CPS-партнёрка от School-Trading (ST). Революционный продукт. Комиссия 5000-15000 руб.

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#271
VikLavrenko:
По статистике ошибся, извиняюсь. А вот регистрации на e-mail точно не все приходят.

Может и по поводу e-mail что-то путаете?)

В папке спам смотрели?

Какой почтовый сервер? А лучше скиньте в лс полный адрес куда по-вашему доходят не все уведомления, посмотрим. Должно быть всё ровно :)

---------- Добавлено 05.02.2014 в 10:23 ----------

iforexample:
Я для теста регистрировался как клиент. Так и не получил ни одной рассылки, в т.ч. и по бесплатным вебинарам. Также так и не нашел, как получить все то, что заявлено в бесплатном тарифе. Так и задумано?

Какого числа регистрировались в качестве клиента? Е-mail клиента?

✓ Высококонверсионная CPS-партнёрка от SCHOOL-TRADING (ST). Революционный инфопродукт от публичных лиц в секторе финансовых рынков. Комиссия партнёра 6 500-19 500 руб. + 100 000 рублёвый бонус за 30 продаж! (http://school-trading.com/landing/cat/) ✓ Тема партнёрки. (/ru/forum/828398)
iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#272
ST-partner:

Какого числа регистрировались в качестве клиента? Е-mail клиента?

16 января, Е-mail скинул в личку.

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#273

VikLavrenko, ваш вопрос по поводу gmail успешно решён, но вы уже, наверное, итак в курсе :)

---------- Добавлено 05.02.2014 в 19:29 ----------

iforexample, клиентская регистрация с адресом blabla*****@mail.ru отсутствует. Сообщите, пожалуйста, свой партнёрский id.

---------- Добавлено 05.02.2014 в 19:34 ----------

Уважаемые партнёры!

С радостью сообщаем вам, что в разделе «Промо материалы» доступен новый лендинг. Спешите протестировать траффик! Есть основания полагать, что конверсия в регистрации будет значительно выше! :)

PS. На подходе ещё ряд лендингов и вкусных плюшек :)

iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#274
ST-partner:

iforexample, клиентская регистрация с адресом blabla*****@mail.ru отсутствует. Сообщите, пожалуйста, свой партнёрский id.

Да, действительно уже отсутствует... куда же она вдруг пропала... чудеса!...

Но я зарегистрировался еще раз.

На вопрос про тариф TEST DRIVE вы так и не ответили.

-Вводный семинар по Форексу

-Видеоурок по Техническому анализу

-Видеообзор экономического календаря (еженедельно)

Как это получить? По ссылки "Приобрести" просто кидает в кабинет и все.

VL
На сайте с 28.03.2011
Offline
22
#275
ST-partner:
VikLavrenko, ваш вопрос по поводу gmail успешно решён, но вы уже, наверное, итак в курсе :)

Да, оперативно отреагировали, отзвонились, все объяснили. Спасибо! :)

ST-partner:


С радостью сообщаем вам, что в разделе «Промо материалы» доступен новый лендинг. Спешите протестировать траффик! Есть основания полагать, что конверсия в регистрации будет значительно выше! :)

А если вместо линолеума будет паркет, то еще на порядок выше :D

Жду вывода со вчерашнего дня комиссионных чтобы протестировать новый лендинг)

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#276

iforexample, по контексту вашего поста видно, что вы намекаете на то, что мы удалили вашу клиентскую регистрацию :) Ну зачем? Зачем? Зачем нам намеренно удалять аккаунт клиента 😕 Тарифный план TEST DRIVE клиент получает по умолчанию сразу же после регистрации. Всё что вы перечислили поэтапно поступает клиенту на электронную почту. За более детальной информацией, обращайтесь, пожалуйста, к персональному менеджеру.

---------- Добавлено 05.02.2014 в 21:45 ----------

VikLavrenko:
Жду вывода со вчерашнего дня комиссионных чтобы протестировать новый лендинг)

У нас долго ждать не придётся! :)

PS. Не забудьте отписаться по поводу конверсии регистраций на новом лендинге :)

iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#277

ST-partner, я не обвиняю вас в удалении моей регистрации. Просто странно, что исчезла. И письмо о подтверждении на почте есть.

Всё что вы перечислили поэтапно поступает клиенту на электронную почту.

А вот это и есть ответ на мой вопрос, спасибо.

Теперь вижу, что на почту приходит рассылка (пока 1 письмо). В первый раз ее не было, из-за этого и возник вопрос. Видимо, была проблема как-раз с рассылкой.

А кто-нибудь льет трафик не на лэндинг с книгой, а например на тарифы?

Как конверт в покупателей?

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#278
iforexample:
Видимо, была проблема как-раз с рассылкой.

iforexample, никаких проблем с рассылкой не было. На указанный вами емэйл не поступала корреспонденция исключительно по причине отсутствия данного адреса в базе клиентов.

iforexample:
я не обвиняю вас в удалении моей регистрации.

Мы ничего не удаляли! Это не в наших интересах. Возможно регистрация была не завершена... Или что-то ещё в таком духе, даже трудно предположить что...

PS. Мы рады, что вам удалось успешно зарегистрироваться в качестве клиента и будем рады ещё больше большим и стабильным объёмам самого целевого траффика :)

extezi
На сайте с 17.03.2008
Offline
122
#279

Проводил тематическую рассылку по базе(качественной!).

Результат

stalker0006
На сайте с 10.03.2012
Offline
53
#280
extezi:
Проводил тематическую рассылку по базе(качественной!).

Впечатляет!!!

- Форекс инвестирования - с каждого привлеченного 7% пожизненных. (http://goo.gl/qlgUbQ) - Продажа Виниловых Наклеек - 2-4 заказа в день (http://goo.gl/3bpjX) - Продажа часов - Отличный конверт! (http://goo.gl/kzEAw)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий