Идеальный сайт. Эксперимент-дневник-руководство

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#51
Контекст принесет мне посетителей, которые откомментят и заглянут в группу

Ради этого пункта я пожалуй подпишусь на тему)

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
[Удален]
#52
GoRSS:
Контекст принесет мне посетителей, которые откомментят и заглянут в группу.

Присоединяюсь. Очень хочется посмотреть.

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#53

Прошел месяц, как успехи? 🍿

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#54

Вероятно кончилась мотивация. У таких парней всегда с ней какие-то проблемы.

Все по жести.
GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#55
Rodnoi:
Вероятно кончилась мотивация. У таких парней всегда с ней какие-то проблемы.

Очень хочется тебе нагрубить. Не знаешь лично, не напрягай голову.

Прошел месяц, как успехи?

Процесс всё еще не пошел. Очень много работы на основном месте, 5/6 времени там. Сейчас подтягиваю сайт с посещалкой 8к к 10к, за месяц прибавили +1000 визитов.

Смысл эксперимента больше имеет характер обучения, показать все слагаемые хорошего сайта, показать вам процесс помимо тупой закупки ссылок. Освободится время + родится идея и будет демонстрация. Тема живая.

https://commersoft.ru - софт: Google Indexing [индексация в Гугле по API] - Webcontrol [мониторинг сайтов и доменов]
vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#56

смысл как раз таки понятен. Убедить себя и окружающих, что ТС человек незаурядный и не такой как все.

Начали вы бодренько Вбросы делать умеете.

Не каждый может заставить постить в теме об очередном Гблоге.

Но последние посты уже не радуют. Пропал запал.

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#57
GoRSS:
Очень много работы на основном месте, 5/6 времени там.

И это правильно. Школьный аттестат - это в некотором роде аттестат зрелости. Не нужно запускать учебу. К слову, не знаю ни одного сеошника без школьного образования, значит можно предположить, что без школы не добиться успеха в ПИО (поисковых инструментов оптимизации).

Тут и арифметика (чтобы профит считать), и русский язык (копирайтить и рерайтить), и труды (не бояться грязи), и физкультура (марафоны). А как же информатика? На мой взгляд, больше половины курсов инфобизнесменов основано именно на школьных знаниях.

Ну а наступит лето, там можно уже начать свои разнузданные эксперименты с индексированием контекстом. Я уверен, что все получится! Яндекс такой потом: "Ыыы, слив засчитан!" А сам и не понимает, дурачок, что его обсеошили.

P.S. Дневник с хорошими отметками - это лучший дневник начинающего оптимизатора.

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#58
vrodeden:
смысл как раз таки понятен. Убедить себя и окружающих, что ТС человек незаурядный и не такой как все.

Рецепт к лечению

vrodeden:
Начали вы бодренько Вбросы делать умеете.

Значит и содержимое сайта претендует на интересную информацию.

vrodeden:
Не каждый может заставить постить в теме об очередном Гблоге.

Урл своего сайта в студию.

vrodeden:
Но последние посты уже не радуют. Пропал запал.

Не пропал, ниже обозначу текущий фронт работы.

---------- Добавлено 24.01.2014 в 23:48 ----------

Rodnoi:
К слову, не знаю ни одного сеошника без школьного образования, значит можно предположить, что без школы не добиться успеха в ПИО (поисковых инструментов оптимизации).

Мне кажется, я скоро покину этот форум. В чем заключается ваше ПИО? Моё ПИО - это техническая оптимизация + преображение вида + информационная ценность. Купить ссылки, это не оптимизация, это тупая накачка. Что конкретно вы делаете в своей работе? Анализируете состояние сайта и раздаете указания текстосоставителям и программистам?

Давайте я закажу своему копирайтеру написать несколько статей о seo? Наверняка смешно будет читать.

Rodnoi:
Тут и арифметика (чтобы профит считать),

Экономика. Цифры складывать все умеют.

Rodnoi:
и русский язык (копирайтить и рерайтить),

Моё отношению к рерайте скептическое :)

Rodnoi:
и труды (не бояться грязи),

Если вы про код, тот я принимаю грязевые ванны.

Rodnoi:
и физкультура (марафоны).

Тут не понятно

Дабы оценить мой уровень, обозначу свои текущие рабочие моменты. Это не привознесения себя, а чтобы слишком не занижали:

Видеонаблюдение, ТВ на 60 телевизоров, установка электронного замка, поднимаю TrafficInspector для сетки, только закончил переход на 1с 8.3, ввод в работы отдела ресепшен, r-keeper в ресторане и склад к нему, пишу изменения для нескольких сайтов на php, оптимизирую несколько сайтов. Это самые яркие моменты, т.е. с компьютерами и сайтами в техническом плане дружу.

Времени на самом деле не хватает, но мне хотелось собрать всё в кучу и наглядно применить на одном сайте, показав разработку с нуля. Сейчас раскручиваю один из своих подзаброшенных сайтов, позиции каждый день в плюс. Ссылки имею бесплатно.

Тема переходит в срач, но кому нужно увидит между строк практические советы. Продолжаем.

Rodnoi:
Я уверен, что все получится! Яндекс такой потом: "Ыыы, слив засчитан!" А сам и не понимает, дурачок, что его обсеошили.

Вы (форум) обсеошиваете, а я использую рекомендации :)

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#59

GoRSS толсто троллите. Говорю же начали интересно. а щас как загнанный зверек сидите и плюетесь.

вы вообще на какую реакцию то рассчитывали?

Когда ничего не сделали, ничего не добились, даже ничему толком не научились.

Но начали кричать о том, что свои блогом вы перевернете мир.

Измените все принцы поисковой оптимизации

и создадите идеальный сайт.

Советы вам не нужны, судя по вашим сообщениям вы сами хотите поучить и утереть нос окружающим.

но большинство старожилов этого форума люди серьезные со множеством прибыльных и посещаемых проектов.

для которых ваши потуги смешны и нелепы.

Простите за прямоту. не утруждайте себя ответом.

лучше сосредоточьте свое внимание на Идеальном сайте.

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#60

Ну как же не отвечать? :o

Честно говоря, я стал не любить этот форум. Каждый обижается на мои ответы, как будто я называю себя умнее того, кто отвечает на мой пост. У каждого своё направление развития. Меня раздражает лишь то, что ответчик не аргументирует своё мнение. Как правило, оно насмешливо, но при этом я не знаю его достижений, потому сразу принимаю за пустозвона. Весь ваш форум сводится к закупу ссылок. У меня есть большой сайт в работе, +1000 посещений за счет первых шагов по технической оптимизации, оптимизации серпа и удобства пользования. ПФ выросли.

Например, обосную по контексту, который высмеивали на первой странице:

Допустим, имею какой-то НЧ, употребленный в тексте (не в смысле "оптимизации", а в смысле "из песни слов не выкинешь", т.е. просто встретившийся). По-умолчанию сайт должен быть удобен и красив (или изящен в плане минимализма для информационных), с интересным содержимым. С контекста я веду посетителя, после чего могу оценить удобство пользования через ПФ. Но помимо меня это оценивает и Яндекс, мы преследуем общую цель. Хорошие ПФ - рост позиций и трафика. Логично же?

В первом посте я назвал себя новичком только потому, что не знал как правильно закупать ссылки и оптимизировать тексты. А потом понял что это нахер не нужно. Плотно взялся за юзабилити и дополнение информационной ценности и дело пошло хорошо.

Совет #раз: добавляйте интересное видео по теме в статью и люди больше будут проводить времени на сайт. Так я поднял среднюю глубину с 1.7 до 4.2 и время с 0.4 до 2.6. Рост позиций позитивный.

Совет #два: рядом с закладками выведите "ссылка на эту страницу: _урл_". По-умолчанию информация у нас полезная, потому посетитель может ей поделиться где-то помимо социалок.

Совет #три: добавляйте к социалкам счетчик поделившихся, другие будут охотнее нажимать. Пример

Ничего нового, но каждый совет важен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий