CPS-партнёрка от School-Trading (ST). Революционный продукт. Комиссия 5000-15000 руб.

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#691
Oilford:
Так на айпад один человек заработал?

Четыре партнёра.

✓ Высококонверсионная CPS-партнёрка от SCHOOL-TRADING (ST). Революционный инфопродукт от публичных лиц в секторе финансовых рынков. Комиссия партнёра 6 500-19 500 руб. + 100 000 рублёвый бонус за 30 продаж! (http://school-trading.com/landing/cat/) ✓ Тема партнёрки. (/ru/forum/828398)
K
На сайте с 24.02.2013
Offline
52
#692
Слоняра:
По чуть-чуть подкапываю со своего трафика через прокладку уже 2 месяца (большую часть, пока продаю).
Картинка такая. Трафик очень даже мотивированный (по конверсиям видно)

Я бы в тему не лез с такой мелочью. Но уж больно дорогой трафик сливается. И думается, а надо ли?

У меня со 100 человек 45 заявок. За траф не платил,на фрихостах перед новым годом дорвеи делал. Тоже жду и надеюсь что кто то купит.

S
На сайте с 17.06.2013
Offline
20
#693

Мои 420 лидов уже видели скидки в 30, 50 и 70%. Сдаётся мне, за полную стоимость они теперь точно покупать не будут. Да и за все время (1,5 месяца) 1 продажа. Лить дальше или не лить - вот в чём вопрос.

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#694

Sokoll, варьирование скидкой работает хорошо,в целом продажи заметно выросли, желание приобрести зависит не только от материальных возможностей, но и от эмоционального состояния лида. Мы периодически делаем рассылку по всей базе клиентов с целью выявления прогрессивных клиентов для дальнейшей их обработке по телефону.

E
На сайте с 23.05.2014
Offline
0
#695
Sokoll:
Мои 420 лидов уже видели скидки в 30, 50 и 70%. Сдаётся мне, за полную стоимость они теперь точно покупать не будут. Да и за все время (1,5 месяца) 1 продажа. Лить дальше или не лить - вот в чём вопрос.

Примерно та же ситуация и теже мыслезаключения))

У меня на данный момент 250 лидов, 55 заявок и 1 продажа. Всё это было добыто за 1,5 месяца!

В принципе, продажей уже окупились инвестиции почти в ноль, с небольшим плюсом.

Но лить или не лить дальше, вот в чём вопрос☝

Вебинары, скидки, распродажи- мои клиенты видели всё! отсюда и сомнения- а купит ли кто нибудь из них вообще в дальнейшем?

Возможно нужно больше времени на "дозревание" клиента и ребята из партнёрки сильно правы, говоря про это всё время...Подожду до 2 -х месяцев с момента регистрации основной массы лидов.

Вообщем, подождём немного, поживём увидим. Не хочется пока вливать "кучу бабла" в размытые перспективы, генерирую понемногу без фанатизма и затрат особых)))

Тем более пока не очень нравится что потенциальному клиенту нужно пройти 100500+ регистраций и подтверждений, чтобы получить бесплатность за которой мы отправляем клиентов по своей ссылке. Надеюсь, регистрацию упростят и заявок станет на порядок больше.

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#696

esserg, Форекс - сложная среда, целевому клиенту здесь свойственно обладать типичному складу ума, для того что бы без труда отличить, к примеру, стоит ли отправлять смс при регистрации или нет. Усложняя данный процесс мы просто хотим что бы "дальше проходили" более целевые клиенты и можно было максимально практично ориентироваться на статистику "заявок" в личном кабинете, а продажи у Вас еще обязательно будят ;)

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#697

Про статистику рефералов не забыли?)

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#698

ilux, не забыли, все готово, смотрите раздел "Суб-партнеры" в партнерском кабинете)

S
На сайте с 17.06.2013
Offline
20
#699

Если ты обнаружил, что скачешь на дохлой лошади - слазь.

(C) Древняя индейская поговорка.

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#700

Уважаемые партнеры!

Лето уже настало. Кто-то едет в отпуск, кто-то продолжает работать. Но везде однозначно становится жарче и у нас в ST тоже!

Для всех активных вебмастеров (ну или тех, кто был бы не против заработать себе деньги) мы организовываем, по-нашему, уж слишком щедрую акцию:

С 1-го июня по 1-е августа для Вас дополнительно:

30 000 рублей - бонус за 10 продаж;

60 000 рублей +ipad - бонус за 20 продаж;

90 000 рублей +iphone - бонус за 30 продаж.

Выбирайте один из вариантов, привлекайте целевой трафик и зарабатывайте.

Чтобы немного помочь Вам, то свяжем продажи с объемом по лидам:

10 продаж - это 500 лидов;

20 продаж - это 1000 лидов;

30 продаж - это 1500 лидов.*

Подведение итогов состоится 1-го августа.

Для участия необходимо отправить заявку: http://school-trading.com/very-simple и начать работать в скором темпе, ведь всякая возможность

имеет свойство иногда проходить мимо нас.

* минимальная конверсия в продажи с целевого трафика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий