CPS-партнёрка от School-Trading (ST). Революционный продукт. Комиссия 5000-15000 руб.

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#711
stalker0006:
Capcha, очень хорошо поработали! радует то что продажи есть - Мотивирует 🍿

В чем мотивация? Продажи будут везде. Надо работать в плюс, а не продажам радоваться.

[Удален]
#712

Если честно, то постоянно какой-то осадок недосказанности остается при общении с участниками этой партнерки...

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#713

Хехе... давно сюда не заглядывал.

Novosem:

Видимо я оказался нежелательным клиентом...

Для желающих могу дать полный скрин переписки...

Вот такое отношение к партнерам в этой партнерке.

Кстати, после этого я попытался поискать отзывы о работе с этой партнеркой. Действительно позитивного ничего не нашел... Во всех форумах постят только менеджеры ST про новости и новшества, а остальные посты о том как кто-то слил в ноль или в минус, редко небольшой плюс.

Тоже пробовал лить в конце весны на эту ПП, налил совсем немного - около 150 уников, ну и перестал лить в итоге поняв, что тут маловероятно что то заработать.

Через несколько дней после того, как я перестал лить траф ко мне в скайп стал настойчиво стучаться Максим и спрашивать буду ли я еще лить и когда.

На что я честно сказал, что в ближайшее время не буду и не поленился развернуто объяснить почему не буду. После всяческих увещеваний Максим начал откровенно грубить и я удалил его скайп из своих контактов, чтобы не тратить свое время и нервы.

На следующий день я обнаружил, что мой аккаунт в этой ПП удален.

P
На сайте с 29.11.2009
Offline
76
#714

Работаю с ребятами с самого начала. Было пару моментов когда опускал руки и не все устраивало, но в целом работой доволен, партнерка рентабельная. Трафик лил с яндекс директа и гугл адвордса (целевой - запросы с "форекс" и все такое и околотематичный). В настоящий момент конверсия в продажу составляет 1,7 %. Ребята смогли убедить, что даже если трафик останавливаешь, то продажи будут продолжать падать. Перестал работать в середине апреля, когда был спад в продажах и я переключился на другую тематику. За летний период накапало постепенно 182к рублей. А последнюю неделю так вообще стабильно по продаже в день падает (с прошлых регистраций).

Если все подытожить, то картина следующая: потрачено собственного бюджета на сумму 760 000 руб., объем клиентского портфеля составил почти 8000 лидов, заработано средств всего на сумму 1 185 000 руб. (включая бонусы 100 000 руб. и не включая приз «айпад мини» за акцию 9-го мая). Соглашусь, что лето немного не сезон, зато вот осенью боюсь будет что-то с чем-то. Ну и под конец, чтобы не быть голословным, скринчики на суд «товарищеский» прилагаю)

SP
На сайте с 06.09.2011
Offline
26
#715

Лил трафик с февраля. Яндекс директ. Потрачено 200 000 руб. За 6 месяцев затраты на трафик не окупились. Сейчас в минусе.

Иди с миром, добрый человек... пока идти можешь.
[Удален]
#716

Что меня удивило - так это отношение к партнерам...

Ну не конвертится мой траф, да и фик с ним... Я лил для тестов, т.к. никогда не работал в этой тематике. Но нет же, манагер по имени Ким говорит мне, что я - лошара, т.к. использовал неконвертабельный лендинг.

Дак дайте аналитику по Вашим лендингам!...

Потом, узнав, что я пока не собираюсь лить на их партнерку предлагает дать мне косарь рублей на тесты - раз уж я такой бедный, что не хочу еще попробовать работать с ними...

И кстати, денег мне за продажу так и не выплатили..

I2
На сайте с 13.08.2011
Offline
43
#717
Novosem:
Что меня удивило - так это отношение к партнерам...
Ну не конвертится мой траф, да и фик с ним... Я лил для тестов, т.к. никогда не работал в этой тематике. Но нет же, манагер по имени Ким говорит мне, что я - лошара, т.к. использовал неконвертабельный лендинг.
Дак дайте аналитику по Вашим лендингам!...
Потом, узнав, что я пока не собираюсь лить на их партнерку предлагает дать мне косарь рублей на тесты - раз уж я такой бедный, что не хочу еще попробовать работать с ними...
И кстати, денег мне за продажу так и не выплатили..

Я не менеджер, но работаю с ними с июня, общался сегодня с представителем, насчет того, если я уеду в отпуск на месяц, не будет ли проблем(т.к я траф не буду лить)? Он мне объяснил, что проблем нет и не будет!!! А на счет всех обвинений сказал, что когда созванивались с партнерами, либо общались в скайпе, то такие, которые слили аж целых ............ 150 посетителей, а потом говорят эта партнерка г*вно и при этом хамят менеджерам, то таких удаляют, ведь такие работники не нужны, ни в инете, ни на заводе!!! 🙅

ДГ
На сайте с 25.09.2013
Offline
9
#718
Novosem:

И кстати, денег мне за продажу так и не выплатили..

А вы, простите, заявочку то на вывод средств подавали?😆😆

SP
На сайте с 06.09.2011
Offline
26
#719
Square Pants:
Потрачено 200 000 руб.

Справедливости ради - половина этой суммы была выдана партнёркой на покупку трафика с взаимовыгодными условиями, так, что с доверием к партнерам в этом плане всё нормально.

По всей видимости летом людям не свойственно тратить финансы на самообразование, отсюда и конверт подобающий.

[Удален]
#720
intelua2009:
Я не менеджер, но работаю с ними с июня, общался сегодня с представителем, насчет того, если я уеду в отпуск на месяц, не будет ли проблем(т.к я траф не буду лить)? Он мне объяснил, что проблем нет и не будет!!! А на счет всех обвинений сказал, что когда созванивались с партнерами, либо общались в скайпе, то такие, которые слили аж целых ............ 150 посетителей, а потом говорят эта партнерка г*вно и при этом хамят менеджерам, то таких удаляют, ведь такие работники не нужны, ни в инете, ни на заводе!!! 🙅

Если вы читали мои предыдущие посты, то должны были заметить, что я не хамил менеджерам партнерки, я никогда не говорил, что партнерка - гавно...

Когда мне не понравилось отношение ко мне определенного человека - я просто попросил его лично со мной не общаться...

---------- Добавлено 08.08.2014 в 13:30 ----------

Давид Германович:
А вы, простите, заявочку то на вывод средств подавали?😆😆

Я же вроде писал, что мою заявку отклонили...

Кстати сегодня со мной связался Ким и попросил еще раз оформить заявку на вывод.

Деньги тут же перечислили...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий