Leads.su - крупнейший агрегатор партнерских программм в банковской сфере - 2

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#531

Ребята подскажите плиз по микрокредитам.

У меня на странице Казна, Нано, Вивус и МИГ. Но при этом Казна и Нано получаю ежедневно лиды, наплывами Миг, а Вивус не одной заявки за 3 месяца.

У меня у одного такая беда и если не секрет что вы юзаете из микрокредитников?

Push.Guru (https://push.guru/)
HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#532

У меня по МигКредит есть заявки, а Вивус снял ибо заявок по нему небыло никогда, также как и по Займо, почему - не понятно.

Продвижение сайтов от профессионалов (http://henzo.org/)
olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#533
HenzO:
У меня по МигКредит есть заявки, а Вивус снял ибо заявок по нему небыло никогда, также как и по Займо, почему - не понятно.

Спс за ответ. так же переиграл, оставил Казну, Миг и добавил Ё-заем, пока правда не понятно что выдет но ждемс. Ребята отпишите плиз у кого какой еще опыт с микро?

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#534

Наверно весь вопрос в том, в каком порядке вы ставите заявки по микрокредитам и по какому запросу пользователь приходит.

Если это займо - тут по всей россии - займ на карту....

Вы правильно поставили - Мигкредит, Народная Казна и Е-заем.

Вивус и Займо - это если хотите работать за выдачу.

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
S
На сайте с 07.04.2014
Offline
28
#535

AlexDJ666, что означает доп статус В ожидании (будет отменен)

[Удален]
#536
Skytop:
AlexDJ666, что означает доп статус В ожидании (будет отменен)

Значит, что по ней не пршиле статус от банка в указанный банком период (обычно 30 дней) и будет автоматически отклонена через 2 недели, если за это время по ней не придет статус.

Если по ней придет апрув даже после этого срока - она одобрится в кабинете.

HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#537
AlexDJ666:
Значит, что по ней не пршиле статус от банка в указанный банком период (обычно 30 дней) и будет автоматически отклонена через 2 недели, если за это время по ней не придет статус.

Если по ней придет апрув даже после этого срока - она одобрится в кабинете.

Очень спорный статус. У банка есть заявка. Он её должен обработать в определенные сроки и по определенным правилам. Если заявка допустим не прозванивается - пусть банк и ставит такой статус типа "Нет связи с заёмщиком после 4 попыток дозвониться". Если прозванивается, но отказывают в кредите - пусть указывают в статусе "Заёмщик не подходит под требования банка, в кредите отказано". Моё имхо - никаких отклоненных заявок по таймауту без статусов быть не должно.

[Удален]
#538
HenzO:
Очень спорный статус. У банка есть заявка. Он её должен обработать в определенные сроки и по определенным правилам. Если заявка допустим не прозванивается - пусть банк и ставит такой статус типа "Нет связи с заёмщиком после 4 попыток дозвониться". Если прозванивается, но отказывают в кредите - пусть указывают в статусе "Заёмщик не подходит под требования банка, в кредите отказано". Моё имхо - никаких отклоненных заявок по таймауту без статусов быть не должно.

Так так и есть. Если "Заёмщик не подходит под требования банка, в кредите отказано" - ставится простой реджект, если "Нет связи с заёмщиком после 4 попыток дозвониться" - то, следственно, и статус реджект по таймауту. Все логично.

IC
На сайте с 03.04.2014
Offline
4
#539
olovo:
Спс за ответ. так же переиграл, оставил Казну, Миг и добавил Ё-заем, пока правда не понятно что выдет но ждемс. Ребята отпишите плиз у кого какой еще опыт с микро?

У меня по Казне в последний месяц резко увеличился процент отклонений, хотя раньше был один из самых выгодных офферов. Выгоднее всего получается по Мигкредиту и Домашним деньгам.

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#540
ivan_cpa:
У меня по Казне в последний месяц резко увеличился процент отклонений, хотя раньше был один из самых выгодных офферов. Выгоднее всего получается по Мигкредиту и Домашним деньгам.

Согласен, у меня тоже полезло по Казне: "Возраст не подходит", "Дубль телефон", "Не подходит по региону" но пока что адекватно, мой траф чет на Миг идет, но слабенько совсем. Ё-заем понаблюдаю еще недельку, если печаль то попробую поставить Домашние деньги за место Ё-заема.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий