Идеальный сайт. Эксперимент-дневник-руководство

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#31
П.С. С любого новостинка уже с первого дня работы сайта можно смело выжимать до 100 человек в сутки с 1 статьи (с поиска), а тут за 4 месяца 50 человек - курам на смех

Не увидел добавленного сообщения. Не 4 месяца, а 2. Как ты говоришь, с первого дня до 100 человек я не умею. Делиться, конечно же, не будешь?

Есть ещё альтруисты в наше время?

Моего примера недостаточно? А она будет в пополаме если что-то будет приходить. А может и вовсе ей отдам, моё-то дело маленькое.

---------- Добавлено 20.12.2013 в 16:55 ----------

Без обид.
Обозначьте цель для начала четкую.

Вам позже отвечу, много расписывать, уже с дома.

можно ли быстренько привлечь быстроробота за счет директа
Да , а смысл ?

Выше описал, дать толчок роботу, дальше поддерживать его активность за счет ПФ и частоты обновлений.

Порог посещаемости за 4 мес. какой ставите, в итоге?

Если вы о споре, то он снят. И услугами гарантов я не пользуюсь. Посещалку рассчитываю не менее 300, но не делая просчета, не имея подобного опыта поэтапной работы, сказать не могу.

https://commersoft.ru - софт: Google Indexing [индексация в Гугле по API] - Webcontrol [мониторинг сайтов и доменов]
Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#32
GoRSS:

Если вы о споре, то он снят. И услугами гарантов я не пользуюсь.

Не пользуетесь, потому-что испугались проиграть и быстро соскочили ;)

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#33

В голове у ТС блевота из сео-блогов. Т.е. чел начитался рерайта и мыслит рерайтом, не понимая зачем он был нужен (собрать нч - заработать на контексте). Поэтому получается очень дико: появляется идея разряда третьесортного рерайта, а именно - "привлечь быстробота директом" и идет такая мысль, что это очень круто и нужно действительно потратить на это время. Причем речи о тематике не идет вообще. О монетизации (профите) - тоже ничего. Это как откровения импотента "как снять телку". И еще подразумевается, что "эксперимент" займет 4 месяца. Четыре месяца страдать с-у-е-т-о-й. Круто! Напоминает мне марафоны Гагана из соседнего раздела. Бессмысленно и беспощадно.

Все по жести.
alekvaw
На сайте с 04.08.2013
Offline
35
#34

Я бы вписался писателем-альтруистом (в смысле оплата потом, если выгорит). Но без семантики? Как-то странно, ведь все равно список статей есть какой-то, тем более по туртематике...Почему изначально не оптимизировать? ...Да и форсмажоры никто не отменял...

7 статей за 500 рублей. Общая и женская тематика с "Доставкой на дом".
GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#35
Andreylab:
Не пользуетесь, потому-что испугались проиграть и быстро соскочили ;)

Мы с sear4er друг друга вроде как поняли. А вам я скажу что вы влазаете в чужой разговор, т.к. он о споре. Если буквально, то

П.С. Могу поспорить что дальше флуда тема не разовьется, а твой сайт останется там же где был.
Как слова написаны, так и поняты. Сайт не останется тамже, где и был. Но и посещалку он не рванет, т.к. экспериментальный с маленькими вложениями. Картина прояснилась, спорить не о чем.

А ваша деятельность для меня сомнительна. Вы храните деньги у себя много времени, используя их на своё усмотрение и берёте процент. Банк наоборот в таких случаях платит. Зачем мне занимать вам?

Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#36
GoRSS:
Внесу окончательную ясность: целью первых двух месяцев - можно ли быстренько привлечь быстроробота за счет директа и можно ли его удержать на всём протяжении за счет хорошей глубины просмотра, времени на сайте, ежедневного добавления статей и ссылками с паблика ВК. Ок?

Быстроробот в принципе не будет долго показывать конкретную статью. А если будете каждый день публиковать по 5 НОВЫХ (а не только уникальных) статей, то быстроробот и сам вас найдет. Но быстророботу наплевать на глубину просмотра и на прочие факторы - это дело постоянной индексации и ранжирования.

Но дальше-то что? За пределами 2 месяцев?

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#37

А вы знаете быстробот придет... да толку то? Но это не главное, главное что без вложений... посещалки не будет, выдачи не будет,- пофиг, главное без вложений...

Очередная тема ни о чем.... как будто мужик с похмелюги очухался.- а дайка я замутю! )

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#38
как будто мужик с похмелюги очухался.- а дайка я замутю! )

Именно , лучше сравнение )

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#39

2 Rodnoi, это у кого тут блевота в голове?😂😂

Во-первых, если бы мыслил "рерайтом", то врядли бы надумал опробовать всё на практике, а просто скопировал бы пару страниц вордстата, купил бы по ним ссылок и ждал бы профита. А, каталоги еще.

Во-вторых, идея разряда третьесортного рерайта - тексты моего копирайта были прочитаны? Нет основания для таких заявлений.

В третьих, "привлечь быстробота директом" и идет такая мысль, что это очень круто и нужно действительно потратить на это время. - круто по серпантину поворот 120 ложить, этим могу похвастать. А директ - это эксперимент, что плохого?

В четвертых, Причем речи о тематике не идет вообще - читайте тему.

Четыре месяца страдать с-у-е-т-о-й. Круто! - больше.

С-у-е-т-о-й страдаете вы и многие другие. В данном случае рекомендую больше времени проводить на воздухе и в общении с людьми, тогда появятся размышления перед сказанным. Со временем скилл думать перед сказанным прокачается и будет происходить очень быстро.

---------- Добавлено 20.12.2013 в 17:24 ----------

alekvaw:
Я бы вписался писателем-альтруистом (в смысле оплата потом, если выгорит). Но без семантики? Как-то странно, ведь все равно список статей есть какой-то, тем более по туртематике...Почему изначально не оптимизировать? ...Да и форсмажоры никто не отменял...

Смысла нет вписываться. Как по мне, информационные сайты этого разряда ничем не примечательны, т.ч. без хороших вложений не обойтись.

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#40

прочитал 4 страницы, но так и не понял цели "марафона". Заработать? Тогда где тематика и СЯ? Приручить быстробота? Зачем его привлекать 4 месяца? Зачем его привлекать контекстом? Зачем его вообще привлекать специально? Почему его не привлечь пингатором или твиттером?

что вы вообще будете делать 4 месяца?) наполнять сайт чтоб посмотреть что получится?) я знаю что получится! Получится 100 статей, трафик 0-100 человек.

короче, очередной ГС на джумле. Расходимся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий