CPS-партнёрка от School-Trading (ST). Революционный продукт. Комиссия 5000-15000 руб.

E
На сайте с 27.06.2012
Offline
33
#261

Народ, а у кого какой конверт из регистраций в покупки?

Набрал за несколько дней 30 регистраций. Трафик из контекста, запросы самые что ни на есть релевантные. Покупок пока нет. Вот думаю, притормозить пока и подождать, что будет с этими клиентами, или еще посливать траф?

zolotivan
На сайте с 26.10.2008
Offline
98
#262
Edelweis:
Народ?

Слушай, а как своих клонов оживляешь? Дата регистрации впечатляет.

Может у меня тоже есть, а я и забыл :)

E
На сайте с 27.06.2012
Offline
33
#263
zolotivan:
Слушай, а как своих клонов оживляешь? Дата регистрации впечатляет.
Может у меня тоже есть, а я и забыл :)

я просто редко пишу здесь :)

вообще хотелось бы услышать ответ по существу заданного вопроса

Muwan9:
по-моему опыту тизерки для игровых офферов только подходят=)😒

дешевые шмотки и всякие футболки с картинками тоже идут в вк

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#264
Edelweis:
Набрал за несколько дней 30 регистраций. Трафик из контекста, запросы самые что ни на есть релевантные. Покупок пока нет. Вот думаю, притормозить пока и подождать, что будет с этими клиентами, или еще посливать траф?

30 рег ничто, можешь сидеть дальше, ждать у моря погоды 😂 300 рег ещё куда ни шло :)

Edelweis, чтобы увидеть реальный конверт привлеки 3 000 целевых клиентов и подожди минимум месяц с момента последней реги :)

PS. Если всё сделаешь с умом, поверь мне, не разочаруешься :)

E
На сайте с 27.06.2012
Offline
33
#265
Moneymaker8:
30 рег ничто, можешь сидеть дальше, ждать у моря погоды 😂 300 рег ещё куда ни шло :)
Edelweis, чтобы увидеть реальный конверт привлеки 3 000 целевых клиентов и подожди минимум месяц с момента последней реги :)
PS. Если всё сделаешь с умом, поверь мне, не разочаруешься :)

ох, вашими бы устами (с) :D

объясню свои сомнения: раньше не работал с форексом, потому и в размышлениях лить ли дальше или не отвлекаться на него и вернуться к уже проверенным темам.

Может скинешь в лс скрин статы для мотивации? :)

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#266

ST-partner, так а что, статистика по дням будет или нет? планирую попробовать вашу пп

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#267

Edelweis, всё когда-то бывает в первый раз. Я тоже когда-то не работал с форексом и много ещё с чем другим. На чём сконцентрировать внимание решать только вам. Лично я не зацикливаюсь на чём-то одном, всё время нахожусь в поиске новых идей, тем, схем, вариантов и т.д., так как Интернет весьма динамичная среда и никогда не знаешь что будет завтра. А благодаря множеству денежных ручейков река дохода никогда не пересыхает. Кроме того, я предпочитаю всё пробовать, получать знания и собственный опыт, иными словами постоянно развиваться, а «не вариться» в рутине.

Почему вас смущает слово «форекс» мне не ясно. Какая разница на какой оффер лить: форекс или увеличение пенисов или ещё что-то... Главное точно определить ЦА и найти способ её привлечь так, чтобы быть в «шоколаде».

По 30 регам, вы точно ничего не поймёте, вероятно вообще не дождётесь продаж, ну или будете ждать пол года :) Это не серьёзно! Это как ждать когда проребилят одну единственную подписку в смс-партнёрке, это как повесить баннер на сайт с пятью униками, это как зарабатывать на ссылках на пятистраничнике и т.д. Скринов для мотивации тут хватает, от меня был в том числе.

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#268
SEOKinG:
ST-partner, так а что, статистика по дням будет или нет? планирую попробовать вашу пп

В ближайшее время сложные статы точно делать не будем.

Веских причин не попробовать абсолютно нет ;) Так что айда!)

✓ Высококонверсионная CPS-партнёрка от SCHOOL-TRADING (ST). Революционный инфопродукт от публичных лиц в секторе финансовых рынков. Комиссия партнёра 6 500-19 500 руб. + 100 000 рублёвый бонус за 30 продаж! (http://school-trading.com/landing/cat/) ✓ Тема партнёрки. (/ru/forum/828398)
VL
На сайте с 28.03.2011
Offline
22
#269
ST-partner:
VikLavrenko, не наводите панику в пятницу вечером :) Всё работает стабильно, всё в штатном режиме. Проверено!

На каком почтовом сервере у вас почта? В спам случайно у вас письма не залетели (чего быть, конечно, не должно)?

По статистике ошибся, извиняюсь. А вот регистрации на e-mail точно не все приходят.

iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#270

Я для теста регистрировался как клиент. Так и не получил ни одной рассылки, в т.ч. и по бесплатным вебинарам. Также так и не нашел, как получить все то, что заявлено в бесплатном тарифе. Так и задумано?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий