Уникальность под угрозой! Спасайся кто может!

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#11
The WishMaster:
Это будет не просто шаг назад... огромный прыжок в бездну :D

Почему - прыжок в бездну? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#12
Бардо:
Вот здесь-то я и заработаю, наконец-таки, свои миллионы.:)

🙄 таквонаначё) вот где нужно рыть чёбы миллионы заработать. А я-то...

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#13
Torero:
Займись storytelling:

Очень ограниченная область применения у приёма :) Навскидку →

1.) абсолютно новый, неизвестный доселе продукт

2.) продукт в целом известный, но реклама — для аудитории, которая его не знает

3.) необычное преимущество привычного продукта

Всё... :) В остальных ситуациях от сторителлинга проку нет, кмк. И если уж так хочется, лучше короткую аналогию привести, чем полновесный сторителлинг.

А, ну ещё книжки филологам можно продавать. Немногие любят читать чьи-то растекания мыслей по древу. Я так думаю (не безосновательно) :)

А уникальность в рекламе — не опция, а неотъемлемое свойство. Основой яблочного фреша просто обязан быть сок свежевыжатых яблок. Иначе это не фреш. Хотя, наверняка есть куча недобросовестных производителей, продающих разбавленный яблочный сироп под видом фреша ;)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
[Удален]
#14
Бардо:
Не ждёт ли нас всех, коллеги, в ближайшем будущем грандиозный обвал уникальности?

Интернет был не вчера изобретен, а то, что в него понапихали - и того раньше. Боюсь мы просто не доживем до этого "грандиозного обвала" :)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#15
jabjab:
Смеркалось.. "Коттедж недорого Москва" всегда чувствовал приближение ночи.. Особенно тяжело было в полнолуние.. Он держался, держался изо всех сил, но природа "строительства недорого и качественно" брала свое..
При бледном свете луны лучшие "окна пластиковые без смс Москва" внезапно начинали меняться, превращаясь в ужасных деревянных монстров, источающих запах гнили..
"Покраска фасада дешево" в полнолуние показывала свое настоящее "лицо" - краска съеживалась, морщилась, а затем поверхность дома покрывалась трещинами и ужасными язвами, которые сочились разведенным водой уайт-спиритом....

О!!! это я каждую неделю вижу в гоугетлинкс. Под видом контекстных ссылок. Одно время хотел собирать перлы, но потом плюнул

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#16

Чёрт! Немного в тему!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#17

Бардо, начинайте придумывать новые слова - Глокая куздра штеко будланула пластиковые окна и кудрячит заказчика.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#18

Scaryer, Я бы начал с классики:

Варкалось. Хливкие шорьки покупали окна ПВХ. И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в профнастиле.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19
87793:
Почему - прыжок в бездну?

Потому что журналист - самая мерзкая профессия в мире наряду с политиками и священниками.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#20
The WishMaster:
Потому что журналист - самая мерзкая профессия в мире

В чём же мерзость этой профессии? 😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий