Кто пользуется hetzner.de? - часть 7

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#1011
emmyjo:
Den73
А че это мне припомнят? Там карты безымянные ))
Странно что у таких крупных ДЦ нет автоотключения серверов без оплаты, в чем проблема им это реализовать? )

причем тут карта, когда вы регистрируетесь как минимум оставляете свои данные и высылаете скан паспорта.

ради удобства, человек может быть в беде и у него нет возможности оплатить, сервера будут работать 15 дней, а далее блокировка.

Lanathel
На сайте с 05.10.2016
Offline
33
#1012

причем тут карта, когда вы регистрируетесь как минимум оставляете свои данные и высылаете скан паспорта.

к этому они тоже пришли не сами, а под влиянием того что регаются, пользуются и не платят.

У меня например ничего не просили при регистрации, и счет выставили через месяц, и не за VPS а за дедик (правда с установкой = 0 евро)

Но это было достаточно давно.

Кстати, если сделать отмену практически сразу, то счет выставлен не будет, например если не понравились характеристики VPS, однако постоянно делать заказы и отменять их - им тоже может не понравиться.

E
На сайте с 19.10.2015
Offline
80
#1013
Den73:
причем тут карта, когда вы регистрируетесь как минимум оставляете свои данные и высылаете скан паспорта.
ради удобства, человек может быть в беде и у него нет возможности оплатить, сервера будут работать 15 дней, а далее блокировка.

Никакой скан я не заливал в хетзнере, данные указаны не мои

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#1014
emmyjo:
Никакой скан я не заливал в хетзнере, данные указаны не мои

тут еще и фродом пахнет. норм. норм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий