьте что у вас несколько js-файлов, идущих перед стилями. Браузер сперва закачает скрипты, а только потом отрисует страницу. Это ведет к увеличению времени загрузки сайта.
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#65

Не знаю чего народ накинулся. Парень норм пишет, делится инфой (хотя зачем!?), мысли структурированы, читается легко, да может опыта в чём-то не хватает, но чего карать сразу? Да и топик зачем засирать?

По делу.

GoRSS, если есть желание, могу бесплатно проконсультировать по SMO.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#66
Noctes:
Не знаю чего народ накинулся. Парень норм пишет, делится инфой (хотя зачем!?), мысли структурированы, читается легко, да может опыта в чём-то не хватает, но чего карать сразу? Да и топик зачем засирать?

Зачем серч превращать в школоблог?

сам я новичек и пока еще ничего не умею ни одного сайта не продвинул.

Но сейчас я вас удивлю и расскажу, что я хочу раскрутить свой блог.

Дивитесь хлопцы. Чудо эксперимент. Открываю блог и если мне повезет

То через 4 месяца у меня будет 30-40 посетителей.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#67
vrodeden:
Зачем серч превращать в школоблог?

Ну да, куда полезней тонна срача в каждом топике.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#68

7 страниц, уже 4 спаленных темы!

- видео

- закладки с урл

- счетчик лайков

- редирект в хтакцесс

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#69

Jaf4, вы очень невнимательны! Это недопустимо!

- видеонаблюдение (тв на 60 телевизоров)

- установка электронного замка

- переход на 1с 8.3 (фиксин, ты?)

- ввод в работы отдела ресепшен

- r-keeper в ресторане и склад к нему

- изменения для нескольких сайтов на php

- оптимизация несколько сайтов

Имхо, тут уже на несколько мануалов.

P.S.

1. Смысл любого действия - результат. Здесь пока нет ни одного результата, только школодогадки в виде "ну так точно надо", а почему надо? Зачем надо? Здесь ответа нет. Любой намек в эту сторону от читателей встречается в штыки в виде - а чего добился ты? А ведь мы - трафик ТС. Только сумасшедший с ним будет ругаться.

2. Я боюсь, что если ТС поставит wordpress и зайдет в раздел плагинов - он сойдет с ума. Т.к. нет предела совершенства!

3. Человек даже не понимает значения слова "эксперимент", т.к. его эксперимент даже не предполагает за собой конкретного результата. Вот они - последствия чтения сео-блогов и убогой системы школьного образования.

Все по жести.
S
На сайте с 25.01.2012
Offline
68
#70

Здесь vrodeden верно подметил - зачем превращать сёрч в школоблог? Стартовый пост ТС и дальнейшие посты в ветке, типичная статья на блоге школосеошника. Таких скучных и неинтересных тем десятки тысяч, блогов "как заработать в СЕО", созданных школьниками, ни черта в этом не соображающими, а тупо затачивающими свои ментальные излияния под ключи "как научиться СЕО", "как заработать в интернете" и прочий бред, и гримирующими эту ментальную блевотину под "статью" - тысячи. Вот если бы ТС открыл ту же тему на супре, его бы там поддержали, бо там тусуется та же по уровню школота - ЦА то бишь. Здесь же подобные темы открывать, это как... Ну, скажем, на форуме о рыбалке третьекласснику открыть тему "Десептиконы vs Трансформеры - кто победил бы в реальной жизни".

Уровень не тот, понимаете? Отсюда и ирония

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий