Кто пользуется hetzner.de? - часть 7

FairyHosting.com
На сайте с 23.09.2010
Offline
181
#1001

k.d.r, т.е. когда покупаете "европейский сервис" он должен работать только в одну сторону, а со своей стороны поступать "по европейски" не обязательно?

Аренда виртуальных и выделенных серверов в Эстонии. (http://fairyhosting.com/) Профессионально, конфиденциально, надёжно.
k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#1002
согласен. столько накосячить самому, а потом еще и жаловаться

в чем мой косяк? Клиентский сервис знаешь что такое? Нормальные компании стремятся угодить клиенту. Не смотря на то, что компания данная крупная, мой отзыв ни на что не влияет, кому-то полезно будет. В любом случае должна быть забота о клиенте, клиент вообще не обязан разбираться ни в чем. он должен лишь платить. не оплатил - уведомить можно, эти тихушники ничего не сделали чтобы а) сподвигнуть к оплате б) уведомить о задолженности и санкциях.

т.е. когда покупаете "европейский сервис" он должен работать только в одну сторону, а со своей стороны поступать "по европейски" не обязательно?

да должен и да необязательно поступать. и изучать customer service

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#1003
k.d.r:
в чем мой косяк? Клиентский сервис знаешь что такое? Нормальные компании стремятся угодить клиенту. Не смотря на то, что компания данная крупная, мой отзыв ни на что не влияет, кому-то полезно будет. В любом случае должна быть забота о клиенте, клиент вообще не обязан разбираться ни в чем. он должен лишь платить. не оплатил - уведомить можно, эти тихушники ничего не сделали чтобы а) сподвигнуть к оплате б) уведомить о задолженности и санкциях.

клиент согласился на получение услуг по заявленным условиям, но сам эти условия не выполняет. о чем разговор?

E
На сайте с 19.10.2015
Offline
80
#1004
k.d.r:

- Деньги вернуть не собираются
- Удалить карту из личного кабинета нет возможности

Полный бред.

Для такого есть виртуальные карты киви\яндекс

Просто перевыпускаешь карту и все :)

Я так как-то на scaleway попал на 10 евро, присылали счета за пользование сервером, когда он мне уже и не нужен был.

Карту свою перевыпустил и все ))

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#1005
k.d.r:

Мне как человеку из россии, в принципе не обязательно знать

А что, человеки из россии, не должны следовать правилам сервиса с которыми они согласились при заказе? Мы тут что, медведи все неграмотные что ли?

У hetzner одни из самых простых и необременительных правил, какие я только видел у зарубежных и отечественных провайдеров. Не нужен сервер, будь добр, зайди в личный кабинет и отмени его. Передумал? Тоже не проблема, зашел и отменил отмену. Причём всё разжёвано в правилах вполне подробно, нет никаких "скрытых" условий и обязательств мелким шрифтом.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#1006
emmyjo:
Для такого есть виртуальные карты киви\яндекс

Просто перевыпускаешь карту и все :)

Я так как-то на scaleway попал на 10 евро, присылали счета за пользование сервером, когда он мне уже и не нужен был.
Карту свою перевыпустил и все ))

вам это припомнят когда отдыхать поедите заграницу :)

---------- Добавлено 11.11.2016 в 15:29 ----------

k.d.r

ваши проблемы если не ознакомились с условиями изначально.

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#1007
rustelekom:
А что, человеки из россии, не должны следовать правилам сервиса с которыми они согласились при заказе? Мы тут что, медведи все неграмотные что ли?
У hetzner одни из самых простых и необременительных правил, какие я только видел у зарубежных и отечественных провайдеров. Не нужен сервер, будь добр, зайди в личный кабинет и отмени его. Передумал? Тоже не проблема, зашел и отменил отмену. Причём всё разжёвано в правилах вполне подробно, нет никаких "скрытых" условий и обязательств мелким шрифтом.

в том числе и по-русски, кстати :)

E
На сайте с 19.10.2015
Offline
80
#1008

Den73

А че это мне припомнят? Там карты безымянные ))

Странно что у таких крупных ДЦ нет автоотключения серверов без оплаты, в чем проблема им это реализовать? )

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1009
rustelekom:
всё разжёвано в правилах вполне подробно, нет никаких "скрытых" условий и обязательств мелким шрифтом.

Так и всё?

Для нас до сих пор загадка при заказе серверов там нужно ли предупреждать будет за месяц об отказе или отказаться можно будет в любой момент без штрафа. Два раза уже нарвались на этот прикол - думали заказываем и можно будет отказаться в любой момент, так нет же - фигак и внезапно еще месяц сидишь с пустым сервером и платишь.

А плата за ИП-шники? Покупали сервер с набором ИПшников, сервер при чем дешевый (в том смысле что введение платы за ИПшники на стоимость сильно повлияла). Так нет, хетзнер взял и поменял условия - мало того что за ИПшники около 10 евро попросил, так еще флексипак стал обязательным для ИПшников - еще 15 евро где-то.

Бюджетка есть бюджетка, без мелкого текста и условий задним числом нынче никуда😂

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#1010
edogs:
без мелкого текста и условий задним числом нынче никуда😂

пруф? где там мелкий текст? и заднее число?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий